17 апреля 2013

девочки про девочек

девочки уже сил  нет,пришел сын со школы 3-й  класс   с носа кровь  девочка ударила, одна держала за руки а вторая ударила,   еще девочки щипаюся   до ужасной боль, еще девочки бьются ногами, Схватил одну за пелти то есть за плечи говорит отстань результат звонок мамы  ваш ребенок   испугал мою дочь.  девочек 20 мальчиков 10  в классе дурдом,  училке говорить нельзя  значит жалуешсь,  говорю  давай сдачи , сын в ответ девочек бить нельзя + бегут  до учительнице,   Сын нормальный  воспитанй не затурканый вклассе чтоб над ним издевались, но как этих девочек девочками назвать,  и что делать сыну???
Безникая 17 апреля 2013
Пускай дает сдачу. Есть такие девочки, которым грех не дать по голове разочек.
Маурита 17 апреля 2013
мне кажется, вам стоит позвонить родителям тех девочек, которые держали и били вашего сына. А лучше не позвонить, а переговорить лично. И еще. Отдайте малого в секцию восточных единоборств. В жизни это пригодится!
Ольга Ладиг 17 апреля 2013
Однозначно нужно поднять вопрос на родительском собрании, только что бы дети не слышали. И не стесняйтесь, ведь Ваш ребенок дороже всего! Удачи!
Борщец 17 апреля 2013
Когда я училась в школе, мы в 3-м классе также били мальчиков. Классе в 5-том или в 6-том это прекратилось.
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляОльга Ладиг
Однозначно нужно поднять вопрос на родительском собрании, только что бы дети не слышали. И не стесняйтесь, ведь Ваш ребенок дороже всего! Удачи!
у нас учительница не хочет их делать было одно в начале года и все,
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляБорщец
Когда я училась в школе, мы в 3-м классе также били мальчиков. Классе в 5-том или в 6-том это прекратилось.
я все понимаю, но сейчас девочки как маленький стервы (в нашем классе) они между собой как собаки,
Кучерявочка 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
у нас учительница не хочет их делать было одно в начале года и все,
А, что значит учитель не хочет? Собрание может организовать и родительский комитет. А вообще, только разговор с родителями девочек.
Ольга Ладиг 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
у нас учительница не хочет их делать было одно в начале года и все,
Может понастырнее попросите сделать собрание, может быть она специально не хочет. Может быть можно объединиться с другими родителями, толпе не должна отказать
Печенюшка 17 апреля 2013
Говорите с родителями детей,которые обижают вашего сына,не оставляйте ситуацию на авось!Если разговор не дал результата,обращайтесь к классному руководителю,он отвечает за вашего ребёнка в школе.Нет результата?Обращаемся к заучу по восп.работе и психологу-они приглашают родителей таких детей на беседу,с ребёнком должен заниматься психолог,он есть в каждой школе не для мебели.Действуйте!
Мою дочку (1 кл) мальчик толкнул в классе за то что она не хотела с ним общаться,я позвона маме и поговорила с кл.руководителем.Вроде замирили.
Через неделю дочку забирал папа,девочки в классе сказали,что этот же мальчик её ударил в грудь.Наш папа подождал папу мальчика,взял его за грудки и популярно всё рассказал.
Итог,мальчик извинился,больше не было проблем с ним.
Ольга Ладиг 17 апреля 2013
Столько ’может’
Борщец 17 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
Говорите с родителями детей,которые обижают вашего сына,не оставляйте ситуацию на авось!Если разговор не дал результата,обращайтесь к классному руководителю,он отвечает за вашего ребёнка в школе.Нет результата?Обращаемся к заучу по восп.работе и психологу-они приглашают родителей таких детей на беседу,с ребёнком должен заниматься психолог,он есть в каждой школе не для мебели.Действуйте!
Мою дочку (1 кл) мальчик толкнул в классе за то что она не хотела с ним общаться,я позвона маме и поговорила с кл.руководителем.Вроде замирили.
Через неделю дочку забирал папа,девочки в классе сказали,что этот же мальчик её ударил в грудь.Наш папа подождал папу мальчика,взял его за грудки и популярно всё рассказал.
Итог,мальчик извинился,больше не было проблем с ним.
мальчика засмеют те же девочки
Борщец 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
я все понимаю, но сейчас девочки как маленький стервы (в нашем классе) они между собой как собаки,
да, сейчас дети другие, согласна.
А среди мальчиков в классе есть лидер?
