17 апреля 2013

как помирится с мужем

Девочки, помогите советом!
Муж на меня обиделся и теперь не разговаривает, уже 3й день!Сказал месяц будет молчать((
Пыталась,  подлизатся и все такое, молчит и не обращает внимание!
Ходит злой, незнаю как и подойти!Бональное "прости, я виновата" не прокатит!
Мамаша в бигудях 17 апреля 2013
в чем суть ссоры?
Нетутешня 17 апреля 2013
Я в таких случаях обижаюсь тоже, на то, что на меня обиделись)
Чем больше вы его будете просить и подлизывааться, тем выше у него будет расти корона.
А из-за чего поругались?
Я тут Живу 17 апреля 2013
козел он у вас и вас ни во что не ставит-манипулирует по полной программе.даже если и вы виноваты....

А кто реально виноват?
Железный коготь 17 апреля 2013
Или муж у Вас очень обидчив, или Вы действительно его достали
У меня всегда муж просит прощение, даже если по всем пунктам виновата я.
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права - смотри п.1.
Я тут Живу 17 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
Я в таких случаях обижаюсь тоже, на то, что на меня обиделись)
Чем больше вы его будете просить и подлизывааться, тем выше у него будет расти корона.
А из-за чего поругались?
+10000000000000
Машуша 17 апреля 2013
Мы же не знаем, что вы ему сказали и сути конфликта. Может вы его действительно очень сильно обидели. Советовать сложно.
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
в чем суть ссоры?
муж просил помочь ему машину мыть, я просила отложить до след. выходного.В тот день не было настроения, подустала, ну ему разве объяснишь((Вообщем когда улаживала малого спать, заснула вместе с ним и когда муж пришел будить, я не стала просыпаться и он обиделся что не пошла с ним, что леньтяйка и сплю вечно!
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
козел он у вас и вас ни во что не ставит-манипулирует по полной программе.даже если и вы виноваты....

А кто реально виноват?
он вообще то всегда выбирает позицию, он обижен и молчит.Я в таких случаях, хочь не хочь выновато чувствую себя!
виновата я 100% сейчас
Грушки-яблочки 17 апреля 2013
Я со своим по 2 недели не говорю - потом сам приходит :) Ругаемся из-за не мытой посуды и прочей мелочи.
Железный коготь 17 апреля 2013
Высосал обиду из пальца.
Не реагируйте и продолжайте жить в своем ритме. Попустит его скорее.)
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Или муж у Вас очень обидчив, или Вы действительно его достали
У меня всегда муж просит прощение, даже если по всем пунктам виновата я.
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права - смотри п.1.
а у меня всегда в точности на оборот
1 муж всегда прав
2 если муж не прав смотри п1((((
Ванна Тазиковна 17 апреля 2013
Ой ли! Обиженка!!::)))
Простите Автор, даже не представляю, как муж три дня не будет со мной разговаривать!)
Его хватает максимум на пару часов..
Не знаю, что Вы там такого сделали, но драматизировать не надо!!

Подойтите, хлопните его по плечу!), скажите ’ Да ладно тебе, лопнешь ведь от злости!))’
Sunny Shop 17 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой ли! Обиженка!!::)))
Простите Автор, даже не представляю, как муж три дня не будет со мной разговаривать!)
Его хватает максимум на пару часов..
Не знаю, что Вы там такого сделали, но драматизировать не надо!!

Подойтите, хлопните его по плечу!), скажите ’ Да ладно тебе, лопнешь ведь от злости!))’
Фраза, супер. Запишу.
Я тут Живу 17 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
он вообще то всегда выбирает позицию, он обижен и молчит.Я в таких случаях, хочь не хочь выновато чувствую себя!
виновата я 100% сейчас
он видит,как на вас это действует вот и издевается.Попробуйте не реагировать на него-быстро ему надоест эта игра.А так он видит вашу реакцию и самолюбие тешит.
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Высосал обиду из пальца.
Не реагируйте и продолжайте жить в своем ритме. Попустит его скорее.)
не знаю мне разговаривать с ним?предлагать кушать или с малым пойти гулять?Или тоже молчать и делать вид, что его нет!
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой ли! Обиженка!!::)))
Простите Автор, даже не представляю, как муж три дня не будет со мной разговаривать!)
Его хватает максимум на пару часов..
Не знаю, что Вы там такого сделали, но драматизировать не надо!!

