Мусик Пусик• 22 августа 2015
Максимально обезболить эпиляцию? Только 100 грамм?))))
Из за болезни долго не делала эпиляцию, все отросло и укрепилось очень сильно. Глубокое бикини. Делаю эпилятором.
Так вот, сегодня хочу делать..думаю, как обезболить?
Бутылочка вина , на всякий случай имеется))))))))
Ход конём• 22 августа 2015
Ответ дляГербария
0,5 л! Коньяку!
тогда можно депиляцию на все тело делать
Гербария• 22 августа 2015
Ответ дляХод конём
Да это мы так с кумой посидели вечерком...
Любовь Калистратовна• 22 августа 2015
2 таблетки успокоительного за 1,5 часа до процедуры
Мне помогли лазерную пережить, а так все кремы, все примочки не помогали
Дадосвидания• 22 августа 2015
Ответ дляГербария
депиляцию делали?
Милашка-оторвашка• 22 августа 2015
первый раз воск бразильскую эпиляцию делала после 1 литра пива, мастер сказала что я первая кто выдержал до конца первую процедуру
Дадосвидания• 22 августа 2015
Я не пойму, это я одна тут отдираю шкурка без обезвалюещего и анестезии?
Бочка порохУ• 22 августа 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да ладно вам, воск это детский лепет))))
Бочка порохУ• 22 августа 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бикини лазером очень больно?
Мусик Пусик
• 22 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
Нет,вы не одна. Я спокойно делала глубокое бикини и воском, и эпилятором.
Просто 3 мес. Не делала...теперь нужно ввдирать...а оно там такое крепкое все....
Любовь Калистратовна• 22 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
Бикини лазером очень больно?
Мне очень. У меня глубокое.
У меня и руки и ноги от боли трусились.
Никакие крема типа эмла не спасали.
Мне первые 3 процедуры делали на минимальной мощности, потому как я не выдерживала. Но чем больше волос уходило, чпм тоньше они становились, тем терпимее, тем выше мощность.
И оно того стоит. Даже не смотря на боль.
Любовь Калистратовна• 22 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
Бикини лазером очень больно?
Легче всего переносится в первой половине цикла, после двух таблеток успокоительного. Тогда боль не такая острая
Малинка• 22 августа 2015
я на днях ходила на шугарінг глибокого бікіні (до того 2 роки тільки станком) випила кетанов..і впринципі було терпимо..Колись робила воском мало того що дуже довго (близько 1,5 години ) так ще й больно..а шугарінгом за 25 хв - і красуня
Дадосвидания• 22 августа 2015
Ответ дляМалинка
Я себе тоже шугарингом минут 20 делаю. что там можновоском 1.5 часа выдирать не понятно
Милашка-оторвашка• 22 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
первая процедура? не согласна, 2 раз пошла на лазер, вот это действительно менее болезненно
Малинка• 22 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
шугарінгом обробляється значно більша площа за один раз, і значно чистіше..не знаю чого так довго мене мучили тим воском..но через це я більше не наважувалась на цю процедуру. І тільки тепер вирішила ризикнути і спробувати шугарінг.
Бочка порохУ• 22 августа 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне очень. У меня глубокое.
У меня и руки и ноги от боли трусились.
Никакие крема типа эмла не спасали.
Да я знаю тонкости)) я подмышки себе уже сделала, вот решилась на бикини
Бочка порохУ• 22 августа 2015
Ответ дляМалинка
Вы шутите? Я у мастера делаю воск-15 минут)))
Бочка порохУ• 22 августа 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня как раз первая половина цикла) а что из успокоительного?
Дюйм оф о4ка• 22 августа 2015
Брызгаю обезбаливающим. Чз какое то время смываю (тактильные ощущения-если не чувствую, тогда можно в бой) не скажу что прям капец как не больно, но по сравнению с обычной эпиляцией, конечно лучше)
Любовь Калистратовна• 22 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
Это выбирайте, что на вас действует.
Мне и 2 новопассита облегчают, а кому-то и успокоительное по рецепту детский лепет
Морковна• 23 августа 2015
Ответ дляМалинка
вам попался мастер-новичек
боль после удаления волос секундная, вполне терпимая
Морковна• 23 августа 2015
Ответ дляМалинка
новичек - новичок, прошу прощения за опечатку