Раз одела не бу• 21 августа 2015
похвастайтесь, какие деми курточки и на теплую зиму присмотрели своим 2-3 летним
красотулям) комбезами запаслись, не могу выбрать красивую курточку)
Раз одела не бу
• 21 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
Зайдите ко мне
я думала может кто хвастанет удачной покупкой(
Раз одела не бу
• 21 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
Зайдите ко мне
блин, ну зашла? а что у вас? одна курточка бу?
Раз одела не бу
• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Послушаю, хотя кажется мне все-же придется самой искать(
смотрела в продавалке красивые крейзи8, джимба... но размер все не наш. на сайтах не нашла. хм тоже хорошенькие встречались, я бы с сайта заказала или сейчас сейлоав на верхнюю одежду нет?
Заикальница• 21 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
На 2-3 да она в состоянии новой,а цена не бешеная.
Гладиолус• 21 августа 2015
деми взяла олд неви на распродаже еще весной, сдельник name it,h&m, на зиму н&м куртка и полукомбез родео с кунды и сдельник name it. теперь обувь осталась
Разумная Губка• 21 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
На Амазоне посмотрите.
Заикальница• 21 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
На сиере есть
На олд будетей через месяц
На джимбе ща
Раз одела не бу
• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
На Амазоне посмотрите.
ооо, я не умею там искать, только когда посредники ссылками хорошими делятся(
Раз одела не бу
• 21 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
На сиере есть
На олд будетей через месяц
На джимбе ща
на олд неви точно будет через месяц на верхнюю?
Заикальница• 21 августа 2015
Ответ дляГладиолус
Да на олд была шикарная распродажа курток на 2-4т по 10$
Я ее брала на 5т за 15 при курсе 16.5
Разумная Губка• 21 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Я так же) Сегодня делились ссылками.
Заикальница• 21 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
В прошлом году в 20-Х числах сентября взяла,только нужно быстро выкупать,а то разгребать потом то что можно взять до 300 было ща за 700 продают
Раз одела не бу
• 21 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
Я ее брала на 5т за 15 при курсе 16.5
на джимбе кстати всего две курточки: джинсовая и непонятное пальтишко(
Гладиолус• 21 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
Я ее брала на 5т за 15 при курсе 16.5
честно я в курсах уже запуталась, если конечно вещь покупалась не год назад, но вышла недорого. уже хорошо
Капитошечка• 21 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
Я ее брала на 5т за 15 при курсе 16.5
блин, а я как в том анекдоте ’ ну те, вчера, ну красавцы, но по 5. А сегодня, эти, но по 3. Но маленькие))))) ’
весной таааакие распродажи, а денех не було (
вот сейчас сижу привыкаю к ценам))))
Раз одела не бу
• 21 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
вот сейчас сижу привыкаю к ценам))))
ахаха, я тоже, поэтому сейчас предусмотрительно летнее гребла)
Заикальница• 21 августа 2015
Ответ дляolencya
Некст как вариант h&h&m zara
На счет Джимбе и крейзи8 у нас по опыту пролеты так как шьют странно куртки короткие рукава длинные
Мне в чикко нравятся. Я своей пальтишко демисезонка беру чикко 3 года подряд. Обычно по зимнему селу. Они приталенная и качественные.
Жду ща эту
Заикальница• 21 августа 2015
Надеюсь что норм, она удлиненная, никогда подстреленная не люблю-как в некст
Заикальница• 21 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Да вам можно в прок хорошо заразиться наперед. Вы еще маленькие.
Раз одела не бу
• 21 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
на почти 2, но 3Т уже впору, высокая)
Капитошечка• 21 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
с летним как-то проще все, и дешевле)))
в прошлом году дочка оттаскала НМ (как у нас ее называют ’хунда’), сдельник, еврозима на нашу осень, потом Кетч тут бу взяла как похолодало.
А сейчас вот не пойму пока, сдельник нужен или уже куртка+штаны, размер сейчас 3-4 буду брать.
Скорее всего, на осень опять НМ возьму, у них неплохие курточки видела. А вот на зиму пока не знаю.
У меня просто еще сыну годик будет, мы лохматой толпой вряд ли будем сильно долго гулять, вот и думаю, целесообразно ли Обермайеры покупать дорогучие. Может, чем попроще обойдемся)
Капитошечка• 21 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
Ссылка не идет ((((
неплохо, но мальчуково) у нас мальчик одет, а вот девочка пока нет)
Муроводчица• 21 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
я вот на этот комбез облизываюсь. Так за 2 недели на 10 долларов подорожал :( жалею, что не купила, как только нашла
Раз одела не бу
• 21 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
а я выгодно термик на спортдиректе купила за 11 евро на вырост)) их тогда все гребли, но по моему размеры еще есть)