ДаЗдраПерма• 22 августа 2015

жалуетесь, что работы нет???

наболело, нет сил!
работаю менеджером в одной компании (Киев), на данный момент у нас не хватает рабочих рук. мужских рабочих рук! причем не хватает катастрофически!!! работа не для высокоинтеллектуальных или высокообразованных людей, обычные - тоже смогут освоить ремесло. обучаем, даем наставника на первых парах, кое-какой инструмент. а работать не идут!
ребята наши получают по 8-12 тыс.грн. за 14 рабочих дней! да, с 9 и иногда до самого вечера, работа мужская, выкладываться нужно физически (но отнюдь не вагоны разгружать!)
не можем найти желающих! это кошмар какой-то! мужчины, что повымирали все??? многие мужчины могут такой з/п похвастаться???
контакты не даю, сотрудников не ищу.
реально, наболело(((
ElenaKh• 22 августа 2015
пук у лужу)

Твердая валюта• 22 августа 2015
Так давайте конкретней, контакты, график работы, что делать надо. Ща найдем
movsumova• 22 августа 2015
Может все-таки все не так уж, как Вы рассказываете...
А если так, напишите мне подробнее в ЛС.
Вдруг мужу или знакомым подойдет.
Я Главная• 22 августа 2015
написала ’ шопопало’ ты что начальник большой, что накипело??? тьфу блин....
Пусин Кукин• 22 августа 2015
Откройте тему днем, а не ночью, и за один день укомплектуете штат.
Пусин Кукин• 22 августа 2015
Увидела...

’’контакты не даю, сотрудников не ищу. ’’’

А тему зачем открыли, если сотрудники не нужны?
я Кукарача• 22 августа 2015
Ответ дляElenaKh
пук у лужу)

100500
Я только за!• 22 августа 2015
’даём кое-какой инструмент’ что это за работа кое-каким инструментом? Если вы так и объявления стряпаете, то у вас никогда работников не будет
Kilteni• 22 августа 2015
Просто каждому свое. Есть такие,которые никогда на такую работу не пойдут, а есть что готовы работать, а найти такую работу не могут.

Как нефиг делать• 22 августа 2015
понимаю автора. тоже на работе трудно с кадрами. получается непонятная ситуация, люди жалуются, что работы нет, но работат не хотят.
автор ДаЗдраПерма • 22 августа 2015
Ответ дляПусин Кукин
Увидела...

тема действительно не для подбора сотрудников. просто мужчины настоящие повымирали, что ли...
читаю тут темы, как жены плачутся, что муж 2 штуки получает впроголодь живут. а работа реально есть - работать не хотят
автор ДаЗдраПерма • 22 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать
я о том же. я не отдел кадров и сотрудников не ищу, просто мужчины нынешние удивляют... жуть такая! будем штаны у телека протирать.
одному звонили, говорит - мы ребенка крестить готовимся, жена недавно родила, не до работы сейчас
movsumova• 22 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Да такое всегда было.
Готовы на все только, когда припечет.
movsumova• 22 августа 2015
Хоть каким инструментом надо уметь пользоваться?
Заинтересовало)
автор ДаЗдраПерма • 22 августа 2015
Ответ дляmovsumova

Да такое всегда было.
Готовы на все только, когда припечет.
да не готовы они! жены их готовы. думаю, что жены объявления о поиске работы размещают, а работодатели звонят, чтоб на собеседование пригласить и начинается - то крестины, то пьянка, то трубку не берем. лодыри!
Полиэтиленовый привет• 22 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Платите нормальную зп и будут работать! Прошли уже те времена, когда соглашались пахать за три копейки. Сейчас уже все себе цену знают.
Дуболом• 22 августа 2015
даже не знаю, как прокомментировать...

буквально пару дней тому назад на местной Львовской барахолке человек искал 2х экспедиторов (считай грузчика с накладной), на полный рабочий день, за 3 000 грн (ТРИ ТЫСЯЧИ гривен)

Вакансии закрыли за полтора часа, и еще осталась желающих очередь
Мужчины настоящие живы-здоровы, хватаются за любую возможность заработать и прокормить семью. У нас так .
автор ДаЗдраПерма • 22 августа 2015
Ответ дляmovsumova
Заинтересовало)
я не буду описывать специфику работы и даже намекать на это. тема не о подборе кадров.
думаю, многие бы женщины хотели муженька пристроить на такое место, да не каждый муженек пойдет. на диване веселее все ж таки...
Пиу!Пиу!• 22 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
напишите мне в ЛС Ваши контакты, пожалуйста

автор ДаЗдраПерма • 22 августа 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

ну. знают себе цену. лучше лежать на диване бесплатно, чем за десятку на дядю. чтоб нормальную зарплату платили, нужно еще ее заслужить. я не обо всех сейчас речь веду. есть реально, неблагодарная з/п - у мед.работников и из системы образования. а есть реально - лодыры
Дуболом• 22 августа 2015
Ответ дляmovsumova
Заинтересовало)

так автор же пишет)))) ’...кое-каким...’ )))))
главное, чтоб не кое-как
movsumova• 22 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Ну, например, знакомые работают на граните. Вредное производство. Мой муж сказал, что не пошел бы туда работать не из-за того, что тяжело, а из-за того, что здоровье садишь, что не стоит тех денег.
Может и у Вас вредное?
автор ДаЗдраПерма • 22 августа 2015
Ответ дляmovsumova

Может и у Вас вредное?
нет, у нас не вредное в том-то и дело
movsumova• 22 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
нет, у нас не вредное в том-то и дело

Я жду Вас в ЛС
автор ДаЗдраПерма • 22 августа 2015
Ответ дляДуболом

главное, чтоб не кое-как
кое-каким, в том смысле, что не полный комплект.
Дуболом• 22 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

не обижайтесь, я просто пошутить. разрядить, так сказать, обстановку

правда, у нас во Львове в момент улетели бы вакансии, если только не экстремально вредное
хотя и на такое народ идет
ElenaKh• 22 августа 2015
Чем же Вам мужчины так насолили, просто каждый Ваш пост пропитан ’нелюбовью’ к ним?
Пусин Кукин• 22 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Так как найти такую работу, если все шифруются.)))
Полиэтиленовый привет• 22 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Что такое 10 штук сейчас для Киева? Даже не 500 баксов сейчас. Я в свое время получала 700 б и работала помощником помощника, то есть, сидела за компом и них.. не делала. А вы хотите, чтоб пахали))) Перевозите фирму в другие города, там и найдете за свою десятку! А в столице у вас шансов никаких.
Коленная ложечка• 22 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

У меня муж с декабря искал работу.
Высшее техническое, кандидат наук, опыт работы и по специальности, и в продажах + еще куча навыков/умений.
Где же были эти все прекрасные вакансии?
Уже на грани отчаянья были, отправлено сотни резюме, пару звонков на зарплату в 3000 грн.
Так что если есть вакансии- так пишите где. А то абы поговорить.
Я тоже знаю где есть вакансии, потенциально 8000-15000 в месяц можно зарабатывать. Только вот эту чудесную зарплату должны на 3 месяца... а потенциально - все круто, идите работайте.