Рекламама• 22 августа 2015

Дропшиппинг: какие риски?

Девочки, кто работает по схеме дропшиппинга, скажите какие я несу риски как поставщик? Риски для посредника понятны, а вот для поставщика не очень :(
Лорка-хлорка• 22 августа 2015
смотря какой товар.например брак получит покупатель.или напишет брак.там его нет.подменит товар.не подоше размер.обмены

автор Рекламама • 22 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

детская одежда :)
Черепаха Тортила• 22 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
ну так возврат всегда только после получения товара, для поставщика риски минимальны
Лорка-хлорка• 22 августа 2015
Ответ дляРекламама

детская одежда :)

пробуйте!просто вы не держали товар в руках.а будет 100 вопросов и замеров.сстав ткани а сядет на моего 4х лет.а как тянется и тд и тп
Лорка-хлорка• 22 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

да,но разборки.
кто когда чего и деньги возврат.все это нервы и время
Черепаха Тортила• 22 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

да,но разборки.
этим всем занимается посредник
Черепаха Тортила• 22 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

девушка спрашивает про риски поставщика, она поставщик
автор Рекламама • 22 августа 2015
вкратце: есть свой небольшой и-нет магазин, девушка предложила продавать мой товар от своего имени т.е. тот же дропшиппинг, а я теперь размышляю что да как и стоит ли ввязываться :(
Лорка-хлорка• 22 августа 2015
Ответ дляРекламама

а так конечно стоит!вы ничего не теряете

Черепаха Тортила• 22 августа 2015
Ответ дляРекламама
если вы готовы делать доп фото и снимать замеры и постоянно быть на связи , то вам будет только +, больше продаж
автор Рекламама • 22 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

фото и замеры я делаю постоянно)))
просто как-то все легко и просто, так не бывает)))
автор Рекламама • 22 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

я вот и пытаюсь в этом разобраться) как-то все слишком хорошо)
Пупс• 22 августа 2015
Ответ дляРекламама
конечно, стоит.
Тётя Хрюша• 22 августа 2015
Ответ дляРекламама
Зачем вам этот геморой? Не вздумайте
автор Рекламама • 22 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Зачем вам этот геморой? Не вздумайте

почему? Вы первая, кто говорит, что не нужно)))
Тётя Хрюша• 22 августа 2015
Ответ дляРекламама

Я говорю как поставщик,хотите проблем,пробуйте))) А подакивают такие же дроперы,это у них нет проблем,если что поставщик виноват,и тд...
автор Рекламама • 22 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Вы как поставщик с какими проблемами сталкивались?
Тётя Хрюша• 22 августа 2015
Оплаты,испорченый товар,и тд...я думаю вы и сами понимаете...Хотят, пусть выкупают за нал,
автор Рекламама • 22 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша
я планировала как для покупателя, просто ей скидка будет больше, а возврат уже не моя проблема :) фото и замеры я всегда предоставляю))) просто думаю, что все это нужно оговорить сразу