Чудо в декрете• 22 августа 2015
Начала антицеллюлитный комплекс дома, делюсь впечатлениями
Начну с начала, начиталась кучу отзывов о антицеллюлитный креме Витекс, это Беларусь, итак вчера купила этот крем для массажа, скраб. Ну скраб понятно нанесла потерла, ну а крем , нанесла по массажировала, завернулась в пищевую пленку. Что тут началось, пекло так, как вроде меня на сковородке запекали, короче выдержала 50 мин, смыла, пекло еще где-то час. Пока из результатов только кожа приятная на ощупь. Буду делать 10 дней и посмотрю
220В• 22 августа 2015
я делаю баночный массаж+витекс. целлюлит уходит, делаю примерно через день уже полтора месяца(бывают перерывы больше) У меня целлюлит явный, что надавливать не нужно, сейчас уже значительно меньше. К следущему лету буду красоткой) Занимаюсь так же с Джиллиан Майклс+стараюсь правильное питание
Чудо в декрете
• 22 августа 2015
Т.е для эффекта нужно делать хотя бы через день? Я планировала 10 дней, а потом перерыв
Малая Налегке• 22 августа 2015
Ответ для220В
а баночный это как
Меряно-перемеряно• 22 августа 2015
Мне этот крем никак! Щиплет только после ванны, но все равно мажусь перед тренировками в зале.
220В• 22 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
а баночный это как
силиконовые баночки, продаются в аптеке стоят копейки. Как делать массаж есть в инете, но к нему есть и противопоказания, если интересно погуглите. Я делаю только на попе и бедра сбоку
Чудо в декрете
• 22 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
. Странные такие отзывы о креме, одни пишут вообще не печет, другие , что очень сильно. Мне лично очень пекло, я даже не представляю на тренировку с таким кремом
Пленница SexShop-а!• 22 августа 2015
мне тоже очень пекло. я тоже занималась с Джиллиан и перед тренировкой мазалась и пленкой моталась и вперед.или за час до тренировки.
Меряно-перемеряно• 22 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Девчонки, а какие результаты уже есть у вас.
Целлюлита меньше, после зала + 2кг!
Татьяна_________• 18 сентября 2015
антицеллюлитный гель
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13692351.html