Фантазерша• 21 августа 2015
Целая куча обуви для Барби за 1.74
Глаголица• 21 августа 2015
Ответ дляcoloritka
я брала такую обувь. приходит не такая как на картинке(
Вы имеете ввиду не такие модели или просто фуфло??
Регионщица• 21 августа 2015
Ответ дляГлаголица
фуфло китайское, разные немного размеры, сапожки на барби не налезли
я такой набор за 40 грн на олх нашла....но доце нравятся, играет, все держатся хорошо, кроме туфель
Снежнакомка• 21 августа 2015
Просто есть разные Барби. Я Барби занимаюсь б.ушными. у меня их куча разных. заказала две упаковки по 80 пар с эбея. Только две пары бракованные. остальные подошли. но правда разным куклам с разным типом ног. Качество конечно слегка хуже чем оригинальные, но вполне классные.