ЛедиДи• 21 августа 2015

Мамочки у кого-то детки не схотели пюрешки, сосочки, бутылочки б/у приму в дар

очень надо
Докладная• 21 августа 2015
ЛЮДИ, НУ ЧТО ВЫ ЗА ЗВЕРИ????

человек обратился с просьбой
не, обязательно надо исправить орфографию, унизить, заподозрить и т.д.
если у вас столько подозрений и ненависти из-за неудавшейся жизни - пройдите мимо или покачайте пресс

ТоммиТом• 21 августа 2015
Ответ дляНепогодка

аа, а детское пособие? Я не хочу Вас обидеть, но это же ребенок, нельзя рисковать его здоровьем.
да простерилизует человек соску, и так даст.
что вы прицепились!
не от хорошей жизни люди б/у соски детям ищут. Зачем такие тупые комменты писать, не понимаю. Самоутверждаетесь?
vialaia• 21 августа 2015
Пишите в личку адрес куда слать
Пьяная вишня• 21 августа 2015
Ответ дляНепогодка

вот правда, я очень удивлена.

та понимаю,но выручила в той ситуации
ТоммиТом• 21 августа 2015
Ответ дляДокладная
ЛЮДИ, НУ ЧТО ВЫ ЗА ЗВЕРИ????

человек обратился с просьбой
+
юлиявлад• 21 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
потому что новую ето через чур просить
сколько ребенку
автор ЛедиДи • 21 августа 2015
Ответ дляюлиявлад
сколько ребенку

юлиявлад• 21 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
напишите в лс
Ocktober• 21 августа 2015
могу подарить 2 бутылки на 330 AVENT
малому соски не понравились -- использовалось ровно один раз.
напишите в личку
Непогодка• 21 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
что вы прицепились!

Может Ваши комменты тоже кому-то туповатыми покажутся.
Самоутверждение в чем, в том что для меня здоровье ребенка превыше всего, что через эту самую соску можно кучу гадости ребенку занести? Что я искренне считаю, что можно сэкономить на одежде, памперсах, постирав одежки (пока тепло) и купить ребенку индивидуальную соску и бутылку.
Или что б/ушные (открытые) пюре уж точно опасны для ребенка.
Статус Ква• 21 августа 2015
Напишите в личку
Ocktober• 21 августа 2015
Ответ дляНепогодка

какой гадости?! после младенца?
вы сами-то здоровы?
тем более, что это элементарно выкипячивается или на пару стерлизуется
ТоммиТом• 21 августа 2015
Ответ дляНепогодка

ну соску прокипятить можно, мадам!..
лирическое отступление - вы думаете вам в роддоме клизму ставили.. новую брали, с упаковки? или тоже простерилизованную, после 1 000 рожениц :)

и кашки могут быть с хорошим сроком годности, стоять без дела. Запросто.
tanya-ttt• 21 августа 2015
автор, отпишитесь в личку
MAMAVera• 21 августа 2015
Ответ дляДокладная
ЛЮДИ, НУ ЧТО ВЫ ЗА ЗВЕРИ????

человек обратился с просьбой
вот вот что за люди это как в той пословице ’сытый голодного не понимает’ сразу напали и давай осуждать а помочь в итоге и некому вот так мы и живем прости Господи не люди а нелюди
MAMAVera• 21 августа 2015
Ответ дляOcktober

какой гадости?! после младенца?
вы сами-то здоровы?
MAMAVera• 21 августа 2015
Автор!Пишите в личке может и я смогу чем то помочь.Сколько Вашему ребёнку (девочка или мальчик)?
Ежик Хрюха• 21 августа 2015
Ответ дляНепогодка

бутылки и соски - это более необходимо, чем одежда, одежки как раз здесь часто отдают или в секонде можно купить, на малышню они копейки стоят, а вот б/у соски и бутылки уж извольте, перебор

так есть такие, что купили, а детки не взяли, такое сложно б/у назвать. И вы видели почем соски? 80 грн! Мой красавец их вечно теряет, на веревочке носить не хочет, я пару раз купила и обалдела от цены.
Просто звязда• 21 августа 2015
Ответ дляНепогодка

Какое детское пособие ?
На него только на памперсы хватает .

автор ЛедиДи • 21 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

Какое детское пособие ?
На него только на памперсы хватает .
ето точно
Бабушка мороз• 21 августа 2015
Я всё понимаю,но мне кажется автор тролит.Вот моему ребёнку 5 месяцев.и ещё двое старших школьников.Ну вот честно,первую выплату пособия на ребёнка (как и на предыдущих двоих трачу только на ребёнка.Это 10 тысяч.Вот куда их можно деть за три месяца?Ну ладно коляску, кроватку купить,постельку,одёжку.Я ж не думаю что автор купила коляяску за 9 тысяч и тепер нуждается.Это как раз то,на чём можно сэкономить,купить б.у.И ещё не курить и не пить пиво-это здорово экономит.Я на сэкономленные таким образом деньги строю детям площадку с батутом,качелями,песочницей,домиком(потому-что никогда не пила пиво и не курила).Или проесть эти деньги,а потом просить соску на советчице.Про непредвиденные траты ничего не написано,ну там операции какие-то и т.д.
Бабушка мороз• 21 августа 2015
Ответ дляOcktober

какой гадости?! после младенца?
вы сами-то здоровы?
Плесень например не погибает от высоких температур,её можно даже в космос отправлять,она там выживет.А попадая человеку в организм поселяется там.
severceva• 21 августа 2015
Автор, є бутилочка нова Канпол та пустишка нова з кришкою. Пишіть як вам передати.
lisenok_8282• 21 августа 2015
у меня есть соски. напишите мне.
Просто звязда• 21 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз

Ну вот почему Вы пытаетесь мерить все по себе , и при чем тут сигареты и пиво .
А Вам в голову не приходило , что не дай бог могут быть разные заболевание , куда может человек потратить деньги .
Бывают же разные жизненные ситуации в жизни .
Да слава богу что Вы с таким не столкнулись , и вам не приходится просить.
А на будущее , не судите , да не будите судимы ...
Бяки-козяки• 21 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
пюрешки б.у???
в вк девушка продавала ящик, купила отптом, а дите не ело
Бяки-козяки• 21 августа 2015
Ответ дляНепогодка

пособие в 130 грн вы имеете в виду?
Бяки-козяки• 22 августа 2015
есть соки , одна даже в упаковке не вскрытая, нам подарили, но дочь уже я отучила, она для девочки в виде сердца с прикусом 12+, так же есть бутылочки, есть запасные силиконовые соски к ним, но все 9+
Бабушка мороз• 22 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

Я во первых не сужу.Во вторых,рассуждаю так:когда не было ребёнка и не было средств на него,на что мы жили?Вот все эти траты так и остаются.А те деньги что на ребёнка-это его деньги.И не правильно получить их в руки,потратить на гардероб,еду и т.д,а потом просить б.у соски и бутылки?Ну неужели их так много надо трёхмесячному ребёнку.Ну я понимаю когда мамочки обмениваются гардеробом детей и на этом экономят,или просят подарить ненужную кроватку,или коляску что пылится в гараже.Но соски и пюрешки?
автор ЛедиДи • 22 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
пусть будет