Масяня Я• 22 августа 2015

Девочки, обидно до слез. Рассудите по NEXT СП с продавцом

В общем обратилась к девушке на выкуп с Next(так как у нее были купоны). Сделала заказы.Один не пришел. Написала: она сказала -звоните сами в некст. Я позвонила, мне сказали что заказ был отменен по неизвестным причинам. И деньги должны были вернутся не позже чем через 7 дней.
Рассказала продавцу и попросила сделать повторный заказ, так как пока действует купон.Хотя и потеряю во времени. Она ответила, что денег у нее нет на карте и она выкупать не будет принципиально хоть и последний день действия купона!
Она сказала что только после праздников в среду сможет обратиться в банк и разблокировать сумму, так как она отдыхать уезжает.
Я попросила вернуть хоть сейчас деньги- чтобы я к кому-то другому обратилась чтобы выкупить по купону.Она отказалась.
Обидно до слез. Ну что за отношение к покупателю???
Я же потеряла во времени- что прождала заказ. Потратила кучу нервов на поиск заказа и общение с таким"продавцом". Пропустила купон-теперь прийдется заказывать по полной цене.
И размеры выбранных позиций сейчас расскупают( Может не остаться размеров
Вы на чьей стороне?
автор Масяня Я • 22 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

но тем не менее, это не остановило Вас от халявного заказа. А дайте-ка Вашу гостевую, может там тоже не ах?

у меня ни одного негативного отзыва!
Левый Локоть• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

Да. Она провела кучу выкупов и заработала на купонах немалую сумму. А в банк написать не спешит, хотя это дело 5 минут! ее тревожит ее отдых.

Ее и должен тревожить ее отдых, странно что он вас тоже тревожит. Жабка давит?
Отмена заказа - один из рисков параллельного выкупа, знали на что подписываетесь, сидите и ждите пока деньги вернут.
Левый Локоть• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

у меня ни одного негативного отзыва!

так откройтесь, чего ж вы посредника открыли, а сами в кустах отсиживаетесь?
Барбитта• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

Это так. Но вы тоже приняли участие в афере и сэкономили деньги, верно?
Всегда лучше выкупать лично, тогда это только ваша ответственность. Хотели принять участие не привлекая посредника - можно было пробовать участвовать в параллели лично, выкупали бы свои корзины сами...И блок вернулся бы на вашу карту.
Чукча Мукча• 22 августа 2015
Где они брали столько купонов? это работники Ппривата? я тоже выиграла купон,но он мне не пришел на почту, созванивалась в чате, сказали - не было никакого купона!. Вот так!
Ванна Тазиковна• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

у меня ни одного негативного отзыва!

Открывайтесь и будьте на равных со второй стороной. Но вы даже здесь пытаетесь юлить и выискивать лазейки. рассчитываете дожать продавца руками советчиц, а сами при этом быть в сторонке ’белая и пушистая’, как новорожденный агнец.
автор Масяня Я • 22 августа 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Говорят в привате и по 20 шт получали и больше!
Ванна Тазиковна• 22 августа 2015
Ответ дляЛевый Локоть

Вот-вот, это меня тоже возмутило. Еще и советчиц втихаря, как шавок, натравливает на другую сторону.
автор Масяня Я • 22 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

А зачем мне юлить и выискивать лазейки? Да, я виновата что пошла на эту аферу с купонами. Но, что мне доказывать вам? Пусть продавец просто вернет хоть уже мои деньги!
Люблю Украину• 22 августа 2015
Ответ дляNusha77
Почему она должна платить свои деньги. Ваши ей еще не вернули. И да, автор наверное удивлю вас, но сумма будет меньше. Надо было ей повторно скинуть деньги за недостающую позицию. А потом вместе ждать деньги за отмененный заказ.

только не рассказывайте что за отмену возврат меньше приходит, деньги на карте в блоке и их маг не списывал.

