ГЛЮкоза• 22 августа 2015
Какой бы вы хотели подарок на день рождения?
ГЛЮкоза
• 22 августа 2015
Ноутбук подарили уже на годовщину свадьбы и кожаный пиджак. Думаю может золото или сумку кожаную.. Нужно сегодня дать ответ)
Лика-прилипка• 22 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
Поездку в Тибет.
а я в Камбоджу хочу, и чтоб именно на день рождения уехать...или чтобы хотя б свекровь не приходила с поздравлениями.., и не сидела до полуночи....
ГЛЮкоза
• 22 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка
про свекровь супер! Желание именинника закон
Дюйм оф о4ка• 22 августа 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Смотря какой у него достаток. На какую сумму он может располагать?
ГЛЮкоза
• 22 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
отдых за границей)))
Не, я не любитель, люблю чтоб осталось что-то. Берешь в руку - маешь вещь
ГЛЮкоза
• 22 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тысячи 4000 думаю
Лика-прилипка• 22 августа 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Тысячи 4000 думаю
тогда духи хорошие, но свекровь все равно пусть не приходит)
Вот Она Я• 22 августа 2015
чтобы никто меня не поздравил, и никто не пришел в гости
ненавижу свой день рождения
Стриптизерка• 22 августа 2015
Ответ дляГЛЮкоза
То дорого
Тогда хотела бы сумку, за 4000гр, думаю, можно найти нормальную.
Душка-свекровь)))• 22 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
20000 грн. для бизнеса.
а какой бизнес можно открыть на 20000?
Оч@ров@Шк@• 22 августа 2015
а я нормальный смартфон хочу,но думаю что от мужа уже не дождусь,хожу со совсем старенькой нокиа,капец((при том что возможность есть!