очки_ннадо• 22 августа 2015

Крем от морщин существует?

Давайте поделимся опытом, что вам помогает бороться с морщинами или их предотвращать пока не появились. Сюда относятся крема, сыворотки и т.д. Только без уколов и прочего серьезного вмешательства.
Неутомимые шахматы• 22 августа 2015
послушаю,кожа сухая. Получила гиалуроновую сыворотку,теперь выбираю крем под нее и изучаю кремоварение

Лама_мама• 22 августа 2015
у меня классный аптечный крем, за два приема на ночь уходят все морщинки:)
Mylinda• 22 августа 2015
Самое простое средство, это массаж лица и подходящке для этих целей масло.
Масло должно быть легким и хорошо впитываться. Такие процедуры можно проводить 2-3 раза в неделю самостоятельно. Роликов на youtube достаточно :)

Еще, отлично подойдет для поддержания тонуса умывание с ледяными кубиками. Я делаю травяные отвары. После этого интенсивные похлопывания по лицу, подбородку, шее :))
кураГАЛЯ• 22 августа 2015
Посоветуйте крем с 25 лет. Похудела сильно и сразу на люу появились морщины;(((
Ночка• 22 августа 2015
Ответ дляMylinda

Про лед согласна! Можно даже тоники морозить.
А вот насчет массажей не соглашусь. Есть противопоказания и их не так уж и мало.
Чеширская кошечка• 22 августа 2015
Ответ дляЛама_мама
сдайте название и ТМ крема))))
Ночка• 22 августа 2015
Мне нравятся ампулы с коллагеном, гиалуронкой. Можно курсом просто наносить на ночь на лицо. Даже не под мезороллер, а просто под крем.
Из доступных сейчас - российские Теана (не Теана Д).

Ну и еще крема с разными полезностями. С той же гиалуронкой.
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
сдайте название и ТМ крема))))
тоже хотелось бы узнать
автор очки_ннадо • 22 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
тоже хотелось бы узнать
Плюсуюсь

Мечты сбываются• 22 августа 2015
Ответ дляЛама_мама

Не пишите БРЕД!
Mylinda• 23 августа 2015
Ответ дляНочка

Вы имеете в виду массаж лица и противопоказания? :)