Пупуговка• 22 августа 2015
Кто реализовался в жизни к 30 или даже позже - поделитесь позитивным опытом
Кто не имел хорошей поддержки на старте от родителей, не смог получить желаемую специальность или обзавелся семьей и детьми сразу после ВУЗа и тд.., вобщем кто шел к "вершине" сквозь массу терний "из грязи" и смог всего добиться сам уже в зрелом возрасте, расскажите.
Очень хочется вдохновиться:)
Нетутешня• 22 августа 2015
мне 32 года- купила 2 квартиры в Киеве сама! и авто и квартирку в пригороде! куча кредитов- подработок-честно все сама!
КонФФетОшка• 22 августа 2015
Я раньше добилась (26 лет), но все сама. Руководящая должность, машина, квартира, замужем за лучшим в мире мужчиной из простой семьи (целеустремленный и уже хорошо зарабатывает).
Но вот не чувствую себя до конца реализованной, нет ребеночка у меня. Очень мечтаю стать мамой( Была замершая, теперь не могу забеременеть. +морально раздавлена(((
Репетиторша• 22 августа 2015
К ’вершине’), пришла с шестнадцати лет(зарабатывая в месяц 10-20 минимальных зарплат)и потом, всегда училась и делала бизнес, в ногу со временем)
Выбирала, как мне казалось, хороших мужей, но только третий, действительно открыл для меня Америку).Но даже,если бы и без них, никогда бы и ни в чем не нуждалась!)
Главный мой принцип, под лежачий камень вода не течет и лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать и жалеть об этом, всю оставшуюся жизнь!)
Репетиторша• 22 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Я в 37 забеременела и родила, никуда не опоздала) Какие Ваши годы?) Все у Вас впереди!
КонФФетОшка• 22 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
Я так 10 лет не проживу( Уже сил нет видеть /.
Поддакиваю иногДА• 22 августа 2015
Я к 35 нашла любимое дело. Верней, оно меня нашло )) до этого - такЭ - работа в офисе, по графику, не бей лежачего, типтаво
Вела ЖЖ, писала туда всякие истории (читай - фигню). Но как-то лихо это у меня получалось, быстро набрала 2000 с лихуем читателей. Потом кот-то сказал, что тысячнег - это уже круто. Но мне как-то пох было. Однажды подружка, фотограф в популярном издании, кинула ссылку на мой пост главреду центрального издания. Не не с целью ’Почитай, как девка классно пишет’, а для тупопоржать. Ну главред прочел, позвал на собеседование, я оооооочень долго сомневалась, но пошла чисто из любопытства. В 2009 дело было. Из них почти три в декрете ))) Ни разу не пожалела. Главред - классный мужик, но никогда особо не хвалил. А тут надысь проговорился - Ты ж, - говорит, - гвоздевой журналист, ты любое издание вытянешь.
Вообще мне приятно было )))
Было приятно, да
Вообще мне приятно было )))
Было приятно, да
Репетиторша• 22 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Так зачем 10?) Можно решить все быстрее, зачем мучаться? То же ЭКО, во всем мире давно уже не вопрос.
Вредняжка• 22 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
у меня подруга не беременнела,муж говорил что надо на ноги встать,для себя пожить,предохранялись усиленно.Потом, когда решили что пора,не получалось.Потом ложная беременность и всё.Обследовались-всё нормально,гормоны пили-без толку.За 8 лет устали,смирились,уже стали думать об усыновлении и вдруг сюрприз.Уже на 9-м месяце.32 года. ну и что?Я тоже родила в 31 год,правда третьего.Очень хотелось третьего до тридцати родить,но не получалось.Зато таких ощущений с предыдущим детьми я не испытывала и муж,кажется только сейчас до отцовства дорос.Вот так.