Подойтите, хлопните его по плечу!), скажите ’ Да ладно тебе, лопнешь ведь от злости!))’
я пыталась на шутку все свести, а он не хочет.и задолбалась уже первая подходить
Вредняжка 17 апреля 2013
Какой бред.
Пусть молчит, наслаждайтесь тишиной))

Вот еще, машину мыть вместо него, лентяй)
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляМашуша
Мы же не знаем, что вы ему сказали и сути конфликта. Может вы его действительно очень сильно обидели. Советовать сложно.
муж просил помочь ему машину мыть, я просила отложить до след. выходного.В тот день не было настроения, подустала, ну ему разве объяснишь((Вообщем когда улаживала малого спать, заснула вместе с ним и когда муж пришел будить, я не стала просыпаться и он обиделся что не пошла с ним, что леньтяйка и сплю вечно!
Не стесняюсь 17 апреля 2013
молчать и делать вид, что его нет
Тра Ля Ля 17 апреля 2013
а что женщина должна машину мыть?
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Какой бред.
Пусть молчит, наслаждайтесь тишиной))

Вот еще, машину мыть вместо него, лентяй)
нет он предлагал вместе мыть, я салон, он все остольное!
Он вобще всегда обвиняет меня в том что долго сплю утром и не кормлю его завтраком.Да и вообще ничего не делаю!А он на роботу ходит устает ужасно!
Не стесняюсь 17 апреля 2013
автор, а вы водите эту машину?
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
а что женщина должна машину мыть?
видимо он думает что да!
зажал на мойку съездить, а я предлагала!
Проработник 17 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой ли! Обиженка!!::)))
Простите Автор, даже не представляю, как муж три дня не будет со мной разговаривать!)
Его хватает максимум на пару часов..
Не знаю, что Вы там такого сделали, но драматизировать не надо!!

Подойтите, хлопните его по плечу!), скажите ’ Да ладно тебе, лопнешь ведь от злости!))’
А ещё лучше по попе
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
автор, а вы водите эту машину?
нет, я не умею.
Но на машине ездим по общим делам, на рынок, на почту меня возит когда я его прошу!
Вообще машина не именно для его целей, а скорее для семьи
Играюся 17 апреля 2013
Это ж надо придумать-машину мыть вместе с ним!!! А у вас общая машина, да даже если и общая- это мужская обязанность. И вообще,если он не заработал на мойку машины, а сам моет ее -вы тоже можете сказать ,что он лентяй! А извините,свое белье вы тоже ему предлагаете вместе постирать? Не ну а че? Манипулирует он вами-правильно сказали.
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляПроработник
А ещё лучше по попе
да и по попе и по писе, хоть по чем мороз, зараза!
Не стесняюсь 17 апреля 2013
тогда просите, чтоб помагал вам убираться в доме и мыть посуду))а если откажет-не разговаривайте с ним))
Играюся 17 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет, я не умею.
Но на машине ездим по общим делам, на рынок, на почту меня возит когда я его прошу!
Вообще машина не именно для его целей, а скорее для семьи
Так что за это вы должны мыть машину? Ну дает!!! А квартира тоже общая,для семьи- он ее убирает,шторы стирает,окна моет?
Любительница 17 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
муж просил помочь ему машину мыть, я просила отложить до след. выходного.В тот день не было настроения, подустала, ну ему разве объяснишь((Вообщем когда улаживала малого спать, заснула вместе с ним и когда муж пришел будить, я не стала просыпаться и он обиделся что не пошла с ним, что леньтяйка и сплю вечно!

Даже не представляю себя моющей машину. Для этого есть мойка. Если на даче, то моет муж. Имеете полное право обидеться на своего мужа. Но мне такого мужчину не понять...