И.О. человека• 21 августа 2015

Советчицы я в ах...е!!!

Забираю ребенка сегодня с садика , и мой ребок весь день проходил в уличных босоножках, так как от босоножек , которые мы носим в группе остался только один ,....на мой вопрос где второй ? ответ воспитательницы: когда мы пришли с улицы это было в понедельник ,девочка Маша и Юля пока все дети переодевались, залезли в шкафчик вашей дочки и выкинули все ее вещи на клумбу( нас в этот день не было, в группе вместо тапок моя дочь носит босоножки CLARKS!!!Нашли все кроме босоножка, так как его сразу не увидели, а только сегодня спохватились, обыскали весь сад, но его не было....Мама одной девочки , согласилась, что дети обе выбрасывали и обе виноваты виноваты , дает половину стоимости босоножек, а вторая мама уперлась и сказала , что ее дочь не причем, и обувь покупать не будет... Я в растерянности и возмущенна! на кого нависать и требовать возместить ущерб???
Инфотуфелька• 21 августа 2015
воспитатели ничего платить не должны, они и так за копейки работают

Мурсия• 21 августа 2015
Ответ дляПомидорина

если работаю много - выходит 1000 у е в неделю. если лень что то вообще делать - выходит 0

кем работаете?
Помидорина• 21 августа 2015
Ответ дляМурсия

кем работаете?

директором собственного бизнеса
Мурсия• 21 августа 2015
Ответ дляПомидорина

директором собственного бизнеса

прекрасно. а много здесь директоров собственного бизнеса, как считаете?
автор И.О. человека • 21 августа 2015
Вообщем одна мамочка согласилась заплатить половину)) вторая сказала, я не причем, вопрос к воспитателям
Здрасьтенька• 21 августа 2015
Ответ дляПомидорина

в баксах и платят
и я не гооврю что 50 баксов копейки. я говорю что это не астрономическая неподъемная сумма

подарите мне сотку,а? как автор подарила вникуда пару обуви за 50долл.
Помидорина• 21 августа 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

когда автор подарит обувь - тогда и я подарю сотку

Сердючка• 21 августа 2015
Ответ дляMak_red
Считаю,
это по большому счету проблемы родителей.
Принесли дорогие игрушки, обувь, одежду. Несете сами за нее ответственность.
Ну и что что Кларкс..все что несется туда...заранее надо быть готовым что игрушку могут поломать, золотую цепочку порвать, обувь выкинуть и т.п.

В садик только то что не жалко. И точка
ну,так кларкс не потерялись.Потерялись обувь для группы.
автор,наверное для значимости подчеркнула,что у ее ребенка босоножки кларкс.
Здрасьтенька• 21 августа 2015
Ответ дляПомидорина

она ее уже подарила. Одного сандалика нет.
Помидорина• 21 августа 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

тогда к чему тот цирк с соплями если она подарила?
Просто Мария• 21 августа 2015
Ответ дляПомидорина

не разбрасывайтесь сотками, которых у Вас нет))
Помидорина• 21 августа 2015
Ответ дляПросто Мария

еще одна циркачка пришла
Просто Мария• 21 августа 2015
Ответ дляПомидорина

к тому же, к чему и директор собственного бизнеса
Тень льва• 21 августа 2015
Это получается окно открыто было, а если бы кто-то из детей вывалился.
Помидорина• 21 августа 2015
Ответ дляПросто Мария

я не создаю темы про это и не ною
Просто Мария• 21 августа 2015
Ответ дляПомидорина

еще одна циркачка пришла

аргументы закончились? внимательно слежу за Вашим диалогом с Мурсия. Вы не ответили на ее вопрос
Помидорина• 21 августа 2015
Ответ дляПросто Мария

рада что вам больше заняться нечем
Интернет Бродилкин• 21 августа 2015
обновите страницу. Куча ответов.
Сердючка• 21 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
ну как это родители ни при чём? Ответственность за действия детей несут родители.То,что девочки такие-вина родителей.У воспитателей 20детей,конечно плохо что без присмотра остались,но я знаю что мы выходили к шкафчику переодеться,взять что-то сами,и это нормально.Кто-то к шкафчику,кто-то в группе,а кто-то на горшке,они же не разорвутся,воспитатели.
Платить однозначно должны родители.Я б своего прибила,но заплатила бы.
ну,я бы не выгораживала так воспитателей.
автор не уточнила,какой это этаж.У моего ребенка группа на втором этаже,боюсь представить такую ситуацию,как дети возле открытого окна(под которым чистый асфальт) выбрасывают вещи.

Просто Мария• 21 августа 2015
Ответ дляПомидорина

я не создаю темы про это и не ною

конечно. все, что Вы могли умного сказать, - ’разве 50 баксов это дооооорогоооо?’

как будто бы в другом мире живете
mademuazzelka• 21 августа 2015
Родители, несут ответственность за действия своих детей
Воспитатели несут ответственность за детей, пока они в саду. Но именно за их жизнь и здоровье.
Воспитатель и Няни несут ответственность за халатное отношение к работе
Но Имущественная ответственность возлагается на родителей.
Требуйте от родителей
Моя идет в сад скоро. Я в шоке от таких историй
Помидорина• 21 августа 2015
Ответ дляПросто Мария

как будто бы в другом мире живете

конечно в другом. в моем мире не считают копейки, не носят обноски и не терпят вытирания ног мужа
Просто Мария• 21 августа 2015
Ответ дляПомидорина

рада что вам больше заняться нечем

Вам походу тем более. Вам же 1000 баксов и так приплывут за чесание языком
автор И.О. человека • 21 августа 2015
Ответ дляСердючка
Потерялись босоножки Кларкс( обувь для группы) именно они, их мы носим в группе..на улице босоножки другие..тож с интертопа..не буду говорить какие..чтоб не решмли что хвастаюсь
КицюняЯ• 21 августа 2015
Ой, девочки, у нас и пижама пропадала, и трусики регулярно, и брижди (новые), принесла на сменку и ничего... Все это пустые слова, воспитатель отгавкается!
Помидорина• 21 августа 2015
Ответ дляПросто Мария

не приплывают. а приходят трудом. а вот если бы вы трудились то точно не пришлось бы считать копейки
Просто Мария• 21 августа 2015
Ответ дляПомидорина

вау!!!! а что же Вы здесь делаете? на нашей планете веселее, чем в Вашем царстве роскоши?
Помидорина• 21 августа 2015
Ответ дляПросто Мария

не носить обноски - сразу роскошь
миссДавеча• 21 августа 2015
Ответ дляТень льва

а кому діти цікаві? головне туфлі садочкові

я так зрозуміла питання ребром стоїть про повернення грошей.
з групи ідуть, але одного капця двом маленьким дівчаткам не простять. може хай ті діти вам відпрацюють, як дивитеся автор?
у мене в голові не вкладається як таких малих, садочкових дітей, можна звинувачувати в псуванні майна, чи розкиданні речей. то ж діти, в них природня цікавість, бажання дослідити, погратися. для того, щоб ці бажання не нанесли шкоду іншим існують дорослі, в даному випадку вихователі.
але ж ні, треба діток покарати рублем, чого вони ще не зрозуміють. а як мама каратиме через пару днів не вловлять звязку.

мені шкода тих дітей.
стільки бруду за один ношений капець.
Просто Мария• 21 августа 2015
Ответ дляПомидорина

каким трудом? переливанием из пустого в порожнее?

у меня нормальная среднестатистическая зп, в отличие от Ваших эфемерных доходов. мне грех жаловаться