Масяня Я• 22 августа 2015
Девочки, обидно до слез. Рассудите по NEXT СП с продавцом
В общем обратилась к девушке на выкуп с Next(так как у нее были купоны). Сделала заказы.Один не пришел. Написала: она сказала -звоните сами в некст. Я позвонила, мне сказали что заказ был отменен по неизвестным причинам. И деньги должны были вернутся не позже чем через 7 дней.
Рассказала продавцу и попросила сделать повторный заказ, так как пока действует купон.Хотя и потеряю во времени. Она ответила, что денег у нее нет на карте и она выкупать не будет принципиально хоть и последний день действия купона!
Она сказала что только после праздников в среду сможет обратиться в банк и разблокировать сумму, так как она отдыхать уезжает.
Я попросила вернуть хоть сейчас деньги- чтобы я к кому-то другому обратилась чтобы выкупить по купону.Она отказалась.
Обидно до слез. Ну что за отношение к покупателю???
Я же потеряла во времени- что прождала заказ. Потратила кучу нервов на поиск заказа и общение с таким"продавцом". Пропустила купон-теперь прийдется заказывать по полной цене.
И размеры выбранных позиций сейчас расскупают( Может не остаться размеров
Вы на чьей стороне?
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
К сожалению обязанности посредника тут нигде не писаны
Самая гдавная обязанность посредника, которую априори не надо прописывать - это выполнить посреднические услуги по приобритению товара между заказчиком и магазином. Это логично. А условия что надо прописывать - это например, за цвет и размер не несу ответственности, ха сроки доставки не несу ответственности и т.п.
советский цирк• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
Ну и бред. С Вами действительно не стоит спорить. Потомучто для Вас доказательства и логичные вещи - ничто. Ведь у Вас есть свое мнение, а мнения других (осмелюсь сказать абсолютного большинства здесь) не имеет никакого значения. О таких людях как Вы говорят - эгоист, тобишь человек, для которого существет только одно верное мнение - его, а все остальные неправильные.
бесполезно,я уже вообще только читаю,даже писать ниче не охота
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вам не нравится правда? акушер сам прочитал, подписал и согласился со своими обязанностями, а посредник должен то, о чем он сам и описал , если не написал, а вы не спросили- то ничего он не должен, важно всегда уточнять какой пакет услуг вы получите за ваши деньги и какие у кого риски в каждой сделке, чтобы такого не было)) спокойной ночи
Прочитайте пост 271 и успокойтесь.
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ну вот, а вы не спрашивали по сути- хорошо было бы, если бы они были у всех прописаны
Вот и я о том же! обязанности должны быть прописаны! И желательно для всех!!!
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
а если не прописаны, желательно, если вам это важно, спрашивать))
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Бусурманша• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Давайте не будем ’ломать’ единственного здесь человека, который хоть немного на стороне посредника (точнее о обязанностях, которые посредник не написал)
оооооооо, раз вы так заговорили, то я очень сожалею что зашла в вашу тему. Больше я сюда ни ногой. Приятного всем общения.
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
та нет, что вы! я наоборот! просто не нужно упрашивать человека- если он не хочет. здесь никто никого не уговаривает.
советский цирк• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
вооот,и я о том же
хочется помочь человеку,а оно получается наоборот
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляБусурманша
просто я хотела услышать от каждого его мнение на эту ситуацию.
Со всем что вы написали я согласна и благодарна вам за то, что заглянули и не остались в стороне а активно поучавствовали
советский цирк• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Вы не понимаете,что человек Вас ломает,как Вы выразились на свою сторону,тоесть посредник прав- ну а Вы извините лапух,и Вы с этим соглашаетесь
Перловая Кашка• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
о боже, я в шоке с вас
в чем заключается тогда работа посредника?
даже если в объявлении не прописаны все пункты это априори известно
посредник помогает с заказом и получает за это %
все просто
а вы пытаетесь белое назвать черным
вас не смущает, что никто вашу точку зрения не поддерживает?
мои посредники мне выкупают за свои деньги, а я потом перевожу им на карту
как вам такой вариант?
