17 апреля 2013

Вы смотрели выпуск РЕВІЗОР У ЧЕРНІГОВІ. ПІЦЕРІЯ МАРКОНІ?

Сегодня посмотрела в нете выпук "Ревизора" в Чернигове. Я была в шоке, уж лучше бы администратор не позорилась на всю страну, и дала посмотреть кухню. Мне интерестно что же такого можно так отчаянно прятать от телевизионщиков? Заметье вопрос не в том "Нравится ли вам Ольга Фреймут?", а в том на сколько правомерны действия администратора которая закрыла людей в помещении?
http://revizor.novy.tv/video/reviziyi/revizor-u-ch...
Выручалка 17 апреля 2013
Смотрела
Я б ту администраторшу придушила, как можно людей запирать
Голубая фишка 17 апреля 2013
решили, что так будет проще всего
А парню РЕСПЕКТ!!!
Барамбулечка 17 апреля 2013
Я видела эту передачу..Да,тоже возник вопрос--это что ж надо так скрывать,чтоб пойти на такое--закрыть людей и не выпускать их оттуда?Лишь бы съемочная группа не зашла..Фууу...Надо ж было так опозориться..
iolanta88 17 апреля 2013
Ответ дляvikiss
решили, что так будет проще всего
А парню РЕСПЕКТ!!!
а мне его жалко,так ногу порезал
автор Кошка Мурка 17 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
а мне его жалко,так ногу порезал
Я думаю, что с парня еще и деньги востребуют за разбитую дверь))) Как бы не посадили за ’хулиганство’.
Выручалка 17 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Я думаю, что с парня еще и деньги востребуют за разбитую дверь))) Как бы не посадили за ’хулиганство’.
Там встречный иск такой накатать можно ....
Сегодня я не я 17 апреля 2013
Ага, смотрела! Жесть, администраторшу - на кол! Ещё и лыбилась всю передачу!
iolanta88 17 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Я думаю, что с парня еще и деньги востребуют за разбитую дверь))) Как бы не посадили за ’хулиганство’.
Но с его стороны можно подать встречный иск,этож нужно быть такой ’сукой’(админ ’сука’ это литературное слово и здесь используется,как сравнение)что б людей закрыть и до вести до того,что б у людей сердце болело
автор Кошка Мурка 17 апреля 2013
Я не пойму зачем они вообще эту администраторшу с охраной перед дверьми поставили? Боялись что Фреймут им дверь вышибет при попытке прорваться во внутрь?
Спасатель Малибу 17 апреля 2013
Я в шоке, такую антирекламу себе сделали......Администратор бычка!
Пирожкиня 17 апреля 2013
ЖИВУ В ЭТОМ ГОРОДЕ (ЧЕРНИГОВ). Пиццерия приличная, никогда бы не подумала ничего плохого. Было самой очень стыдно смотреть эту передачу. Приезд ревизора у нас в городе долго обсуждали и обсуждают еще на разных форумах. Вывод один: несмотря на иногда некорректное поведение Ольги или спорность того, что имеет ли она право вламываться в заведения (так сказать приватна власність)-не дает право собственникам закрывать в помещении посетителей тем самым нарушая писанные и неписанные законны. Короче говоря ужас, опозорился наш город. Что еще скажешь.
Разведка Маша 17 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Я думаю, что с парня еще и деньги востребуют за разбитую дверь))) Как бы не посадили за ’хулиганство’.
А за киднеппинг администрацию пиццерии ?
Кто крайний? 17 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
ЖИВУ В ЭТОМ ГОРОДЕ (ЧЕРНИГОВ). Пиццерия приличная, никогда бы не подумала ничего плохого. Было самой очень стыдно смотреть эту передачу. Приезд ревизора у нас в городе долго обсуждали и обсуждают еще на разных форумах. Вывод один: несмотря на иногда некорректное поведение Ольги или спорность того, что имеет ли она право вламываться в заведения (так сказать приватна власність)-не дает право собственникам закрывать в помещении посетителей тем самым нарушая писанные и неписанные законны. Короче говоря ужас, опозорился наш город. Что еще скажешь.
