Пэрисхилтонша• 21 августа 2015

Кто летал через авиакомпанию МАУ?

Реально ли всё так плохо? Почитала отзывы ни одного позитивного!!! Собираюсь в отпуск, турфирма предлагает лететь через них! Но не хочется терять время, тем более с ребенком!
Синди Кроуфорд• 21 августа 2015
я летала. А что там не так? Ничего криминального не заметила)

Стервочка• 21 августа 2015
Летают не через, а с МАУ
Куда полет? Я летала много раз.
Очень мало новых самолетов, питания нет, соки и Мивина стоят ого-го
Один раз летела, не работал кондиционер, представляете, что такое, когда самолет полный и там не работает кондиционер?????? Это было ужасно.
Брюльтик• 21 августа 2015
Хуже чем когда-то было Донецк-авиа, не летала.МАУ нормальное, хотя Виз-ейр лучше однозначно.
Обнемашечка• 21 августа 2015
Я две недели назад летела с ними и в одну и во вторую сторону,тоже ничего плохо не заметила
Потрындельница• 21 августа 2015
постоянно летаем Львов-Киев-Нью ЙОрк - все отлично))
не такое обслуживание классное и еды меньше, как Люфтганза дает - но за такие деньги - отлично))
Очень-очень• 21 августа 2015
Когда они успели так испортится, раньше было нормально, мы, правда, пару лет назад летали.
Цвиринь• 21 августа 2015
Как повезет. Бывает без проблем, а было и 12 часов прождали
Стервочка• 21 августа 2015
Ответ дляПотрындельница

Я никогда бы не купила такой длинный рейс у МАУ
в NY летаю часто, люблю Аэрофлот КЛМ ну и Люфтганза, но и она начинает портится
Нетутешня• 21 августа 2015
Летала не один раз, из нового - уже не кормят, о перелеты были около 3-х часов, обошлись чудесно) Все остальное такое же как и у всех.

Стервочка• 21 августа 2015
Ответ дляОчень-очень

ВЫ просто, наверно, не летали другими компаниями, например, тем же КЛМ или Аэрофлот. У Аэрофлота шикарные новые самолеты, отличный сервис, прекрасная еда
МАУ экономит на всём!!!!
Кондуктор трамвая• 21 августа 2015
Мы 3 года назад летали в Египет, все хорошо. И обслуживание на борту и вообще качество перелета все хорошо
спальное место• 21 августа 2015
Летали месяц назад в Турцию, все было отлично.
автор Пэрисхилтонша • 21 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пишут что рейсы постоянно задерживают! Очень грязно в самолете! Я именно их компанией не летала, поетому спрашиваю
МинерАлочка• 21 августа 2015
НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА!
Муж летает в командировки и мы умудрились в этом году слетать на Кипр с МАУ! Так задержали вылет, что мы в отель заехали на следующие проплаченые сутки(полдня просидели в а/э после регистрации, бутеры по 100 грн, кофе от 50 грн, были с ребёнком 5 лет), а на обратном пути нам потеряли чемодан со всеми нашими летними вещами:(((
Сказали себе, больше никогда, вплоть до того что будем менять страну куда ехать
автор Пэрисхилтонша • 21 августа 2015
Ответ дляСтервочка

МАУ экономит на всём!!!!
Да Аэрофлот не плохой согласна! Летала пару раз!
Синди Кроуфорд• 21 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну грязи я не заметила. А от задержки рейса никакая компания не застрахована. Конечно, не сравнить с люфтганзой, но и цены их тоже не сравнить)
Ресничный червь• 21 августа 2015
Мне тоже предстоит лететь из Афин в Киев...уже мысленно приготовилась...
Твоя подруга• 21 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

именно все так и есть.
Рейсы задерживают или отменяют. они не предлагают вам абсолюно ничего кроме как просто вернуть вам деньги( отменили рейс Алма аты и просто предложили как хотите либо можем поменять билеты вам на такие же через 3 дня либо вернуть деньги за остаток этих).
Дурдом одним словот. Лучше Люфтганза/КЛМ/Турецкие авиолинии. да кто угодно, а не эти загибающиеся авиолинии украины с отмененными рейсами, замотаными изолентой сиденьями, с чаем по 2(или 5 , точно не помню) евро и т.д.
Шмоточницаца• 21 августа 2015
В начале августа летали в бургас туда и обратно. Время полета 1,35. Самолет чистенький, но видно, что старенький. Поцарапанные столики, сиденья где то обивка слезла (со спинок по краям). С общем подтрёпанные временем. Еды не было, бесплатно соки, вода, чай или кофе. Обратно задержали вылет на 8 часов, дали сух паек, бутылку колы и бутылку воды на пассажира

автор Пэрисхилтонша • 21 августа 2015
Ответ дляспальное место
Я в Египет собираюсь! Надеюсь все будет ок! Или может другая авиакомпания попадется!
elenochka• 21 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

В Египет чартерные рейсы не так уж много авиакомпаний выполняет сейчас - МАУ, Роза ветров и Ютайр.
Выбирать особо нет из чего. У МАУ больше всего чартеров на Еги летает.
автор Пэрисхилтонша • 21 августа 2015
Ответ дляelenochka

А из сказанных вами , что лучше?
Вот Она Я• 21 августа 2015
я летала, нормальная авиакомпания в Таиланд 7 часов. в Турцию, в Египет. А в Египет 3,5 часа всего то. Еще и покормят
Вот Она Я• 21 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А из сказанных вами , что лучше?

мау лучше
Вот Она Я• 21 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А из сказанных вами , что лучше?

я на розе ветров летала в ОАЭ, такой колхоз, даже на униформу у стюардов денег нет,
автор Пэрисхилтонша • 21 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
. А разве они кормят? Вроде ж все платное!
Талюся• 21 августа 2015
літала чартером
нормально, харчування не погане
автор Пэрисхилтонша • 21 августа 2015
Ответ дляТалюся
літала чартером
нормально, харчування не погане
Цитата:
літала чартером нормально, харчування не поган В Египет летали? Давно? Еда платная?
Талюся• 21 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Цитата:

в Турцію
їжа безкоштовна,
багато напитків платно
автор Пэрисхилтонша • 21 августа 2015
Ответ дляВот Она Я

Я в ОАЕ на Флай Дубаи, а Емиратс вообще круть!! Етихарг не очень...