Золотая орда• 21 августа 2015
Тональный крем Bourjois Healthy Mix.Хто користується порадьте....
Придбала такий крем .В мене жирна шкіра.Нанести його ідеально в мене не виходить(І шкіра починає блистіти через деякий час( Викинула на вітер 380 грн ,що тепер робити з ним я незнаю(
Ацетилсалициловая кислота• 21 августа 2015
я наношу его бьюти блендером
но кожа сухая
мне нравится
но цена стала
но кожа сухая
мне нравится
но цена стала
Золотая орда
• 21 августа 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я наношу его бьюти блендером
но кожа сухая
мне нравится
но цена стала
но кожа сухая
мне нравится
но цена стала
В мене жирна шкіра .я думала підійде.Запах і текстура дуже приємна на літо в самий раз
Але нанести його рівно не виходить
Колупалочка• 21 августа 2015
автор, попробуйте тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1.
Он отлично подойдет для жирной кожи, матирующий.
А Буржуа зимой-весной попробуйте, когда кожа не так жирнится
Золотая орда
• 21 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
Треба спробувати по тестерах ,який тон взяти.В мене смуглява шкіра
А яка його ціна?
Колупалочка• 21 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
А яка його ціна?
цену не знаю, я в прошлом году брала. С тоном тоже не подскажу, у меня беж, кожа светлая
Золотая орда
• 21 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
подивилась фото відгука
І знаєте він просто суперський
Попробую придбати цей крем ,вже руки сверблять протестувати
І знаєте він просто суперський
Забагаловка• 21 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
Але нанести його рівно не виходить
А як наносите? Мені подобається спонжем наносити тоналку, попередньо спонж змочити водою.
Золотая орда
• 21 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
Я лише кісточками наношу,спонжем навіть не вмію
Забагаловка• 21 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
Спробуйте, зараз відео пошукаю
Золотая орда
• 21 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
Спробуйте, зараз відео пошукаю
щойно натрапила на сайт оптових цін і трошки в шоці...різниця майже у 100 грн .Може бути таке
Пуки-куки• 22 августа 2015
у меня такой крем
вроде бы подходит для жирной кожи,но лучше протестировать в Ватсонс.Там его цена сейчас 396 грн,но я заказала в Мальве за 192 грн,сегодня пойду на почту забирать-проверю,не подделка ли за такие деньги.
Заместитель автора• 22 августа 2015
Автор, а какой у вас? Серум, с красной крышечкой или обычный, с черной?