Масяня Я• 22 августа 2015
Девочки, обидно до слез. Рассудите по NEXT СП с продавцом
В общем обратилась к девушке на выкуп с Next(так как у нее были купоны). Сделала заказы.Один не пришел. Написала: она сказала -звоните сами в некст. Я позвонила, мне сказали что заказ был отменен по неизвестным причинам. И деньги должны были вернутся не позже чем через 7 дней.
Рассказала продавцу и попросила сделать повторный заказ, так как пока действует купон.Хотя и потеряю во времени. Она ответила, что денег у нее нет на карте и она выкупать не будет принципиально хоть и последний день действия купона!
Она сказала что только после праздников в среду сможет обратиться в банк и разблокировать сумму, так как она отдыхать уезжает.
Я попросила вернуть хоть сейчас деньги- чтобы я к кому-то другому обратилась чтобы выкупить по купону.Она отказалась.
Обидно до слез. Ну что за отношение к покупателю???
Я же потеряла во времени- что прождала заказ. Потратила кучу нервов на поиск заказа и общение с таким"продавцом". Пропустила купон-теперь прийдется заказывать по полной цене.
И размеры выбранных позиций сейчас расскупают( Может не остаться размеров
Вы на чьей стороне?
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
тем более в отпуске ... обязана автору купить ????? чтоб автор перепродала, не дай мог, мало заработает
она вчера не была в отпуске! Девочки писали что видели ее на параллелях - многим выкупала!
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет не обязана конечно.Но она в этот момент и занималась этим.просто с другими людьми.Вот я и прошу автора переписку,может она нагрубила ей или еще что.поэтому посредник и отказала ей.
вот. нет переписки и второй стороны
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
вы хотели чтоб она за свои? или готовы снова ей перекинуть сумму?
Носки на подтяжках• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Даже если автор заработает,посредник ведь тоже заработал по 100грн с каждого участника параллели,какая разница?Автор ведь не бесплатно участвовала.
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
если у посредника нет намерений СВОИ вкладываать?
Носки на подтяжках• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Так об этом и твержу,автор предлагала ей сумму со своей кредитки.
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
автор писала что дорого.. АВТОР ВЫ СНОВА ПРЕДЛАГАЛИ СВОИ?
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Копирую:я: Раз есть- сделайте по-человечески(если вы понимаете как это)- выкупите повторно заказ сегодня. Деньги вернутся- себе заберете, если как вы говорите они не у вас
ответ для Dianashka
21 августа 2015 (22:21)
выкуп уже идет-и вас там нет
...
Я же вас просила и пожалуйста и так и так... а вы пропали на 1 час. а теперь пишете что все- акция закончилась!
Просто слезы на глазах- какие люди просто бесчеловечные у нас живут. Конечно, а еще потом на что-то жалуются!
Я вас не кляла, не оскорбляла! А вы, даже не правы- в том, что должны были выкупить и не выкупили!!! Покупатель всегда прав- и даже спросив мнение со стороны- уверена были бы в большинстве на моей стороне! Вы же НИКАК не подтвердили что у вас нет моих денег на карте!Может вы потратили их!
Жизненно необходимую пижамку? Пусть это будет на вашей совести, если она конечно у вас есть! Хорошо вам отдохнуть!
ответ для Dianashka
22 августа 2015 (00:45)
как трогательно, я тоже плачу
деньги будут вам перечислены в день возврата их мне от банка.
Ванна Тазиковна• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Самое смешное в этой ситуации может быть то, что автор у кого-то на эти вещи тоже приняла заказ - отсюда и кипишь такой был с перезаказом.
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
ВЫ ХОТЕЛИ ЧТОБ ОНА СВОИ ВЛОЖИЛА?
создала новый ак, почту, телефон? одолжить ВАМ свои? и ждать ВАШИХ ?
Носки на подтяжках• 22 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Да,и такое может быть.
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Я так не занимаюсь!!! Ерунду не пишите!
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Да,и такое может быть.
Все вещи моему ребенку на осень!
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Автор.. вы хотели чтоб она за СВОИ?????
понятно- что выкуп был, паралели были- все свои вкладывали
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Автор.. вы хотели чтоб она за СВОИ?????
ну она же не захотела подтвердить принт скрином что у нее нет моих денег на карте! Может они у нее.
Левый Локоть• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
ответ для Dianashka
21 августа 2015 (22:21)
выкуп уже идет-и вас там нет
...
ответ для Dianashka
22 августа 2015 (00:45)
как трогательно, я тоже плачу
во первых, часть переписки отсутствует, это видно по тексту
во вторых, посредник не виновата в отмене заказа
в третьих,
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
т е вы ее заподозрили в мошенничестве и хотели чтоб она снова купила вам ?
она выполняла обязательства перед другими- выкуп шел, паралель шла.
ВЫ САМИ звонили и выясняли что заказ отменен. думаете НЕКСТ в туже минуту ей кинул?что вы ту уводите, вы ж посредник по некс. знаете какие сроки разблока. и информация о том, что ВАШ отменен у вас была
думаю выполучили то , что заслужили
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
тутукккк
авто ВЫ СНОВА давали свои?
не давала- у меня не было на карте денег(
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляЛевый Локоть
в третьих,
кошмар.
сама намутила с нтелефоном. сама знала что заказ отменен. теперь по человечески захотела чтоб чужой человек за СВОИ средства ей выкупил
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
думаю выполучили то , что заслужили
Почему в ту же минуту? сумма банком была заблокирована 13.08- должна была уже вернуться
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
БИНГО
она не обязана ВАМ покупать за СВОИ. и ждать н-е количество дней пока вернут ей ВАШИ. ну не кредитует человек.. у нее все по предоплате
успокойтесь уже. ВЫ не правы.
конечно, сп- шник или как там- паралельщик, это не посредник, - мог написать письмо в банк- но ситуации это не изменило б. Дентги не зашли б молниеносно. ничего б вы не успели
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
должна. вы точно знаете?
если не писать письмо - 30 дней
КаРаКаТиЦа• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
пусть называют как хотят, итог один, деньги покуателя сейчас заблокированы и эти деньги посредник никак не может потратить, а свои она тратить не обязана, мало ли что
обязана, она брала деньги за услугу, я тоже посредник по америке и когда двойная блокировка не требую от клиентов чтоб повторно свои деньги мне перечисляли, а вкладываю свои. это мои риски
Барбитта• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
ответ для Dianashka
21 августа 2015 (22:21)
выкуп уже идет-и вас там нет
...
ответ для Dianashka
22 августа 2015 (00:45)
как трогательно, я тоже плачу
Где СКРИНЫ? Это ваше копирую ни о чем не говорит. Время переписки 12. 45 Ночи, посредник не обязан выкупать в такое время. Если пижамы так необходимы, до слез, почему вы не создали почтовый ящик и не купили с кредитки, параллель была и утром, только что посмотрела в теме.
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это не посредник- это паралель по нексту
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
должна. вы точно знаете?
если не писать письмо - 30 дней
мне на нексте ответили что максимум 7 дней
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
рабочих
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Совершенно верно
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
в общем что ж тут- Автор- сами накосячили. сами проворонили. могли б сами купить с кредитки- сами создать почту, ак- а не чтоб другой человек вместо ВАС этим занимался ночью