И.О. человека• 21 августа 2015
Советчицы я в ах...е!!!
Забираю ребенка сегодня с садика , и мой ребок весь день проходил в уличных босоножках, так как от босоножек , которые мы носим в группе остался только один ,....на мой вопрос где второй ? ответ воспитательницы: когда мы пришли с улицы это было в понедельник ,девочка Маша и Юля пока все дети переодевались, залезли в шкафчик вашей дочки и выкинули все ее вещи на клумбу( нас в этот день не было, в группе вместо тапок моя дочь носит босоножки CLARKS!!!Нашли все кроме босоножка, так как его сразу не увидели, а только сегодня спохватились, обыскали весь сад, но его не было....Мама одной девочки , согласилась, что дети обе выбрасывали и обе виноваты виноваты , дает половину стоимости босоножек, а вторая мама уперлась и сказала , что ее дочь не причем, и обувь покупать не будет... Я в растерянности и возмущенна! на кого нависать и требовать возместить ущерб???
Подумывающая• 21 августа 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
может,воспитатель в это время попу вытирала другому ребенку? или разнимала Васю с Колей? Или Юля поднимала,когда та упала? не?
меня удивляет,как можно воспитывать таких детей, а потом все на воспитателя свалить?
а если бы пока воспитатель попу вытирала,дети с окна выпали или убежали..тоже вины воспитателя не было?
Прячусь от Всех• 21 августа 2015
жалобу заведующей! как 2 детей могли без присмотра выйти САМИ из группы? это так все там гуляют?
Наизнанку• 21 августа 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ППКС. Можно подумать, воспитатели научили этих детей выбрасывать в окно чужие вещи
Барабан для взрослых• 21 августа 2015
Ответ дляПодумывающая
вот-вот!
Липка-прилипка• 21 августа 2015
Ответ дляОноВамнадо
То есть ребёнка не жалко)
Его же в сад ведешь))
Вы абсолютно правы!
Наизнанку• 21 августа 2015
Ответ дляПодумывающая
была бы, безусловно. Она и сейчас есть - не досмотрела. Но воспитатели не несут материальной ответственности, вы можете это понять или нет? За здоровье детей несут, а за их вещи - нет
Кожугетовый ансамбль• 21 августа 2015
Ответ дляОноВамнадо
Вернитесь в палату.
Вы хамовитая и недалекая, но таки не врач. Это радует.
Барабан для взрослых• 21 августа 2015
Ответ дляНаизнанку
ТОгда пусть поднимают вопрос и решают с родителями тех двух обезьян, которые выбросили вещи ребенка
Наизнанку• 21 августа 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удивитесь-всегда несли и несут! Куда могут деться вещи ребёнка, которого привели в сад? Максимум забыл в актовом зале, перепутал шкафчики, но все находится и возвращается, только если воров нет среди своих.
А здесь открыто говорят что взяли и выбросили. Где были воспитатели?
нет, не несут материальной ответственности воспитатели, вы ошибаетесь
волосатое стекло• 21 августа 2015
С нами в группу мамочка одна ходила- там у девочки платья по 100-200$ то заляпает, то испачкает....... Вот она нервы трепала воспитателям за эти вещи
Дюймовочка• 21 августа 2015
блин,а я только сегодня подумала о шкафчиках.Малый пойдёт в сад,а я купила дорогую куртку.Это безобразие конечно,ну что за дети?
Здрасьтенька• 21 августа 2015
Ответ дляПодумывающая
вот тогда бы и разбирались. Думаю,залезть ан окно они не могли,были отодвинуты лавки или что там рядом могло послужить опорой.Про безопасность наверняка подумали, головняк никому не нужен. А вот про то,что девочки отмороженные- не учли.
Наизнанку• 21 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
придержите язык. Вы говорите о детях
Барабан для взрослых• 21 августа 2015
Ответ дляНаизнанку
придержите язык. Вы говорите о детях
А вот походу и мама одной из тех девочек объявилась.
Барабан для взрослых• 21 августа 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Если бы про безопасность подумали, то дети не смогли бы выйти из группы
Наизнанку• 21 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
господи, вы бы сразу предупреждали, что вы больная на голову, я бы вам и не отвечала
Наизнанку• 21 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
ой, не переживайте заранее. У меня и сын, и дочь уже выпустились из сада, у обоих были не дешевые вещи и обувь, игрушки - никогда ничего не терялось
Барабан для взрослых• 21 августа 2015
Ответ дляНаизнанку
еще один доктор?
Наизнанку• 21 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
еще один доктор?
нет. Вам доктор уже не поможет. Смиритесь
Детектор лжи• 21 августа 2015
Ужасс, если они в детсаде такое делают, представьте, какими в школе будут (. Сначала к заведующей, потом в районо.А маме, что не сдает деньги за провину дочер , подсказать, что за детей ответственность несут родители.Заява в милицию и подпортить жизнь их дочке с детства
Карамелька• 21 августа 2015
Ответ дляMak_red
Считаю,
это по большому счету проблемы родителей.
Принесли дорогие игрушки, обувь, одежду. Несете сами за нее ответственность.
Ну и что что Кларкс..все что несется туда...заранее надо быть готовым что игрушку могут поломать, золотую цепочку порвать, обувь выкинуть и т.п.
В садик только то что не жалко. И точка
То есть если мой ребенок ходит в Чикко, Вочике и подобных марках, то в садик я ей Габби и Берегиню должна покупать???
Здрасьтенька• 21 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
у вас дверь из группы в раздевалку на замке? У нас нет
Глаголица• 21 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи
А як ви в міліції докажете, за яких саме обставин це сталося і хто винен? Діти взагалі не дуже думають про наслідки і можуть щось зробити щось зовсім безглузде, що прийде в голову, але, щоб цьому запобігти, є дорослі, які повинні дивитися за дітьми, бо це питання, в першу чергу, безпеки.
Каравай-каравай• 21 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это издержки садика. При желании любая мама упрется, воспитатели ни при чем, а ваш ребенок босиком, конфликты решаются в пользу наглого и черноротого. Выход только один - покупать вещи подешевле.
100% или не водить в сад!
Дюймовочка• 21 августа 2015
Ответ дляkisi@
у нас тоже пропадали некоторые вещи в садике, терялись, когда мы болели, и потом иногда находились через пару мес))
но тут совсем другое - не досмотрели воспитатели, родители тут не причем
это мое мнение
ну как это родители ни при чём? Ответственность за действия детей несут родители.То,что девочки такие-вина родителей.У воспитателей 20детей,конечно плохо что без присмотра остались,но я знаю что мы выходили к шкафчику переодеться,взять что-то сами,и это нормально.Кто-то к шкафчику,кто-то в группе,а кто-то на горшке,они же не разорвутся,воспитатели.
Платить однозначно должны родители.Я б своего прибила,но заплатила бы.
Помидорина• 21 августа 2015
Ответ дляМурсия
Вам зарплату в баксах платят?
мне, например, в гривне. по долларовому эквиваленту это 400 баксов. как думаете, для меня 50 баксов - это копейки?
в баксах и платят
и я не гооврю что 50 баксов копейки. я говорю что это не астрономическая неподъемная сумма
Помидорина• 21 августа 2015
Ответ дляМурсия
очень за Вас рада. и сколько получаете?
если работаю много - выходит 1000 у е в неделю. если лень что то вообще делать - выходит 0