Пиу!Пиу!• 22 августа 2015
наркоманы пополняют карты за дозу
столкнулась что в приватбанке не первый раз плачу комуналку и вижу как наркоманы пополняют карту и сразу звонят кому то диктуют время и сумму что пополнили чтоб забрать дозу, почему с этим никто ничего не делает? ведь можно поблокировать карты и всех найти и посадить...
Бывает и такое• 22 августа 2015
У нас на харьковском так регулярно делают. У них одна точка где пополнять, туда никто кроме них и не ходит
Губка Боб• 22 августа 2015
пффф... это всегда было, просто сейчас средства оплаты стали иными. Наркоторговцы работают по безналу. Не удивлюсь, если и карты на левые имена и телефоны.
У меня под окнами наркоши устроили притон. Каждый день в определенное время приезжала машина и им выдавали дозы. В милицию звонили миллион раз. Вы думаете что-то поменялось? Ничего!
Просто весь наркобизнес крышуется у нас в стране властями и милицией. ВЕСЬ, девочки.
Губка Боб• 22 августа 2015
Ответ дляbyday
кошмар какой где милиция куда смотрит
Милиция в доле. Вот где она.
Капуста Маша• 22 августа 2015
Какое Вам дело, каждый нос всунет в чужие дела. Вы что-ли у него покупаете или он Вам мешает, каждый человек сам решает, что ему делать.
Если своей головы нет, значит другие на нем буду зарабатывать.