Чебураха с перцем• 22 августа 2015
Куда переехал детский центр развития ДАР, Троещина ул. Градинская-Лаврухина
девочки, может кто туда ходил и знает, куда они переехали ? Существуют ли вообще ?
Сейчас в том здании открыли Детскую Академию, куда делся ДАР они не знают...((
Копирайторша• 23 августа 2015
Центр переехал на Закревского 95, в новострой.1 этаж,по-моему 375 квартира.
Чебураха с перцем
• 25 августа 2015
Ответ дляКопирайторша
Спасибо большое !