Масяня Я• 22 августа 2015
Девочки, обидно до слез. Рассудите по NEXT СП с продавцом
В общем обратилась к девушке на выкуп с Next(так как у нее были купоны). Сделала заказы.Один не пришел. Написала: она сказала -звоните сами в некст. Я позвонила, мне сказали что заказ был отменен по неизвестным причинам. И деньги должны были вернутся не позже чем через 7 дней.
Рассказала продавцу и попросила сделать повторный заказ, так как пока действует купон.Хотя и потеряю во времени. Она ответила, что денег у нее нет на карте и она выкупать не будет принципиально хоть и последний день действия купона!
Она сказала что только после праздников в среду сможет обратиться в банк и разблокировать сумму, так как она отдыхать уезжает.
Я попросила вернуть хоть сейчас деньги- чтобы я к кому-то другому обратилась чтобы выкупить по купону.Она отказалась.
Обидно до слез. Ну что за отношение к покупателю???
Я же потеряла во времени- что прождала заказ. Потратила кучу нервов на поиск заказа и общение с таким"продавцом". Пропустила купон-теперь прийдется заказывать по полной цене.
И размеры выбранных позиций сейчас расскупают( Может не остаться размеров
Вы на чьей стороне?
КаРаКаТиЦа• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
это не посредник- это паралель по нексту
в любом случае если человеку заплачены деньги она отвечает за заказ, в случае отмены возврат денег
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Совершенно верно
да? совсем одинаково с посредничесвом по Америке
особенно если все идет на имя посредника, ее адрес, а не адресно автору
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
в общем что ж тут- Автор- сами накосячили. сами проворонили. могли б сами купить с кредитки- сами создать почту, ак- а не чтоб другой человек вместо ВАС этим занимался ночью
Не отрицаю что проворонила. А то, что она занимается выкупом ночью- она сама так говорила
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
заказ адресный- телефона, адрес- все автора
возврат будет денег- когда банк вернет. она что их присваивает?
Масяня Я
• 22 августа 2015
Посреднику заплатили деньги, чтобы заказ был доставлен до двери- значит она отвечает за него 100%.
КаРаКаТиЦа• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
да какая разница куда идет заказ, и кстати да, я иногда делаю адресную доставку на крупные заказы напрямую клиентам
Носки на подтяжках• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
не давала- у меня не было на карте денег(
Так,погодите.Вы выше писали что предлагали ей с кредитки деньги но она принципиально отказала.
Ванна Тазиковна• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
т е вы ее заподозрили в мошенничестве и хотели чтоб она снова купила вам ?
она выполняла обязательства перед другими- выкуп шел, паралель шла.
ВЫ САМИ звонили и выясняли что заказ отменен. думаете НЕКСТ в туже минуту ей кинул?что вы ту уводите, вы ж посредник по некс. знаете какие сроки разблока. и информация о том, что ВАШ отменен у вас была
думаю выполучили то , что заслужили
Ну, подозреваю, что ’мошенницей’ продавец для автора стала ровно с того момента, как отказалась перезаказывать за свои деньги.
Моська-слон• 22 августа 2015
Тормошите посредника!! Коди езе работают. Пусть перезакажет. Нет денег- с кредитки.
Ванна Тазиковна• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Автор поддерживает только то. что выгодно ей, не вникая даже в детали.
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
ага. сопаралельщик
да его отменили- ЗАКАЗ ОТМЕНИЛИ. и что оан должна в зубы- и его вам нести ? где возьмет. что ВЫ воду льете?
ждите денег.
второй случай- вам решать - тратить свои на ночную паралель или нет
ВЫ РЕШИЛИ - не тратиться
она решила- не тратиться
все ЗАКАЗА НЕТ
итог тот же- ждате вохзврат средств
Барбитта• 22 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
обязана, она брала деньги за услугу, я тоже посредник по америке и когда двойная блокировка не требую от клиентов чтоб повторно свои деньги мне перечисляли, а вкладываю свои. это мои риски
Речь в теме совершенно о другом.
