Борец за справедливость• 21 августа 2015
Куда жаловаться на собес?
Девочки, кто знает, в какие вышестоящие инстанции можно пожаловаться на собес? У меня ребенку 2 года, он инвалид ДЦП с рождения, нам врач выписал ходунки, обратилась в январе 2015 со всеми документами в собез, заявку приняли, срок у них до полугода, а ходунков нет, только хамят в ответ мол это не их проблемы. Мы бы и сами оплатили, но все деньги уходят на лечение, на реабилитацию, занятия для таких деток очень дорогие, у нас просто нет лишних денег
Борец за справедливость
• 21 августа 2015
Ответ дляЧаюри
На горячую правительственную линию. Я так заткнула свой собес.
Спасибо,, я правильно поняла, на этот номер? Я из Харькова. Прлучается мне нужно просто позвонить, рассказать и они должны отреагировать?
Мама фифти цента• 21 августа 2015
Ответ дляЧаюри
+100%
Липка-прилипка• 21 августа 2015
Ответ дляЧаюри
Каждая ситуация разная, и если получилось У вас ещё не значит что получится У автора. Горячая правительственная линия только принимает звонки, регистрирует их и направляет на рассмотрение в соответствующий орган. Там могут рассмотреть и написать вам ответ, что помочь ничем не могут. Поэтому особо надеяться на это я б не советовал. Поверьте я знаю о чём говорю.