Масяня Я• 22 августа 2015
Девочки, обидно до слез. Рассудите по NEXT СП с продавцом
В общем обратилась к девушке на выкуп с Next(так как у нее были купоны). Сделала заказы.Один не пришел. Написала: она сказала -звоните сами в некст. Я позвонила, мне сказали что заказ был отменен по неизвестным причинам. И деньги должны были вернутся не позже чем через 7 дней.
Рассказала продавцу и попросила сделать повторный заказ, так как пока действует купон.Хотя и потеряю во времени. Она ответила, что денег у нее нет на карте и она выкупать не будет принципиально хоть и последний день действия купона!
Она сказала что только после праздников в среду сможет обратиться в банк и разблокировать сумму, так как она отдыхать уезжает.
Я попросила вернуть хоть сейчас деньги- чтобы я к кому-то другому обратилась чтобы выкупить по купону.Она отказалась.
Обидно до слез. Ну что за отношение к покупателю???
Я же потеряла во времени- что прождала заказ. Потратила кучу нервов на поиск заказа и общение с таким"продавцом". Пропустила купон-теперь прийдется заказывать по полной цене.
И размеры выбранных позиций сейчас расскупают( Может не остаться размеров
Вы на чьей стороне?
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
В такой форме как Вы его высказываете, это называется навязываете. Вас можно понять, Вы защищаете позицию посрединков. Но Ваши оправдания не логичны.
для вас может и не логичны, я не прошу вас искать логику в моих высказываниях)) я вам выше написала - я не изменю свое мнение, если что то не устраивает в моем мнение, смиритесь с этим))
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
сорри, она одна на стороне недопосредника. Пора спать.
А то я уже испугалась)
ну не совсем она на стороне)))
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
вот и я о том же! вдруг она на них едит отдыхать?
так вот пижамки выйдут где то 300-330 грн за 2 шт)) сейчас покажу кто выкупает без %, правда не знаю на счет картерса, реглан котоновый на оставшиеся точно купите
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Ну так и Вы смиритесь. Неужели непонятно, когда уже такое множество людей написало как должно быть, Вы одна как белая ворона продолжаете повторять одно и то же.
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
Спасибо вам за участие в нашей беседе) Заходите завтра- может недопосредник решится тут что-то написать
хотя я сомневаюсь)
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо, дороже конечно...но надо подумать
там 3 пижамки + свитерок тонкий был
все равно нет денег - пока она не отдаст
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Реглан да, но автору нужен свитер, свитер не купит на те деньги.
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
так я права же- не обязан человек, делать то, чего он не обещал , а тем более брать риски о которых он не писал
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
хотя я сомневаюсь)
Спокойной ночи.
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
там 3 пижамки + свитерок тонкий был
там котоновый реглан по сути, напишите мне - дам посредника без % и морем по 6
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
там 100 % котоновый реглан )) тоненький )) на свитер не тянет никак- мой ребенок такие носит
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Вы как баран, простите. С Вами говорить - что о стенку биться. Он должен отвечать за чужие деньги, априори, бо он посредиком назвался.
А я на шпагате• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Я так и сказала. Может ей уже вернули! Как я могу знать? Она может ними пользуется? А мне ждать когда же она изволит мне перевести. и то не факт что всю мою сумму. А минус 300 грн
Это конечно свинство, сочувствую Вам. Столько хороших посредников на сайте, а Вам попалось такое.
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Вы не скорпион часом?
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
не должен- он не обещал этого)))
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
куда вам написать чтобы вы посредника посоветовали?
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
Вы не скорпион часом?
нет, я милая, добрая и пушистая, но спорит со мной гиблое дело))
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
можете в личку ))я не кусаюсь)) и свитер я покажу вам классный, потеплее того, что вы хотите - у меня такой с прошлой коллекции
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
не должен- он не обещал этого)))
Тогда и акушер не должен принимать роды? И дворник не обязан подметать? Признайтесь, кто Вы по гороскопу? 100% близнецы.
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
я не близнецы, но и акушера и у дворника есть подписанный должностные обязанности, те с которыми они согласны и посредника они есть, те которые он сам себе написал и с чем он согласен))
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
За что же вы на близнецов!!!???
Я близнецы...
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
За что же вы на близнецов!!!???
Я близнецы...
)))
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Ну и бред. С Вами действительно не стоит спорить. Потомучто для Вас доказательства и логичные вещи - ничто. Ведь у Вас есть свое мнение, а мнения других (осмелюсь сказать абсолютного большинства здесь) не имеет никакого значения. О таких людях как Вы говорят - эгоист, тобишь человек, для которого существет только одно верное мнение - его, а все остальные неправильные.
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
К сожалению обязанности посредника тут нигде не писаны
ну вот, а вы не спрашивали по сути- хорошо было бы, если бы они были у всех прописаны
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
За что же вы на близнецов!!!???
Я близнецы...
Редкие спорщики. Ничего личного. Сама с близнецом живу уже 15лет.
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
вам не нравится правда? акушер сам прочитал, подписал и согласился со своими обязанностями, а посредник должен то, о чем он сам и описал , если не написал, а вы не спросили- то ничего он не должен, важно всегда уточнять какой пакет услуг вы получите за ваши деньги и какие у кого риски в каждой сделке, чтобы такого не было)) спокойной ночи
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
Давайте не будем ’ломать’ единственного здесь человека, который хоть немного на стороне посредника (точнее о обязанностях, которые посредник не написал)