Масяня Я• 22 августа 2015

Девочки, обидно до слез. Рассудите по NEXT СП с продавцом

В общем обратилась к девушке на выкуп с Next(так как у нее были купоны). Сделала заказы.Один не пришел. Написала: она сказала -звоните сами в некст. Я позвонила, мне сказали что заказ был отменен по неизвестным причинам. И деньги должны были вернутся не позже чем через 7 дней.
Рассказала продавцу и попросила сделать повторный заказ, так как пока действует купон.Хотя и потеряю во времени. Она ответила, что денег у нее нет на карте и она выкупать не будет принципиально хоть и последний день действия купона!
Она сказала что только после праздников в среду сможет обратиться в банк и разблокировать сумму, так как она отдыхать уезжает.
Я попросила вернуть хоть сейчас деньги- чтобы я к кому-то другому обратилась чтобы выкупить по купону.Она отказалась.
Обидно до слез. Ну что за отношение к покупателю???
Я же потеряла во времени- что прождала заказ. Потратила кучу нервов на поиск заказа и общение с таким"продавцом". Пропустила купон-теперь прийдется заказывать по полной цене.
И размеры выбранных позиций сейчас расскупают( Может не остаться размеров
Вы на чьей стороне?
СиренаФеоктистовна• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

Вот нашла ее сообщение мне через 2 дня после выкупа этого ’отмененного’ заказа:
15 августа 2015 (00:47)
по первому заказу все ок) он выкуплен и едет к вам-проверяйте почту d.......ru должно прийти уведомление о заказе и через 2 дня придет трек для отслеживания посылки.

В таких случаях не предоставляют вырванные из переписки сообщения. Они имеют смысл и складываются в общую картину при наличии всего диалога/переписки. Яркий тому пример Ваш единственный скрин в теме. Вы слова другой стороны представили здесь ранее совершенно в ином виде.

Я повторять не буду, чай не попугай. Не хотите, не выкладывайте. Наверное Вы знаете, почему это делаете.
Просто ’а поговорить’ я предпочитаю на другие темы, поэтому удаляюсь
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Жаль что автор анонимно, посредники бы ее в ЧС добавили.

она открылась давно

https://www.kidstaff.com.ua/user-409214.html
Уточка• 22 августа 2015
не могу понять вину посредника. автор,полечите нервы и купите мозг-девочки за 50 грн коды продавали и сами заказывали.а вам лень было
автор Масяня Я • 22 августа 2015
Ответ дляУточка

за 50 грн продавали купоны? - очень интересно! где же вы такое видели?
Барбитта• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

До августа (как только приват начал пачками нелимитированно раздавать купоны) их продавали от 30 до 50 грн. Когда активная раздача прекратилась и дешевые купоны кончились параллельные выкупы вошли в разгал, недостаток кодов - выилось в повышение цены в разы (к начальной сумме прибавили нолики)
Носки на подтяжках• 22 августа 2015
Ответ дляБарбитта

Плюсуюсь,купоны продавали по 45-50грн.К завершению акции,я свои два продала по 200.
Уточка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

в общей теме по некту полно было,вчера по паралели 2 заказа сделала,заплатила всего 50 грн за два
бибизяна• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

в первіе дни акции их по ВНИМАНИЕ! по 35грн продавали
Уточка• 22 августа 2015
Ответ дляБарбитта

я вчера по паралели два раза выкупила,50 грн
Красавица писяная• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

Sveta_l
девушка, попроще будьте. а то разбирательства с банком могут затянуться. и еще я верну вам не всю сумму, а за вычетом затрат на код для вашей корзины

сегодня 01:29
Dianashka
в смысле? отнимете 300 грн?

сегодня 01:31
Sveta_l
ну вы же умная и с достоинством, для вас понятно все написано

Ну вы мягко говоря не умная
Затраты на код для вашей корзины это 100 грн, это высшая математика
Спасибо что открылись!