Автор сумму вам должны вернуть до копейки!
автор Масяня Я • 22 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

Я никого не натравливаю! почитайте переписку за ночь! И вообще- вас тут никто не держит
Барбитта• 22 августа 2015
Ответ дляПлету интриги
тут все пожадничали, и те, кто продавал купоны, получая их за переводы между своими картами, и посредники, и покупателичего уж там) по поводу обмана некста... Девочки, вы реально считаете так? Они получили то, что хотели- бешеные покупки, все просчитано. Если бы они не хотели параллельных выкупов, думаю, прекратили их возможность за пару дней. Как и сложнее была бы регистрация нового покупателя, с данными имеющегося. Все просто, это продвижение, и успешное весьма. Все скидки заложены в цене, так что расслабьтесь, обмана здесь нет)

официально - это обман. Если на сайте нет скидок. Конечно обидно что для России и Англии например есть официальный сейл а для нас нет и не было почему-то...Но исходя из того что есть, это афера, не более. Ажиотаж конечно бешенный, наверное там думают что у нас все ворюги и чтобы интереснеее было и больше покупали - держите такой завуалированный сейл))
Ванна Тазиковна• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

Вернет, когда ему вернут - это же очевидно всем здравомыслящим людям. Открывайте свой профиль, чтобы мы смогли и вас оценить параллельно с другой стороной.
Ванна Тазиковна• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

Натравливаете, да только повелись немногие. Переписку прочитала, в теме буду ровно столько - сколько посчитаю нужным. Открывайте свой профиль и не юлите.
автор Масяня Я • 22 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

https://www.kidstaff.com.ua/user-409214.html оценивайте
Носки на подтяжках• 22 августа 2015
Девочки,ну заказчица не виновата по сути.Участвовала в афере,это да.Но деньги же свои она имеет право требовать с посредника,правильно?А посредник отказал ей в этом на неопределенный срок,хотя можно было письмо в банк сразу о разблокировке написать,заказчик попросил еще раз выкупить,опять отказали.хотя в это время посредник делала параллели.
Носки на подтяжках• 22 августа 2015
Автор,а дайте ка нам переписку пож-та с посредником.Какие причины отказа ее были еще раз выкупить?
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

понятна ВАША жадность, вы покупали для перепродажи и заработка, а также возможно с этим купоном еще кому-то.
в целом ситуация такая, есть риски- вы сделав заказ- их приняли
это и есть форсмажор. ждите теперь
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

нет денег своих. а деньги Автора- блоканули. и еще не вернули
Носки на подтяжках• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Я читала это.Но вы же предложили свои с кредитки?
luda14• 22 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

да,письмо может ускорить процесс разблока суммы
нет мнения и фактов 2й стороны
Ванна Тазиковна• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь

это и есть форсмажор. ждите теперь

Что и требовалось доказать. напомнило ситуацию с памперсами, только там автор еще умудрилась даже неустойку и моральную компенсацию с посредника требовать.
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

кто . вы? автор давала снова денег?
Носки на подтяжках• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь

кто . вы? автор давала снова денег?

Я кто? Да,автор просила посредника выпить снова,предлагала свои деньги с кредитки,в ответ на то что у посредника нет на тот момент денег на карте.Это со слов автора.
Барбитта• 22 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Сразу деньги не возвращает Некст. Акция заканчивалась а сегодня посредник в отпуске. Личные средства ей нужны на отдыхе..Без денег - выкупить отказалась.
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

и что ? может не хочет- т к проблем с некст не хочет. создавать новый ак, почту, телефон искать новый. что ОБЯЗАНА?
Носки на подтяжках• 22 августа 2015
Ответ дляБарбитта

Вы не дочитали мой пост
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
тем более в отпуске ... обязана автору купить ????? чтоб автор перепродала, не дай мог, мало заработает
Барбитта• 22 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Автор писала что с кредитки ей дорого было (снимает 25 грн вроде), а потом уже у посредника кончились купоны (или места под параллель или устала какая разница?)
И скринов переписки нет!

Автор где скрины, 9 страница обсуждений посредника пошла.
Носки на подтяжках• 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Нет не обязана конечно.Но она в этот момент и занималась этим.просто с другими людьми.Вот я и прошу автора переписку,может она нагрубила ей или еще что.поэтому посредник и отказала ей.