17 апреля 2013

Міняю жінку - вчерашний выпуск, кто смотрел?

Кто что думает? Про семью из Яготина и семью из Западной Украины?

Я вот ща смотрю    http://hdrolik.net/minyayu-zhinku-7-sezon-5-vypusk...
Неправдиша 17 апреля 2013
посмотрю,скажу-спасибо за ссылку
Пешеходик 17 апреля 2013
я бы ту бабку прибила!(
maxiolia 17 апреля 2013
Я смотрела. Если коротко - ЖАХ!!! это про Яготинское семейство.
maxiolia 17 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
я бы ту бабку прибила!(
какую бабку?
Деловитая 17 апреля 2013
двоякое . с одной стороны ее и жалко с другой,,,. правильно кто-то вчера сказал она осталась в развитии еще в 15 летнем возрасте
автор Крошка Енот 17 апреля 2013
Больше всего старшая дочка не понравилась и их папочка, хотя и другая семья тоже жесть
Бибер-анонимер 17 апреля 2013
Очень плохое качество,киньте ссылку на нормальное качество плииииз
Пешеходик 17 апреля 2013
Тьфу...я думала-Вы про передачу’Кохана,мы вб.д.’))
автор Крошка Енот 17 апреля 2013
Фекла Персиковна 17 апреля 2013
Очень часто,когда кто-то из Западной Украины попадает в семьи с других регионов-вот такое,пренебрежительно-осуждающее отношение((Помню женщину ,которая попала в Крым,как она хвалила в семье и как хаяла,приехав домой((Может это менталитет такой?Или проекция того,как к ним относятся в Европе))Нещиристь в жизни,я бы сказала))
Карусель-весель 17 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Больше всего старшая дочка не понравилась и их папочка, хотя и другая семья тоже жесть
да нормальный мужчина и нормальная старшая дочка. В горы привезли, дали вполне приличный лыжный костюм , не ей каблуки подавай в горы. За боулинг - отец четко сказал, что никаких боулингов, младшей всего 14, нет же, надо повести.
Семейка из г.Яготин - жесть. Не могу понять - зачем нужен такой мужик в доме? Проще самой с двумя детьми, чем с таким мужем. Любовь .... Я не понимаю, как можно мужику смотреть своему ребенку в глаза, живя за его (ребенка) счет.
А наглость у барышни из Яготина - кофточку и сувенирчики подавай за семейный бюджет...
Подтяжка 17 апреля 2013
Ну что гворить-все разное и развитие,и достаток и досуг и образование.
Яготин,конечно,жалко.Тупенькая,ограниченная барышня с двумя детьми,которым она ничего кроме своей не образованности дать не сможет,муженек бычок осеменитель.Троих настругал,и по фиг-растут как сорная трава.
Ужгород,как Ужгород-нормальная,дружная семья,где все работают и живут соответственно.Как они ее подкололи когда она одежки новой захотели и получила рушник в подарок.Все в боулинг жлобишка рвалась,а играть то не умеет,но слышала что это хорошее времяпрепровождение...
Карусель-весель 17 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Очень часто,когда кто-то из Западной Украины попадает в семьи с других регионов-вот такое,пренебрежительно-осуждающее отношение((Помню женщину ,которая попала в Крым,как она хвалила в семье и как хаяла,приехав домой((Может это менталитет такой?Или проекция того,как к ним относятся в Европе))Нещиристь в жизни,я бы сказала))
да тут говорили четко в глаза с первых дней. В чем нещиристь? Ну,а в Европе к ним получше относятся. Честно сказать, в Западной Украине очень хорошие, вежливые люди. Я из центральной Укарины. Тут же смысл программы в другом, что одна семья пашут - и в итоге все имеют, другая - ничего не делают, живут за ’детские’ и ничего не имеют.
Фекла Персиковна 17 апреля 2013
Знаете,когда вы попадаете в такую ситуацию-именно тогда и проявляется ваше нутро)По-поводу пахать!Вы думаете,не воруя,возможно на госпекарне(батоны-это ж наверное гос??)можно вырулить такой дом и купить жене для развлечения кафе(она сама так сказала)!Понимаете,не все люди-бизнесмены,не все могут жить,как ты))я не за лентяев с Яготына,нет!Я против такого открытого хамства и поучений!Можешь помочь и подсказать-помоги,не можешь-не осуждай
Алиса в стране Советчица 17 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Знаете,когда вы попадаете в такую ситуацию-именно тогда и проявляется ваше нутро)По-поводу пахать!Вы думаете,не воруя,возможно на госпекарне(батоны-это ж наверное гос??)можно вырулить такой дом и купить жене для развлечения кафе(она сама так сказала)!Понимаете,не все люди-бизнесмены,не все могут жить,как ты))я не за лентяев с Яготына,нет!Я против такого открытого хамства и поучений!Можешь помочь и подсказать-помоги,не можешь-не осуждай
девочки..если вы не были в Западной то поедьте и посмотрите..там 99% из 100% имеют подобные дома и свой бизнес))))))))))
Лялечка85 17 апреля 2013
смотрю пока 19 мин. я в шоці поки що
автор Крошка Енот 17 апреля 2013
Согласна, что жить, как семья з Яготина - это жах, но и другая семья тоже какая-то наглая, что ли...при чём это у них семейное, ну, разве что кроме младшей дочки...и то...это пока она маленькая ещё) и им бы похудеть, конечно (дочкам этим) не мешало бы, а то у меня ассоциация была как из сказки ’Морозко’))) Ну то такое уже...личное))
