Ще з цiкавого Что я сделала неправильно? Объясните мне, пожалуйста. +18 Няня для детей... как? +25 У кого так же муж детей не хотел, вы уговорили, а он не занимается детьми +65 О котрій годині приходять ваші діти? +23 Какой детский возраст вам нравится больше? +28 Родина без дитини (спільної) не справжня? +37 Поколение "лидеров" уже подросло - это ахтунг! +184 Духовые для ребенка с ООП. У кого есть опыт? +48 Кому 50+ і діти - підлітки? +311 Вы крестили своих детей?Верите в бога?Навеяно топовой темой о крещении +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 3+753 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+522 Это варикоз? Пора к флебологу?+311 ещё
Сейчас читают! Девочки, кто выехал из Украины+271 Вот будешь идти такая сексуальна, молодая, красивая .. но+211 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 3+163 Киев, у вас свет есть?+131 Это варикоз? Пора к флебологу?+121 Бесит соседская Тесла!+121 В Олешках умирают люди от голода7+97