Пэрисхилтонша• 21 августа 2015
Кто летал через авиакомпанию МАУ?
Реально ли всё так плохо? Почитала отзывы ни одного позитивного!!! Собираюсь в отпуск, турфирма предлагает лететь через них! Но не хочется терять время, тем более с ребенком!
Пэрисхилтонша
• 21 августа 2015
Ответ дляТалюся
в Турцію
їжа безкоштовна,
багато напитків платно
А в Египет?
Потрындельница• 21 августа 2015
Ответ дляСтервочка
Я никогда бы не купила такой длинный рейс у МАУ
в NY летаю часто, люблю Аэрофлот КЛМ ну и Люфтганза, но и она начинает портится
месяц назад летели Люфтганзой с детьми - прекрастно! )
МАУ - просто дешево и все, летели раз за неименеем лучшего подходящего рейса, но друзей есть много, что каждых 2 недели летают МАУ Нью Йорк - Киев - если не ждать от полета чего-то ах-ти - терпимо
Стервочка• 21 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
Я ничего не жду, но если сравнивать Аэрофлот и Мау, конечно, в NY я предпочту лететь с Аэрофлот или КЛМ
Стервочка• 21 августа 2015
Ответ дляelenochka
В Египет чартерные рейсы не так уж много авиакомпаний выполняет сейчас - МАУ, Роза ветров и Ютайр.
Выбирать особо нет из чего. У МАУ больше всего чартеров на Еги летает.
Вот потому МАУ и летают и МАУ зажрался, ничего не хочет менять, на пассажиров плевать, воду дают и всё, а цены на билеты приличные
Пэрисхилтонша
• 21 августа 2015
Ответ дляСтервочка
Ник у вас класный)))
Стервочка• 21 августа 2015
Мне приходится летать МАУ, как написали выше, выбора нет
Автор, ничего ужасного не будет, просто берите еду, если любите кушать часто и пусть вам повезет и будет работать кондиционер
Ответ дляПэрисхилтонша
А из сказанных вами , что лучше?
Все плюс - минус одинаковые. У МАУ есть новые борта, они, конечно лучше, поприятнее в интерьере. На чартерах рейсах МАУ сейчас на завтрак предлагает только напитки и бутерброд, в обед стандартный ’горячий набор’.
Я неделю назад летела из Египта Розой ветров, самолет аккуратный, но не новый. Кормили стандартно, но вот почему-то убрали питание для малышей до 2-х лет (прошлые годы давали баночные пюре, печеньки).
У Ютейра тоже старенькие самолеты, но кормят нормально :)
Аноним_Русалка• 21 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
я летала, нормальная авиакомпания в Таиланд 7 часов. в Турцию, в Египет. А в Египет 3,5 часа всего то. Еще и покормят
Как это в Тай 7 часов? Я летела 10 или 11.
Вообще мау не ахти, конечно, но если короткий перелет и хорошая цена - лететь можно. Стюардессы, правда, у них так себе, впочем как и весь customer service.
И да, она страдают отменами-задержками рейсов
На-перекуре• 22 августа 2015
Мы летали 2 недели назад в Литву и в прошлом году туда же с МАУ. Все отлично. Самолеты чистенькие. Задержек не было. Дают только воду.