Обнаружили лазейку в кодах на Некст, выкупают параллельно - в результате у покупателя минус 300 от тысячи у ’посредника’ доход зависит от умений, купона и пр. Выкуп неофициальный через эту лазейку с кодами, а вроде как на адрес покупателя и его тел номер, через липовый почтовый ящик... Изначальный обман - какие гарантии. Про отмены и блоки средств все писали. Предлагалась услуга ТОЛЬКО ВЫКУПА (включает создание нового почтового ящика, регистрация на сайте и оплата картой посредника).
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
кто с разбегу ее поддержит, она опять за свое. хочет чтоб паралельщик на дом доставил отмененный заказ
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ага. мастерски - уходит
ответ был- не предлагала, дорого ей. ОНА ХОТЕЛА чтоб ночью заказ выкупили за чужие средства
Ванна Тазиковна• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Вам уже с десяток, если не больше, человек написало, что в этом случае - параллель, а не посредничество. Но Вы, сама посредник по нексту, упорно делаете вид, что не понимаете этого.
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляМоська-слон
куда перезакажет? купон истек
Носки на подтяжках• 22 августа 2015
Автор! Это не ваши слова:’Я хотела снять с кредитки и перевести- она пропала, а потом написала что не будет выкупать. И акция после 00.00 закончилась’
Вы меня еще дурой выставляете.
Барбитта• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
За заказ посредник никогда не отвечал 100% Только за товар в наличии. Вы же продавец, зачем вы пишите ерунду?
Закажите сейчас, коды работают. Напрягитесь уж - создайте ящик, пройдите регистрацию и рискните своими деньгами еще раз. И пижамы ваши
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы меня еще дурой выставляете.
врет как удобно. мне она пост 439
’
не давала- у меня не было на карте денег(’
Носки на подтяжках• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
врет как удобно. мне она пост 439
’
Без посредника здесь не разобраться.
Носки на подтяжках• 22 августа 2015
Ответ дляluda14
я дала ссылку на тему.ее нет на сайте
Не могу найти.
Beautiful_Liar• 22 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
А в чем же разница? Вы видели объявление посредника?
Человек выкупает заказ для клиента и берет за это 100 грн. Это не посредничество? Совершение сделки по поручению клиента - самое настоящее посредничество.
По полной предоплате. Он не отвечает за таможню, не отвечает за доставку, не отвечает за комплектацию товара. Отвечает только за выкуп. Выкуп не состоялся, сделка аннулирована, соот-но посредник должен мгновенно вернуть деньги в полном объеме, так как он не выполнил одну единственную вещь, за которую он берет деньги (причем, 100 грн за 5-10 мин работы - это не так уж и мало) - не купил товар. А вопросы с магазином клиента волновать не должны
Барбитта• 22 августа 2015
Автор, вы посредник по Нексту https://www.kidstaff.com.ua/tema-5852213.html, верно?
Вы обманываете что нет денег на карте, что плакали из-за невыкупленных пижам?? Какой-то фарс, честное слово
Барбитта• 22 августа 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Из этих 100 грн он тратит часть на купон, они не бесплатные, вы видели цены купонов? Купон потрачен, заказ слетел, деньги в блоке, полпервого ночи, покупатель, он же посредник по тому же Нексту требует перевыкупить за свои.
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
а если денег нет на карте у посредника? он вернет- при поступлении на карту. так у многих - написано. по курсу и в сумме, которую вернет банк
тут конечно надо уже дату знать возврата
хотелось бы скринов от 2й стороны
Beautiful_Liar• 22 августа 2015
Ответ дляБарбитта
У меня есть купон, я его получила за 2 минуты переводя деньги в привате с одной карты на другую, совершенно бесплатно))
Носки на подтяжках• 22 августа 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Согласна,это все верно.Но заказчица знала о рисках таких афер и осознанно шла на это.