Маруська Му• 22 августа 2015
Возможно заставить ЖЭК вырубить деревья????
Под домом растет несколько фруктовых деревьев. Сил нет никаких. Вся квартира в мошках. В среду прошел дождь днем - к вечеру квартира все в них. При этом сразу говорю - живу одна и в дома не питаюсь практически вообще. Эти твари размножаются с дикой скоростью. и откладывают яйца в землю. и после полива каждый раз новая партия. выкинула уже все свои цветы. но их яйца то в земле на улице тоже. в квартире ни капли грязи. на балкон не зайти - воняет отравой. окна открыть невозможно. уже сил нет никаких. плоды постоянно падают и гниют. никто их в жизни не убирал ни разу. зачем фруктовые деревья в спальном районе? около дома абрикос, шелковица и яблони растут. уже нет никаких сил
Маруська Му
• 22 августа 2015
Ответ дляНарисовалось
Москитная сетка Вам в помощь......и нервная система стабильная.
не помогает. они мелкие очень. сетки стоят
Маруська Му
• 22 августа 2015
Ответ дляНарисовалось
А раптом тот сто в розетку? Может им?
в каждой розетки стоит(( а они все равно летаю
Нарисовалось• 22 августа 2015
Ну тогда только гниль сгребать и прикапывать, врятли жек спилит, только у виска по крутят, аварийные с боем спиливают.
Маруська Му
• 22 августа 2015
Ответ дляНарисовалось
я вот не понимаю зачем вообще фруктовые деревья нужны в таких местах
Телочка• 22 августа 2015
вы должны собрать подписи всех жильцов дома или хотя бы подавляющей части, что они не против вырубки. у нас так делали...и даже никого не спросили, а так бы не позволили, но у нас нет мошек, были просто каштаны и было классно, а теперь пипец
Ушла и Пришла• 22 августа 2015
у нас никто не спрашивает,захотел первый этаж срубил,а так стоят фруктовые, жельцы собирают урожай(правда не всегда)осы летают,мошки и т.д.если вы на первом и кам мало света,можете сами срубить.
Директор Пляжа• 22 августа 2015
ЖЕК вряд ли заставите это сделать.Деревьями опекаются организации по защите зеленых насаждений.Совет один:найти мужчину с пилой и попросить его дерево спилить и вывезти за умеренную плату.
Гравицапа• 22 августа 2015
У нас во дворе ЖЕК аварийные деревья убрал ,а то, что мешало жильцам сами мужчины нашего дома и срезали ,где расчистили деревья ,а парочку просто срезали ,наши бабульки сказали что мы их садили и нам решать когда срезать то, что не нужно ,абрикосу и алычу убрали ,а то весь асфальт возле подьезда в этой каше ,а она и домой несется с обувкой.Самое верное самому убрать это дерево,может еще найдете единомышлеников и вместе ,неужели мошкара только в Вашей квартире,я думаю что соседям она тоже мешает.Спросите ,я думаю это не только Ваша проблема.