miracle_l• 28 июля 2012

Ребенку 1, 7 - коляску брать на море?

Как думаете стоит тащить? едем машиной, но нужна ли она там?

Льва• 28 июля 2012
Я брала, не понадобилась ни разу

поваренок• 28 июля 2012
Если до пляжа не далеко или будете машиной ездить - не нужна.
nadushka• 28 июля 2012
Я брала,в прошлом году нам было 1.11г.Но это был Крым,где мы там только не ходили,коляска очень выручала.
ЮююЛллЯяя• 28 июля 2012
А отдых у вас активный или пляж-дом-пляж? Мы вот ,например,часто гулять ходим на море по-вечерам.Да и если вдруг на прогулке ребенок спать захочет,то коляска очень выручает.Мы в том году трость с собой брали.В этом нам уже почти 2 года будет и то будем брать.
BUKashka11• 28 июля 2012
Дочке было 2 года , мы брали с собой на море тросточку и не пожалели ни разу.Ездили без машины,до пляжа,вроде,недалеко,но все равно-вечером на рынок зайти,на дет.площадку завернуть-маленькие ножки устают,в коляску посадил и кати.Если торопитесь куда то(ну,понятно,на отдыхе торопиться некуда,вроде,но вдруг) с коляской намного быстрее получится...
bezik10@mail.ru• 28 июля 2012
а я только в 1 год брала, а в 2 отдыхали в Ялте без всякой коляски))
Furiya• 28 июля 2012
Брать, если планируете ХОДИТЬ на дальние расстояния
atevs077• 28 июля 2012
Мы не брали, ездили на 3 недели, ни разу не пожалела. Приехали назад и коляску вообще спрятали
ландыш29• 28 июля 2012
Я бы взяла однозначно! Хотя бы для вечерних прогулок возле моря перед сном (мы очень любим такое)...

Furiya• 28 июля 2012
Ответ дляatevs077
Разные дети бывайут. Моему сейчас чуть больше 2-х но далеко ходить не может тем более в жару. Говорит: ’Я втомився. Візьми на ручки.’
Furiya• 28 июля 2012
Сорри за ошибки клава частично отказывается работать
Эббот• 28 июля 2012
Я бы для ребенка до двух лет взяла коляску. Коляска - это же и отдохнуть можно, и прилечь, и поспать, и стреножить ,если разыграется сверх меры)))) Не на лавку же класть ребенка передохнуть на прогулке)
Недавно вернулись С Крыма, так там и 4-5 леток катают в колясках. Дети на море активничают, резвятся, + масса новых впечатлений, устают сильно и быстро, коляска незаменима. Своих возила на море в коляске до 4 лет.
Тем более вы же не в руках тащить будете эту коляску, в машину бросили и поехали.
Галина Марта• 28 июля 2012
Я брала на море и в 1,5, и в 2,5. В 3,5 не брала - так устанет и начинает кляньчить ручки.
В этом году ездили за границу к родственникам. Нашему 4,7 - нам хотели коляску найти. Я говорю: да он уже большой! А у них чуть ли не до 6 лет дети в колясках.
Аноним• 28 июля 2012
Брали тросточку.Очень удобно.Вечером дите в коляске спит,а мы по береговой линии с коляской гуляем )
northcarolina• 28 июля 2012
Нам 1,5 года, только вернулись с моря. Каляску брали с собой, да вот только ни разу так и не воспользовались. До пляжа метров 300-400 ходили пешком, гуляли на територии базы отдыха.
Аноним• 28 июля 2012
Брать конечно, нагрузите туда кругов-покрывал и прочей ерунды и будете везти) Ну и ребенка конечно посадите)
люблю_тортики• 28 июля 2012
брать, вечерком ребенка можно уложить в коляске, и посидеть с ним в тихой кафешке. мы так и делали
YourNastasya• 28 июля 2012
Я не брала и очень пожалела. Руки мои офигевали. Нам 2 года. Однозначно брать.
northcarolina• 28 июля 2012
Ответ дляNastasya_Masha

Детки все разные, мой в 1,5 года не то что на руках, и за руку меня дежрать не хочет, отпихивает и ходит только сам. Мы как людей идущих навстречу встречали, они говорили: ’Осторожно, человек идет’ :)
Поэтому нужно смотреть по ребенку, по удаленности пляжа и по тому как и где вы планируете проводить отдых.

Льва• 28 июля 2012
Ответ дляnorthcarolina

И мой такой же. На пляже спали на шезлонге, не уходили в коттедж.
Mara_Kova• 28 июля 2012
Ездили с ребенком на море в 1 и 2 года. С коляской (трость Чикко), на поезде и ни разу не пожалела!!! Удобно гулять далеко по набережной, какие то вещи положить в коляску, а не тащить на себе, дочка спала в ней на пляже и во время прогулок. В 2 года ездили в близкие поездки на весь день и без коляски навряд ли это было бы возможным, т.к. ребенок нагулявшись всегда спал в обед и вообще сидела в коляске.
Sm-art• 29 июля 2012
Не брали
Аниська• 29 июля 2012
Брали, нам пригодилась.