Фиона Шрековна• 21 августа 2015

а у вас в начале беременности появилась чувствительность к запахам? мне что то

а у вас в начале беременности появилась чувствительность к запахам? мне что то стало то то вонять то другое ((
ольга волошина• 21 августа 2015
конечно, особенно приправа к курице и запах освежителя из туалета,,
Плюшевая дыба• 21 августа 2015
у вас что, первая ? поздравлямс!
Интимная• 21 августа 2015
Да даже очень. И скажу вам больше - она осталась у меня навсегда наверное.))) Муж говорит- ну у тебя и нюх...
ирина солнечная• 21 августа 2015
даже не бекнула. абсолютно никаких перемен, кроме веса и вида.
Блинчик Мой• 21 августа 2015
Всё воняло. До родов, даже после них какое-то время. Все патологически чистила и ´обеззапаховала´. Духами перестала пользоваться.
Лама_мама• 21 августа 2015
У меня это первый симптом был, даже не знала тогда, что беременна. В маршрутке не могла проехать пару остановок
Интимная• 21 августа 2015
Ответ дляольга волошина
100% от приправы с курицы после беременности отвернуло до сих пор, уже 8 лет)))
ольга волошина• 21 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
о-о,, такая же беда- не пользуюсь духами вообще
автор Фиона Шрековна • 21 августа 2015
а токсикоз когда начинался? у меня пока нет (
Менее Более• 21 августа 2015
ой, мне жутко воняла туалетная вода мужа, которую я сама ему подарила и была от нее в восторге)
MASHUNCHIK_BUKA• 21 августа 2015
О даа) не долго правда было, но было. Меня спасали волосы мои длинные от клиентов вонючек, как что слышу не то, сразу носом в них) Муж душился за дверья в тамбуре) дезики все без запаха на время были. Как то так было)
Интимная• 21 августа 2015
Ответ дляирина солнечная
Визет же некоторым. А я так вымучилась, за обеими...(((
Каркуша Клара• 21 августа 2015
Отвернуло от всех парфюмерных запахов. Тошнило от них
Интимная• 21 августа 2015
Ответ дляФиона Шрековна
У меня с 3 месяцев.
Рожки-да-ножки• 21 августа 2015
И меня отвернуло от ароматов. А когда родила -изменились вкусы.
раньше любила нежные легкие ароматы-сейчас восточные в меру сладкие
Котик-Пупсик• 21 августа 2015
да, начали вонять духи мужа каким то супом
ирина солнечная• 21 августа 2015
Ответ дляИнтимная

43 недели, перенос, гоняла до последнего дня. схватки, вызов скорой, а я со шваброй бегаю..родила за 2,5 часа девочка 3700. на больше не решилась. да и поздно уже..дочери 13 лет.
Хорошенькая• 21 августа 2015
ДАААА!

в чужие дома не могла даже заходить
мужа и дочку после визита к свекрови просила мыться
Тень льва• 21 августа 2015
И я была как поисковая собака. Ну никто никакого запаха не слышит, а я унюхивала все за километр. После родов прошло.
Не за Будка• 21 августа 2015
Мне во время беременности девчонки на работе говорили, что можно ищейкой работать))) Никто не слышал, а мне постоянно что-то воняло. Потом выяснилось, что девочка одна уволилась, а в столе лежало яблоко и завонялось. Дома постоянно воняло, когда соседи что-то готовили, хотя муж вообще не слышал этих запахов.
Фрося_Бурлакова• 21 августа 2015
У меня последнее время каждый месяц страшная тошнота и раздражают все запахи, прям до рвоты... ПМС ((((
Запыхалась• 21 августа 2015
Мне до сих пор противен запах приправы 10 овочев Торчин, хотя уже ребятенку 4,5 года, а отвращение к ней появилось на 7 неделе беременности:))))
Анчо Ус• 21 августа 2015
дитині вже 5 місяців а я і досі духами не користуюсь...чоловік теж-мене аж верне від парфумів...
і решту запахів відчуваю різко..
долой_лама• 21 августа 2015
Да, примерно на 12 неделе запах сигаретного дыма чуяла очень сильно. От запаха краски меня выворачивало наизнанку. Запах красной рыбы тоже не переносила хотя впринципе рыбу красную обожаю
Разумная Губка• 21 августа 2015
8лет у нас нет в квартире спрея осежителя! после того,как наша уборщица приходила в отделение банка перед закрытием и тщательно мыла ванную комнату и освежителем брызгала. А я выбегала на свежий воздух.
Мама Чели• 21 августа 2015
Да! До второго триместра даже в транспорте не могла проехать. И не дай Боже, кому-то там не хватило утречком времени помыться... запашок такой был... чуть не до тошноты. И так остро реагировала на все запахи.