Там-тарарам• 22 августа 2015
Нужна помощь с размером Obermeyer
Хочу подарить крестнице куртку и штаны Obermeyer на зиму но так как никогда не заказывала этот бренд нужна помощь
Подскажите какой брать размер, сейчас у девочки рост 98 см
Спасибо всем кто откликнется
Там-тарарам
• 22 августа 2015
Ответ дляluda14
кстати
р4,
длина сбоку 67, шаговая 40
ПОТ 34
смотрите реальный замер полукомбеза
скорее низ надо меньше, т к замер+ 4 см Я расту
р4,
длина сбоку 67, шаговая 40
ПОТ 34
смотрите реальный замер полукомбеза
Наверное действительно возьму как вы написали: штаны 3 а куртку 4
Там-тарарам
• 22 августа 2015
Ответ дляЯ не тону
Автор,обговорювати брать,так как качество не очень
Почему?
Ответ дляluda14
уже 2 года беру так. очень классно. даже иногда не распускаю на штанах Я расту. при этом в куртке,большей по размеру- Я расту распускаю, уж сильно короткие там рукава
Мы сами так ходили прошлой зимой, но я вспомнила об этом только после того, как вы написали
Там-тарарам
• 22 августа 2015
Ответ дляluda14
хотя я еще Коламбию люблю за возможность гулять под дождем и мокрым снегом
Ну я своему малому брала раньше Коламбию и Норт фейс (в этом году норт фейс донашивать будем - распускаем систему роста)