ЯсноВидящая• 22 августа 2015
Какой пьете чай? Какой качественный?
Надоел уже из мас маркета, вкус никакой. Может здесь приобретаете на кидстаффе? Только не очень дорого)) может и проверенные продавцы есть? Подскажите кому не жалко)
Самый умный• 22 августа 2015
беру в ашане на вес шоколад с мятой,раньше при ’диктаторе’ кг 170гривен стоил нам на пол года хватало
сейчас 400с лишним не напасешся
ЯсноВидящая
• 22 августа 2015
Ответ дляТоматико
Анонимов убрать нужно было, во избежание рекламы своего товара
согласна
Меня прет))• 22 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы
Просто мяту запариваю. Очень нравится
Как банально
Губы рыбы• 22 августа 2015
Ответ дляamina
Её нельзя постоянно пить. Как и мелиссу, и липу, и прочие другие травы
Систематически пью воду, чай пару раз в неделю
Меня прет))• 22 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
где продается?
В магазинах не найдете. Погуглите
Я тут с краю постою• 22 августа 2015
а я пью кофе... вагонами.... чай только после 9-ти вечера
люблю крунолистовой. когда на развес, а бывает и в маркете. hyleys нравится /
из развесных - ’белый ангел’
Апрель Ивановна• 22 августа 2015
Не весь масмаркет плох. Мне Маброк нравится. Там нет этих жутких ароматизаторов, выбор классный. Правда редко встречается в магазинах. Тут точно есть. Один раз брала.
ЯсноВидящая
• 22 августа 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо, попробую если найду
frezia-frezia• 22 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо, попробую если найду
а мне нравится грейс
ЯсноВидящая
• 22 августа 2015
Ответ дляЖерица ночи
Посмотрите тут на сайте немецкий, очень даже не плохой чаек!
а название какое?
ЯсноВидящая
• 22 августа 2015
Ответ дляНе жена
Азерчай букет/черный крупнолистный/, Хейлис с маракуйей.
Это мас маркет?
Не жена• 22 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Это мас маркет?
Хейлис плод страсти черный или зеленый покупаем в маркетах, а Азерчай на Волынской базе или на рынках там где продают сухофрукты, разные орехи, нут, маш. изюм.курагу,цукаты.