Сфера влияния• 21 августа 2015

Когда сказать мужчине, что уже есть ребенок от первого брака?

Девочки, посоветуйте, познакомились с мужчиной на сайте знакомств, пригласил встретиться, у меня есть ребенок, я ему об этом не говорила еще....вот думаю сначала встретиться , а потом если понравиться сказать ему...или сразу до встречи,...короче я не знаю как поступить...Это моя первая попытка построить или хоть попробовать какие то отношения, так как 4 года никого не было...
Конечно же ребенка я не буду скрывать стесняться и т.д...просто не знаю как об этом и когда лучше говорить...
муха в кедах• 21 августа 2015
сразу говорите

Ната Лия• 21 августа 2015
лучше сказать до встречи
Подкустовый выползень• 21 августа 2015
Просто в разговоре скажите, в чем проблема...
Зажуженная Жужжа• 21 августа 2015
При встрече скажете.
Мол хочу быть честной и все такое:)
Зам Ам• 21 августа 2015
Пойдите на встречу и при случае скажите. Как раз и реакцию посмотрите, скажем так, вживую
Зарядка для хачапури• 21 августа 2015
Как можно раньше.
vialaia• 21 августа 2015
Не затягивать!
Мир Мир Мир!• 21 августа 2015
Зависит от того, зачем вам этот мужчина. Если для секса, совместного отдыха и т.п., то можно вообще не говорить-ему эта инфо не важна. Если рассчитываете на серьезные отношения-расскажите при первой встрече.
Фима Собак• 21 августа 2015
Если вы рассчитываете на одноразовый секс - какая ему разница, можно и промолчать. А если вы рассчитываете на семью с ним - сразу, еще до первой встречи.

Простецкая• 21 августа 2015
До встречи!Отношения, если серьезные, нужно строить на правде!
дамаБезСобачки• 21 августа 2015
если до встречи будет подниматься эта тема-скажите сразу,если нет-обязательно на первом свидании.Нормального мужчину не спугнёт один ребенок.
ku4eravaku4erava• 21 августа 2015
если спросит говорите,если не спрашивает то молчите, и ведите так как будто замужество вас не интересует будте веселой и не переживайте по пустякам, мужчины любят оптимисток, скажите когда спросит...по чему так советую, так я вышла во второй раз замуж..с ребенком, он не спрашивал я не хвасталась, уже вместе больше 10 лет
Железная тетя• 21 августа 2015
Я сказала через пару свиданий, замужем уже 10 лет. Если говорить сразу, это вроде вы с мпервого свидания уже замуж за него собрались) Посмотреть понравитесь ли вы друг другу, а там станет понятно.
@risto_kratka• 21 августа 2015
Вы уже скрыли то, что есть ребёнок..
Это нужно говорить сразу, или на своей страничке писать.. Так Вы просто можете потратить время на ненужного Вам человека..
КлараЦеткин• 21 августа 2015
у меня двое и я никогда не скрываю и заявляю об этом с гордостью. Испугается убежит, ’допобачення’.
Шиворот Навыворот• 21 августа 2015
на сайтах знакомств есть в анкете такой пункт, и мне кажется изначально не чесно и глупо писать нет детей, если они есть.
Накрыло-не отпускает• 21 августа 2015
Конечно в процессе разговора. Вы сами всё почувствуете.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 августа 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
можно пропустить этот пункт и оставить незаполненым. Когда у меня в анкете стояла галочка, что есть дети, то всякие придурки приставали с дурацкими вопросами типа ’Ну и где-же их папаша?’ И другими неприятными репликами. Не считаю нужным отчитываться перед первым встречным и сама в душу не лезу. Если человек понравился, тогда рассказываю. Ну или если сам спросит, то только правда.
Шиворот Навыворот• 22 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Абсолютно не согласна, там есть куча придурков. и что там не поставь могут обыграть, и вес и возраст, и все что угодно. Но не ставить этот пункт не чесно. Поэтому это аж ни как не отчёт если поставить в графе дети что они есть. Просто многие скрывают это факт, чтоб мужчина обратил на них внимание. И выходит так как с моим знакомым, которому хотелось познакомится с женщиной до 30 и без детей. А на свидания приходили под сорок и с детьми. Приходили открыться на встрече что фото десятилетней давности, и отфотошопленое и дети есть. Непониманию зачем врать и нервы себе портить и думать как сказать. Дети есть и точка. Там же не надо писать подробности.

ПлюшкамиБалуюсь• 22 августа 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

У каждого своя позиция. Я, знакомлюсь только с мужчинами, намного старше меня, у котоых так же был опыт семейной жизни. Выгляжу очень хорошо, возраст не скрываю. А вот подробности о моей семье, говорю на встрече и только тогда, когда мужчина понравился мне. А это большая редкость. Мне так комфортно.