а про гостиницу?я ничего против не имею , но звените Чернигов для меня огромное село...сама жила в Славутиче, тепреь живу в Запорожье...мое впечатление тоже от пиццерии плохое-принесли грязную тарелку и доску....
Я шалунья 17 апреля 2013
а никто не подумал о том, что парень подставной, и ему заплатили за то, чтоб он дверь ногой выбил? И порез на ноге... Рана толщиной в палец, а крови не было почти (хотя по идее должна была ручьем бежать...)
автор Кошка Мурка 17 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
ЖИВУ В ЭТОМ ГОРОДЕ (ЧЕРНИГОВ). Пиццерия приличная, никогда бы не подумала ничего плохого. Было самой очень стыдно смотреть эту передачу. Приезд ревизора у нас в городе долго обсуждали и обсуждают еще на разных форумах. Вывод один: несмотря на иногда некорректное поведение Ольги или спорность того, что имеет ли она право вламываться в заведения (так сказать приватна власність)-не дает право собственникам закрывать в помещении посетителей тем самым нарушая писанные и неписанные законны. Короче говоря ужас, опозорился наш город. Что еще скажешь.
Нет, это позор не городу, а отдельным личностям которые стояли на дверях пиццерии и тем кто дал команду закрыть ее.
автор Кошка Мурка 17 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
а никто не подумал о том, что парень подставной, и ему заплатили за то, чтоб он дверь ногой выбил? И порез на ноге... Рана толщиной в палец, а крови не было почти (хотя по идее должна была ручьем бежать...)
Так вы посмотрите какая погода была, у него наверное замерзла там вся кровь.
Разведка Маша 17 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
а никто не подумал о том, что парень подставной, и ему заплатили за то, чтоб он дверь ногой выбил? И порез на ноге... Рана толщиной в палец, а крови не было почти (хотя по идее должна была ручьем бежать...)
На улице мороз, кровь так сильно при этих условиях не бежит и сосуды крупные не задеты. А вы бы так подставились, и за какие деньги ?
Я шалунья 17 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
На улице мороз, кровь так сильно при этих условиях не бежит и сосуды крупные не задеты. А вы бы так подставились, и за какие деньги ?
я - нет, но думаю заплатили хорошо. Каналу нужны рейтинги, а драка - это рейтинг))) Он вышел из теплого кафе, при чем тут холодная погода? Он же не на улице торчал час, ка Фреймут?
Я шалунья 17 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Так вы посмотрите какая погода была, у него наверное замерзла там вся кровь.
как ВСЯ кровь может замерзнуть. Автор, сколько вам лет?
krasotuli4ka 17 апреля 2013
Кровь не обязательно будет течь. Сама видела подобное рассечение. Кровь повалила где-то через мин 15, когда начали обрабатывать рану. А если это было подставное, вряд ли журналисти поскупились на красную краску.
автор Кошка Мурка 17 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
как ВСЯ кровь может замерзнуть. Автор, сколько вам лет?
Ну это уж вы к слову придираетесь, а вообще видно что кровь с начала бежала, потеки видно хорошо. Но они же не сразу его попросили показать а только когда менты приехали, а там по видимому какое то время прошло, кровь успела свернутся, плюс мороз хороший.
Ири_на 17 апреля 2013
мне больше интересно не почему кровь не текла,а почему штанина целая?))
КликОЛЬКА 17 апреля 2013
опозорились больше..лучше б пустили ..
Каменная Фрося 19 апреля 2013
Девушка,у которой серце болело-подставная,она выходила с подружкой Фреймут,а парню заплатили,что б дверь выбил,а то что ногу порезал-случайность,не расчитал силы.Мое мнение
автор Кошка Мурка 19 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Девушка,у которой серце болело-подставная,она выходила с подружкой Фреймут,а парню заплатили,что б дверь выбил,а то что ногу порезал-случайность,не расчитал силы.Мое мнение
Как по мне то без разницы, заплатили им или нет. Вам бы понравилось если бы вас закрыли в общественном помещении?