и при отмене мне возвращали деньги со своих, а потом ждали возврата с магазина
хорошо, что вы не посредник
советский цирк• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Ну тогда ждите свои деньги,когда Вам соизволит вернуть Ваш супер-посредник и если высчитает с Вас 300 грн- ну а шо делать,у нее ж не прописано, шо она неадекват и может делать,что ей вздумается
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Она так не считает
Я никого не хочу обидеть и мне жаль, если кто-то обижается. Просто хочу выслушать каждого и уважаю любое мнение, пусть даже оно мне не нравится
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
То что, я сказала - это не значит что я согласна с ее мнением, просто каждый имеет право на свое мнение, как бы мне не хотелось с ней спорить!
советский цирк• 22 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка
о боже, я в шоке с вас
все просто
а вы пытаетесь белое назвать черным
как вам такой вариант?
хорошо, что вы не посредник
тоже зря стараетесь,там всё так сложно и бесполезно............
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка
о боже, я в шоке с вас
все просто
а вы пытаетесь белое назвать черным
как вам такой вариант?
хорошо, что вы не посредник
а шок чего анонимно, а не в открытую ? есть риски и они есть всегда и только сам человек может сказать несет ли он определенные риски или нет, то что кто то делает ’во благо покупателя’ не означает, что все должны делать, каждый посредник сам определяет за что он хочет и будет отвечать, а ваше право заказывать или нет на его условиях и далеко не все посредники за все отвечают и это их право, а ваше обращаться к ним или нет, вот и все, вы не можете навязать человеку то, за что он не хочет отвечать- этот посредник за риски, как мы видим не отвечает, но тем не менее он посредник,не хотите- не обращайтесь, я бы тоже к нему не обратилась- а кому он подходит и это имеет права на существование
советский цирк• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
я уже Вас не понимаю,мой мозг отказывается даже это понимать,пошла я спать
Перловая Кашка• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а что вас смутило в моем анониме?
не хочешь рисковать? не берись за работу. подобное занятие - это всегда риск. а если взялся - выполняй свою работу хорошо. это даже не обсуждается
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Спасибо за участие) заглядывайте, авось посредник появится)
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка
а что вас смутило в моем анониме?
меня смущает, когда в открытую боятся о своем мнении говорить..и вы же не можете запретить посреднику на ’своих’ условиях заниматься этой деятельностью?)я вас понимаю , более чем, но нельзя и нет закона , как вы или я можем запретить человеку на своих условиях заниматься чем то
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
появится, деньги то придется вам вернуть, вы кстати о 100 грн написали или еще нет?)
советский цирк• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
тоесть я 100 грн возьму себе за работу,но ответственности никакой,а за что тогда 100 грн- объясните мне,бо я уже дурнею
хорошо,я потом через два дня ни заказ заказчику не верну,ни деньги-ну я так хочу,у меня ж это нигде не прописано ,тоесть я такая сама себе дурочка на уме,шо хочу,то и делаю,но ответственности с меня никакой-так по Вашему?
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
нет пока, напишу сейчас
Масяня Я
• 22 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Это вообще я думаю- должно быть самим собой разумеющимся! Какже ТАК кто-то может поступать? - это даже не человечно...(
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
знаете сколько такого плана услуг предоставляется ежедневно в нашей стране?) и ответственности никакой, но тут + есть отзывы о ранее предоставленных услугах и когда много негативных, ото потом просто перестают обращаться, по этому в плюсе, те кто хорошо работают))
Перловая Кашка• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
чего мне боятся? я тут ничего не продаю
и да, это мой выбор
не за его ли свободу вы тут битый час боретесь?
закона нету, вы правы
ща скажу банальщину, нужно начинать с себя
а вы оправдываете непорядочное поведение посредника
зачем? что вам это даст?
повторюсь - не хочешь рисковать, не засоряй эфир, найдется нормальный посредник, качественно выполняющий свою работу
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
если все было человечно, было бы здорово))
Солнечная Танечка• 22 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка
чего мне боятся? я тут ничего не продаю
и да, это мой выбор
закона нету, вы правы
зачем? что вам это даст?
я не кого не оправдываю,более того, я бы иначе поступила бы на ее месте, но ее вариант тоже имеет права на существование, я знаю отличных посредников тоже и уверенна, что такой долго не проживет, и снова таки это ее выбор,я спать))) устала уже )) честно)) посредник редиска- я напишу это, если вам будет легче, но это ее право быть редиской)) надеюсь вернет автору все ее деньги