Цветок Мира• 22 августа 2015

Какая у вас самая маленькая зарплата на семью? На сколько реально выжить?

На советчице много тем, в которых обсуждаются большие зарплаты жен айтишниц или успешных бизнес-вумен )) Такое впечатление, что большинство живет богато и получает десятки или сотни тысяч гривен в месяц, и еще многие выражают мнение о том, что если мужчина мало зарабатывает, то от него попросту нужно избавляться и искать другого. Интересно было бы знать, как живут те, кто получает очень маленькие зарплаты, люди из маленьких городков и сел и т.д. Да и в больших городах сегодня есть мизерные ЗП. К примеру, мой муж на заводе получает 2000 грн., и это Днепропетровск, я работаю на рынке за 150 грн. в день, но работа сезонная (свежие фрукты). Как обстоят дела у вас с подобными зарплатами?
ПешитеБесАшипок• 22 августа 2015
а как вы сами выживаете? с вашей совместной зарплатой?

Не стесняюсь• 22 августа 2015
У моїх батьків так.дуже важко...
холециститная• 22 августа 2015
ой, смешно))))) продавец на рынке стоит за зарплату)))))) самой не смешно??!!!!
бедный, несчастный, честный продавец))))))
автор Цветок Мира • 22 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

плохо, экономим даже на еде
автор Цветок Мира • 22 августа 2015
и долги по коммуналке
Оч@ров@Шк@• 22 августа 2015
у нас с мужем 10тыс на двоих, этого очень мало, экономим на всем
Робот Вертер• 22 августа 2015
Ответ дляхолециститная

не уписяйтесь, если товар штучный, то фиг накрутишь и наваришь на нем
автор Цветок Мира • 22 августа 2015
Ответ дляхолециститная

да, честный, а что вас удивляет? В вашем понимании все воры и лжецы? В том то и проблема, или ’проблема’. А вы видимо привыкли к тому, что нужно быть подлой, лживой и воровитой? Таков ваш стиль жизни?
Флюорография гуся• 22 августа 2015
’и еще многие выражают мнение о том, что если мужчина мало зарабатывает, то от него попросту нужно избавляться’ - кому избавляться? Толстожопой, кривоногой, стремной бабенке, которая окрутула его с помощью алкоголя? Смешно читать. Да большая часть женщин настолько страшные и глупые, что сами мужиков (при чем любых) тянут под венец и рыды любому. Мисс мира с лошками не живут.

холециститная• 22 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер

очки оденьте, она овощами торгует
Не гавкаю- но охраняю• 22 августа 2015
Я получаю 3000,муж сейчас почти не работает(по болезни)не жалуюсь!Пытаюсь заработать больше,не получается-на чём то экономлю.Мужа не брошу,потму-что он не зарабатывает денег.Когда-то он меня полностью обеспечивал,запрещал работать и на руках носил-предать человека я не смогу!Тем более причина-болезнь,а не лень
Бесбардак• 22 августа 2015
Ответ дляхолециститная

очки оденьте, она овощами торгует
а тебя жаба давит? Вот же ник в тему..
Мама Чели• 22 августа 2015
мой муж нормально зарабатывал (нам хватало), а сейчас его фирму закрыли и он несколько месяцев в поисках работы. я в декрете. двое деток.как то выживам. вижу, что у него на этой почве депрессия, но старается виду не подавать. я всячески стараюсь поддержать. знаю, что он не лентяй и старается для нас, но сейчас такое время, что всем трудно, не только нам. верю, что в скором будущем найдет достойную работу. бросать - даже ыслей об этом не было, и не потому, что я ’толстая кривоногая бабенка’, а потому, что люблю этого человека, и буду с ним и в горе, и в радости, и в богатстве и в бедности
куркулиха• 22 августа 2015
Автор, в Днепре цены выше на все начиная от продуктов и заканчивая коммуналкой, в отличии от Киева.
Учитывая что государство не планирует поднимать заводы на роги, то у нас скоро и заводы работать не будут.
Левый Локоть• 22 августа 2015
В нашей семье самая маленькая зарплата у мужа - 24000-30000, но он и неполный день работает., напрягаться не хочет. А как надо было забить болт на свое образование, чтобы получать 2000, я даже себе представить не могу.
холециститная• 22 августа 2015
Ответ дляБесбардак
а тебя жаба давит? Вот же ник в тему..

тыкать будешь маме своей
Баба на горошине• 22 августа 2015
В мене нема супер великих доходів, живу в маленькому місті, але на такі гроші, як в автора не реально прожити. Зарплата 2 тис. для це взагалі смішно, йому самому не шкода свої сили за безкоштовно витрачати, крім заводу є інші галузі, де можна заробляти більше.
Жабры жабы• 22 августа 2015
у меня работники на точках получают 50 грн + 10% в день, в среднем зп 300 грн в день и не можем найти кому работать,одна девочка очень старается , так у нее часто зп до 500 грн в день. так к чему я это, едьте на море летом работать.
Попадалочка• 22 августа 2015
у мужа 3-4т,я в декрете,помогает свой сад/огород

Скелет дыни• 22 августа 2015
У меня 50 гривен в день и у мамы пенсия 1070