Я не Тролль 17 апреля 2013
Сходите в школу и сами поговорите с этими девочками, обычно дети боятся взрослых. Я б удавила этих девочек на месте, а вообще поговорите с сыном и объясните, что необязательно их бить в ответ, но за себя он должен постоять сам. Типа выкрутиться и убежать, но не стоять же и ждать, когда закончат издеваться. Ох и девочки.
Борщец 17 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Сходите в школу и сами поговорите с этими девочками, обычно дети боятся взрослых. Я б удавила этих девочек на месте, а вообще поговорите с сыном и объясните, что необязательно их бить в ответ, но за себя он должен постоять сам. Типа выкрутиться и убежать, но не стоять же и ждать, когда закончат издеваться. Ох и девочки.
это возраст такой, становление личности. Каждый самоутверждается, как может
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляБорщец
мальчика засмеют те же девочки
да вот такие у нас девочки, позвонишь домашнее спросить завтра на весь класс буду обсуждать что звонил и спрашивал, Ну к учительнице подойду поспрашиваю что и почему такое в классе творится. Вот один вариант пусть сдачи дает, пару раз косы намотает на руку да по щипает так чтоб глаза на лоб от боли повылазили больше не полезут.
Печенюшка 17 апреля 2013
Ответ дляБорщец
мальчика засмеют те же девочки
Девочкам и их родителям будет РЕАЛЬНО не до смеха,когда автор обратиться с заявлением в милицию даже за синяк.Ести реальные прецеденты.
Если бы мой ребёнок держал кого то пока его били,она бы летала у меня,как изв. ’ср...й веник’,откуда эта жестокость?Я в шоке от таких детей.
Борщец 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
да вот такие у нас девочки, позвонишь домашнее спросить завтра на весь класс буду обсуждать что звонил и спрашивал, Ну к учительнице подойду поспрашиваю что и почему такое в классе творится. Вот один вариант пусть сдачи дает, пару раз косы намотает на руку да по щипает так чтоб глаза на лоб от боли повылазили больше не полезут.
А по другому не получится. Жалобы учителям и родителям только повлекут насмешки.
Мы кстати, бить мальчиков перестали после того, как они начали давать сдачи.
Они должны понять, что всегда против силы найдется большая сила.
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляБорщец
да, сейчас дети другие, согласна.
А среди мальчиков в классе есть лидер?
у нас так и выходит мой сын и его друг, как-бы самые видные в классе, вот по этому девочки и бегают таскают их только эти игры очень болючие.
Борщец 17 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
Девочкам и их родителям будет РЕАЛЬНО не до смеха,когда автор обратиться с заявлением в милицию даже за синяк.Ести реальные прецеденты.
Если бы мой ребёнок держал кого то пока его били,она бы летала у меня,как изв. ’ср...й веник’,откуда эта жестокость?Я в шоке от таких детей.
это вы так думаете с высоты своего возраста. А мальчика реально даже за такое засмеют. Лох, который в милицию побежал из-за того, что его девочка ударила.
Я почему спросила, есть ли в классе среди мальчиков лидер.
Девочки так себя ведут, потому что ’не видят соперников’. Для них мальчики - тряпки. И похоже, мальчики позволяют так себя вести.
Мальчику нужно авторитет заработать, силой, словами, чем угодно. Но не жалобами и милицией.
Печенюшка 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
да вот такие у нас девочки, позвонишь домашнее спросить завтра на весь класс буду обсуждать что звонил и спрашивал, Ну к учительнице подойду поспрашиваю что и почему такое в классе творится. Вот один вариант пусть сдачи дает, пару раз косы намотает на руку да по щипает так чтоб глаза на лоб от боли повылазили больше не полезут.
М-да..у нас нет в классе таких проблем,я в родительском ком-те,вопрос по дисциплине одного мальчика мы вынесли на собрание-мама не захотела прийти ,обратились к заучу,вызвали маму,поставили на учет к психологу-3 раза в неделю ходил этот мальчик, 2 месяца тише воды.
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляБорщец
это вы так думаете с высоты своего возраста. А мальчика реально даже за такое засмеют. Лох, который в милицию побежал из-за того, что его девочка ударила.
Я почему спросила, есть ли в классе среди мальчиков лидер.
Девочки так себя ведут, потому что ’не видят соперников’. Для них мальчики - тряпки. И похоже, мальчики позволяют так себя вести.
Мальчику нужно авторитет заработать, силой, словами, чем угодно. Но не жалобами и милицией.
