СернаМоисеевна• 22 августа 2015

Девушки из города Самбор отзовитесь ! срочно !

Девочки,ситуация запутанная до ужаса.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1104190-0-2...
в кратце две тетки,одна из которых работает в Вашем городе учителем обманывает людей,собирает их и перепродает.
Пытается все свалить на свою 13 летнюю дочь.
Все возможно• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет

а что Вы решили делать? пойдете на свиданку?
Навіщо? Послухати ще раз все, що вони тут писали?))

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2015
Ответ дляПрыг-скок
напишите мне в личку адрес, у меня есть туфли.
Можно фото? Они в идеальном состоянии?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет

Какая-то глупая тётка (или кто там)говорить о встече и????
а если здесь ещё 10 человек с Самбора нарисуются?
Собирать их всех?
Все возможно• 22 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba

Так а смысл встречи? Они предложат Вам взятку в обмен на молчание?
Я думаю про це вже пів міста гудить, моє мовчання не допоможе))
Nusha77• 22 августа 2015
Неужели Советчица не популярна в Самборе? Не верю! Девочки отзовитесь!
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно

я вообще удивилась, когда она Вам такое предложила...логика ее пока непонятна - ну позвала, Вы пришли - и????? не спрашивали ее - зачем?
ValEntinka_hba• 22 августа 2015
Ответ дляПрыг-скок

Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Собирать их всех?

так я там писала - с каждым на свиданки будет ходить и говорить, что это все наклеп
Зарядка для хачапури• 22 августа 2015
Ответ дляkatya.furman
вот-вот((((это печально....у меня тоже будут сомнения.
я наверное через подружку в детдом отдам, она усыновляла, знает директора, а с такой благотворительностью как здесь, не знамо кому, точно завяжу.

гражданинГрубиян• 22 августа 2015
все ту темку закрыла)
katya.furman• 22 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Там в детдом отдать не просто!Надо через волонтеров,там же все обрабатывают газом как сэконд.
Все возможно• 22 августа 2015
Ответ дляNusha77
популярна)) Я ще зранку темку прочитала, рідне місто ганблять(( Потім заходила час від часу, між прибиранням і ліпленням вареників)) Всього не прочитала, тому не дуже в курсі))
Блондинка в Законе• 22 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

вот это и печально... надеюсь таких лидочек единицы... а нуждающиеся и просить стесняются...
Колупалочка• 22 августа 2015
Ну Вы девчёнки и Шерлоки! Респект Вам! Ох,советчицы - это страшная сила! Тему в ТОП!!!
Ирина К.Л.• 22 августа 2015
Девочки, кому не сложно опишите в двух словах как докопались. Молодцы! Респект всем шерлокам, но читать все нет времени, а интересно же)))
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

вот из-за таких мошенниц, о которых речь, теперь никому верить нельзяя тоже задумалась - а и правда, есть же действительно нуждающиеся - и вот как теперь понять - кому-то будет в радость, или на перепродажу
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
все ту темку закрыла)

Nusha77• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Все возможно• 22 августа 2015
Ответ дляNusha77

Послушная• 22 августа 2015
Ответ дляИрина К.Л.

Я что бы хоть что то понять,тут пару тем перечитала .Девченки молодцы))
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляИрина К.Л.

девочки начали сопоставлять данные и покатилось... долго рассказывать вот в 2 словах девочка написала ВК о них http://vk.com/sambir_bazar
Блондинка в Законе• 22 августа 2015
переходим сюда и обживаемся! кто там булочки зажал?)) ночь обещает быть долгой....
Чу Ча• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Ну понятно, что будут такие же самые ’песни петь’. Только вот смысл стоять на своём? Если всем понятно, что ребёнок - подставное лицо
ХуАнита• 22 августа 2015
поднимаем тему
ValEntinka_hba• 22 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Там еще торт кто-то делал
Снежана Денисовна• 22 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba

Там еще торт кто-то делал

да да, торт жду
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

кстати да - я там писала о своей подруге - никогда не просит...а вот такие наглючие еще и перебирают, что брать
Спасатель Малибу• 22 августа 2015
Виноват дворецкий!!! А если серьезно, мне кажется тетка мутит воду.
ХуАнита• 22 августа 2015
напишите ответ...тему в топ
Все возможно• 22 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
Я теж сумніваюся, що дитина винна, російською діти писати тут практично не вміють, а там така переписка