17 апреля 2013

девочки про девочек

девочки уже сил  нет,пришел сын со школы 3-й  класс   с носа кровь  девочка ударила, одна держала за руки а вторая ударила,   еще девочки щипаюся   до ужасной боль, еще девочки бьются ногами, Схватил одну за пелти то есть за плечи говорит отстань результат звонок мамы  ваш ребенок   испугал мою дочь.  девочек 20 мальчиков 10  в классе дурдом,  училке говорить нельзя  значит жалуешсь,  говорю  давай сдачи , сын в ответ девочек бить нельзя + бегут  до учительнице,   Сын нормальный  воспитанй не затурканый вклассе чтоб над ним издевались, но как этих девочек девочками назвать,  и что делать сыну???
показать весь текст
Борщец 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
они с девочками дружат и домой вмести ходят, я только за, я понимаю приставание, Девочка подбежала дергнула и убигает он за ней бежит ей же этого хочется и тут начинает девочка кричать пищать звать других девочек и толпа девочек начинают щипать таскать ногами бится ну что это за игры
ну так все нормально, разберутся. Это проявление симпатии)
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Всем спасибо за советы да и мне легче стало.
Печенюшка 17 апреля 2013
Ответ дляБорщец
вы так рассказываете, будь-то ваши дети в спецшколе учатся.
я не верю, что девочки такие отморозки.
Может для вас хорошие отношения между детками,кл.руководителем и родителями тоже в классе ’из области фантастики’,это не спец.школа,но класс занимается по спец.программе,при поступление(распределение в класс) учитывался психологический тип ребёнка,работа психолога на лицо.
Я же не говорю вам что в нашем классе проблем быть НЕ может!
Относительно девочек-отморозков...посмотрите ролики насилия(раздевания и тп.)снятых на камеру телефона,это же тоже чьи-то дети-жертвы и мучители.
Сиреневенькая 17 апреля 2013
ой, а моя дочка приходит и говорит что ее мальчик бьет, так как этого мальчика мальчиком назвать, дочка тоже нормальная, не затюканая
AlexDan 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
да вот такие у нас девочки, позвонишь домашнее спросить завтра на весь класс буду обсуждать что звонил и спрашивал, Ну к учительнице подойду поспрашиваю что и почему такое в классе творится. Вот один вариант пусть сдачи дает, пару раз косы намотает на руку да по щипает так чтоб глаза на лоб от боли повылазили больше не полезут.
так Вы сами все правильно написали. и больше не полезут, да.
у меня дочь. естественно, я не желаю, чтоб с ней так обращались. но. я сделаю все, чтоб моя дочь не была похожа на ’героинь’ топика.