17 апреля 2013

как помирится с мужем

Девочки, помогите советом!
Муж на меня обиделся и теперь не разговаривает, уже 3й день!Сказал месяц будет молчать((
Пыталась,  подлизатся и все такое, молчит и не обращает внимание!
Ходит злой, незнаю как и подойти!Бональное "прости, я виновата" не прокатит!
показать весь текст
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Это ж надо придумать-машину мыть вместе с ним!!! А у вас общая машина, да даже если и общая- это мужская обязанность. И вообще,если он не заработал на мойку машины, а сам моет ее -вы тоже можете сказать ,что он лентяй! А извините,свое белье вы тоже ему предлагаете вместе постирать? Не ну а че? Манипулирует он вами-правильно сказали.
хм. а ему кажется что я должна это делать, он ходит на роботу обеспечивает семью.Очень устает и в свой выходной и так много чего делает, заместо того чтоб спать на диване.
Работает на шахте, в лаве!Наверно шатеры все такие и жены их вечно замученные ходят, а то смотрю что всем дико наблюдать что жена машину моет!
Жена в их понимании и портянки стирать должна и тормозок в 4 утра мотать
Бабайко 17 апреля 2013
живите себе в удовольствие. мой тоже любит подуться. я дуюсь в ответ. кушать готовлю но не зову. играю с доцей, занимаюсь ею. ложусь спать... инаслаждаюсь тишиной.
как говорила моя бабушка - через время попустит если не парализует.
меньше обращайте внимание. он по ходу наслаждается тем, что вы первая идете на компромис
Бабайко 17 апреля 2013
на меня муж тоже обижается. я за 4 года еще машину ни разу не мыла. и не собираюсь. не царское это дело
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Так что за это вы должны мыть машину? Ну дает!!! А квартира тоже общая,для семьи- он ее убирает,шторы стирает,окна моет?
это обязоность жены, которая дома сидит, это не сравнивается с тем как он вкалывает весь день
он бы с радостью все дома делал, а я вот бы попробовала хоть раз заместо него на роботу сходить.
Это его слова!
А еще нарекает, что с мамой моей живем и она все это за меня делает, жалеет!
Любительница 17 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
он вообще то всегда выбирает позицию, он обижен и молчит.Я в таких случаях, хочь не хочь выновато чувствую себя!
виновата я 100% сейчас
Ни в чем Вы не виноваты. А чувство вины внушает вам муж, манипулирует Вами. Не ведитесь!
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
тогда просите, чтоб помагал вам убираться в доме и мыть посуду))а если откажет-не разговаривайте с ним))
да уж тогда я вообще в полной бы тишине жила!
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляБабайко
живите себе в удовольствие. мой тоже любит подуться. я дуюсь в ответ. кушать готовлю но не зову. играю с доцей, занимаюсь ею. ложусь спать... инаслаждаюсь тишиной.
как говорила моя бабушка - через время попустит если не парализует.
меньше обращайте внимание. он по ходу наслаждается тем, что вы первая идете на компромис
наверно!Но я просто выбешиваюсь смотреть на его не довольную физиономию
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
просто бесит, моей злости нет придела!
Ходит сам по себе и этот фейс не довольный
с утра встала нет дома, в 11 пришел взял дрель, что то просверлил.Уехал на машине.Сейчас вот поел, посидел дома чуток и укатил не известно куда, и вот как реагировать????
Выкупаная 17 апреля 2013
муж прав, меня тоже бесят ленивые и вечно уставшие (надуманно) люди
Трусиковед 17 апреля 2013
я бі обиделоать. что мне такое предложил. Поміть ему машину помочь.
Артура Пирожкова 17 апреля 2013
У Вас третий день не разговаривает, а у меня четвертый месяц. Вот так мы умеем обижаться!!!
Бабайко 17 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
просто бесит, моей злости нет придела!
Ходит сам по себе и этот фейс не довольный
с утра встала нет дома, в 11 пришел взял дрель, что то просверлил.Уехал на машине.Сейчас вот поел, посидел дома чуток и укатил не известно куда, и вот как реагировать????
да морозтесь и Вы делайте вид что вам все равно. уверена что вам есть чем занятся целый день с ребенком (готовить убирать стирать гулять читать) неужели мало занятий???
Любительница 17 апреля 2013
Автор! Вам нужно в корне изменить свое поведение: не унижайтесь и не подлизывайтесь, занимайтесь своими делами, если нет хобби, найдите его для себя, каждый день наряжайтесь, наносите макияж, делайте прическу, будьте в хорошем расположении духа, загадочно улыбайтесь. И пусть у мужа болит голова, и пусть думает, как ему к Вам подступиться\ и как реагировать, и что происходит.
Налитое яблочко 17 апреля 2013
отказалась мыть машину,муж обиделся.Да в чем собственно проблема?.У меня у знакомой сын маленький инвалид,муж пьет.еще и руки протягивает,деньги домой не доносит.А вы со своей ПРОБЛЕМОЙ,не позорьтесь
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляcvetlena
да морозтесь и Вы делайте вид что вам все равно. уверена что вам есть чем занятся целый день с ребенком (готовить убирать стирать гулять читать) неужели мало занятий???
ну вот этим и занимаюсь
Но бесит вот такое поведение!
И где вот он сейчас гуляет, а я с малым должна целый день сидеть!обидно
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
отказалась мыть машину,муж обиделся.Да в чем собственно проблема?.У меня у знакомой сын маленький инвалид,муж пьет.еще и руки протягивает,деньги домой не доносит.А вы со своей ПРОБЛЕМОЙ,не позорьтесь
Цитата:
отказалась мыть машину,муж обиделся.Да в чем собственно проблема?.У меня у знакомой сын маленький инвалид,муж пьет.еще и руки протягивает,деньги домой не доносит.А вы со своей ПРОБЛЕМОЙ,не позорьтесь
я б развилась тогда что от него толку???
ЭкстрасенсиХаЯ 17 апреля 2013
Ну, какая чепуха произошла! Обидеться на такое))) А Вы все-равно с ним по-хорошему, не надо тоже морозиться, делайте вид, что ничего не произошло. Вы же женщина, должны быть мудрее! Меня бы мой муж, конечно, не будил, если бы я с ребенком уснула, наоборот был бы рад, что я отдыхаю.

По поводу чья обязанность мыть машину. Мы моем на автомойке, а потом я пылесосом убираю салон. Но не потому, что это моя обязанность, а потому меня прет)))) от этого. Я как-то и не думала, чья это обязанность... Как-то сама предложила мужу помыть машину, он спросил, мне что больше заняться нечем

автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
Автор! Вам нужно в корне изменить свое поведение: не унижайтесь и не подлизывайтесь, занимайтесь своими делами, если нет хобби, найдите его для себя, каждый день наряжайтесь, наносите макияж, делайте прическу, будьте в хорошем расположении духа, загадочно улыбайтесь. И пусть у мужа болит голова, и пусть думает, как ему к Вам подступиться\ и как реагировать, и что происходит.
вот я так и думаю поступить!
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
У Вас третий день не разговаривает, а у меня четвертый месяц. Вот так мы умеем обижаться!!!
боюсь что б у нас в 4 мес не переросло(