ну вот как -бы лидеров и таскают, обращают внимание я не против но не творить такое. а друие не рыба не мясо сидят молча не играет не бегают,
Шмоточницаца 17 апреля 2013
Что плохо в данной истории? Что били вдвоем. Когда один на один - это честно. И неважно кто мальчик или девочка. По теме: надо встречаться с родителями с школьным психологом. Если реакции не будет то с контролирующим инспектором их РОВД.
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
М-да..у нас нет в классе таких проблем,я в родительском ком-те,вопрос по дисциплине одного мальчика мы вынесли на собрание-мама не захотела прийти ,обратились к заучу,вызвали маму,поставили на учет к психологу-3 раза в неделю ходил этот мальчик, 2 месяца тише воды.
у нас в 1 классе мальчика выжили мамы, видители ногами бился а у этих девочек колготы дорогие, Вот у нас тоже дорогие джинсы кросовки футболки, я ведь молчу за шмотки.
Борщец 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
ну вот как -бы лидеров и таскают, обращают внимание я не против но не творить такое. а друие не рыба не мясо сидят молча не играет не бегают,
а подружиться с девочками они не пробовали? в каких они вообще отношениях?
Печенюшка 17 апреля 2013
Ответ дляБорщец
это вы так думаете с высоты своего возраста. А мальчика реально даже за такое засмеют. Лох, который в милицию побежал из-за того, что его девочка ударила.
Я почему спросила, есть ли в классе среди мальчиков лидер.
Девочки так себя ведут, потому что ’не видят соперников’. Для них мальчики - тряпки. И похоже, мальчики позволяют так себя вести.
Мальчику нужно авторитет заработать, силой, словами, чем угодно. Но не жалобами и милицией.
Правильно,давайте подождём,отморозимся в сторонке.
Вот когда они кому либо ГЛАЗ ЛИНЕЙКОЙ ВЫКОЛЯТ,вот тогда все забегают!
Потом будут вопросы ’а были с этими детками проблемы?предпосылки такого поведения были?’,ну да... ’А почему вы молчали!?!
Безнаказанность порождает только желание сделать ещё бОльшую гадость.
Сегодня они в учебники хлеба накрошили,завтра рюкзак порежут купленый может на последные деньги,что дальше?
Печенюшка 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
у нас в 1 классе мальчика выжили мамы, видители ногами бился а у этих девочек колготы дорогие, Вот у нас тоже дорогие джинсы кросовки футболки, я ведь молчу за шмотки.
Мы никого не выживали,мальчик решил показать девочкам свои половые органы.
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Что плохо в данной истории? Что били вдвоем. Когда один на один - это честно. И неважно кто мальчик или девочка. По теме: надо встречаться с родителями с школьным психологом. Если реакции не будет то с контролирующим инспектором их РОВД.
для меня плохое что еслибы я не увидила что нос в крови он бы и не сказал, вот привычка молчать и самому решать, вот только на с ловах с девочками,а по нему видно что психика нарушается. что силу не может применить, что нервничает. С мальчиками то понятно может бьются и дерутся.
nade4ka_cc 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
у нас так и выходит мой сын и его друг, как-бы самые видные в классе, вот по этому девочки и бегают таскают их только эти игры очень болючие.
автор он нравится девченкам ,это они симпатию проявляют.Сын молодец что не бьёт девченок и не вздумайте идти в школу говорить с девченками вы опустите сына ниже плинтуса.Понятно что вы переживаете и хотите что бы ребенка не обижали.Что он говорит как он решает этот вопрос?Что говорит девченкам?
Борщец 17 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
Правильно,давайте подождём,отморозимся в сторонке.
Вот когда они кому либо ГЛАЗ ЛИНЕЙКОЙ ВЫКОЛЯТ,вот тогда все забегают!
Потом будут вопросы ’а были с этими детками проблемы?предпосылки такого поведения были?’,ну да... ’А почему вы молчали!?!
Безнаказанность порождает только желание сделать ещё бОльшую гадость.
Сегодня они в учебники хлеба накрошили,завтра рюкзак порежут купленый может на последные деньги,что дальше?
вы так рассказываете, будь-то ваши дети в спецшколе учатся.
я не верю, что девочки такие отморозки.
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляБорщец
а подружиться с девочками они не пробовали? в каких они вообще отношениях?
они с девочками дружат и домой вмести ходят, я только за, я понимаю приставание, Девочка подбежала дергнула и убигает он за ней бежит ей же этого хочется и тут начинает девочка кричать пищать звать других девочек и толпа девочек начинают щипать таскать ногами бится ну что это за игры