ju4op 17 апреля 2013
девка-жесть! просто дитя закомплексованное. а у самой уже 2е детей
Подтяжка 17 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Знаете,когда вы попадаете в такую ситуацию-именно тогда и проявляется ваше нутро)По-поводу пахать!Вы думаете,не воруя,возможно на госпекарне(батоны-это ж наверное гос??)можно вырулить такой дом и купить жене для развлечения кафе(она сама так сказала)!Понимаете,не все люди-бизнесмены,не все могут жить,как ты))я не за лентяев с Яготына,нет!Я против такого открытого хамства и поучений!Можешь помочь и подсказать-помоги,не можешь-не осуждай
А кто вам сказал про гос.пекарню?Там хлеб был явно с частной маленькой пекарнни.Хамства не увидела.Большой вопрос как бы я к яготинской подруге отнеслась
Подтяжка 17 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Согласна, что жить, как семья з Яготина - это жах, но и другая семья тоже какая-то наглая, что ли...при чём это у них семейное, ну, разве что кроме младшей дочки...и то...это пока она маленькая ещё) и им бы похудеть, конечно (дочкам этим) не мешало бы, а то у меня ассоциация была как из сказки ’Морозко’))) Ну то такое уже...личное))
Вообще зацепила вас семья из ужгорода.
Ну что то было там такое-согласна,но работают ведь...
Подтяжка 17 апреля 2013
Ответ дляju4op
девка-жесть! просто дитя закомплексованное. а у самой уже 2е детей
Представляете что она воспитает?
Dolce Vita 17 апреля 2013
Сытый голодному не товарищ...
если семья с запада приняла участие в проекте ради впечатлений, то с Яготина - явно ради денег... как и сами дети наверно(((. В конце мама обмолвилась... дети не были больные когда она уезжала!!! что есть не правда. Живут в селе - кто-то хозяйство огромное видел? люди целый день дома и ничем не заняты... ждут детские, которое государство выбивает с налогов тех же пекарен и кафе...
Dolce Vita 17 апреля 2013
Ответ дляju4op
девка-жесть! просто дитя закомплексованное. а у самой уже 2е детей
даа, а того папу в хорошие женские руки (той же первой жены) - будет золотой!
planet22 17 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
девочки..если вы не были в Западной то поедьте и посмотрите..там 99% из 100% имеют подобные дома и свой бизнес))))))))))
+100000 к тому же там очень много ’заробітчан’, которые пашут в близлежащих странах, занимаются дальнобоем, стройкой, чтобы достойно жить. Я не голословна, есть откуда знакомые.
Мне очень понравилась семья с Ужгорода. Как по мне, так они ещё очень даже сдерживались в ответ на презрение и хамство яготынской малолетки. В чём нравоучения??? В том что ей сделали замечание, что больной ребёнок, который подлежит госпитализации, ни разу у врача не был??? или в том, что стыдно жить двум здоровым лбам на детские деньги???? он (муж яготынский) даже *опу свою не поднял чтобы на работу в ЖЕК пойти (хотя на блюдечке ему принесли)..... аж страшно становится когда на такое смотришь... детей жалко...
Цикавенная 17 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
да нормальный мужчина и нормальная старшая дочка. В горы привезли, дали вполне приличный лыжный костюм , не ей каблуки подавай в горы. За боулинг - отец четко сказал, что никаких боулингов, младшей всего 14, нет же, надо повести.
Семейка из г.Яготин - жесть. Не могу понять - зачем нужен такой мужик в доме? Проще самой с двумя детьми, чем с таким мужем. Любовь .... Я не понимаю, как можно мужику смотреть своему ребенку в глаза, живя за его (ребенка) счет.
А наглость у барышни из Яготина - кофточку и сувенирчики подавай за семейный бюджет...
Полностю согласна.
ju4op 17 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Представляете что она воспитает?
даже не хочу представлять. жалко детей
Dolce Vita 17 апреля 2013
Меня компьютер и порода собаки на фоне туалета - вообще убили)))
Dolce Vita 17 апреля 2013
Ответ дляju4op
даже не хочу представлять. жалко детей
чьих? она собиралась быть учителем начклассов
Аноним Анонимыч 17 апреля 2013
А мне не понравилась семья с Ужгорода , лицемеры ещё те .
Старшая дочка так вообще , сучка ещё та .
С Яготина семью не оправдываю , в 21 год конечно по меньше мозгов чем в 42 .
А ещё когда старшая дочка давай говорить про неухоженнось Яготинской мамы , промолчала бы , у самой пол головы разноцветных волос , и выглядит на 35 , так же как и её мама в 42 на все 55 .
автор Крошка Енот 17 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А мне не понравилась семья с Ужгорода , лицемеры ещё те .
Старшая дочка так вообще , сучка ещё та .
С Яготина семью не оправдываю , в 21 год конечно по меньше мозгов чем в 42 .
А ещё когда старшая дочка давай говорить про неухоженнось Яготинской мамы , промолчала бы , у самой пол головы разноцветных волос , и выглядит на 35 , так же как и её мама в 42 на все 55 .
100%)))