Дедуськина бабуська• 22 августа 2015
Исполнительная служба??Кто сталкивался?? Юристы помогите!
Пришел исполнительный лист что такого то числа к вам придет исполнительная служба..Чем грозит,что делать?
Пред история..Звонит бывшая свекровь и истерит,что пришло такое письмо, что делать!?Ее сын,мой бывший муж прописан у нее,но не живет и не знаем где,где то...взял кредит в Авале 20000 и перестал платить,не где оф. не работает,письма пачками приходили на адрес прописки,свекровь и звонила с банк говорила, что нет его не живет и его вещей нет,квартира не приватизированная..Что делать? Пускать? Что могут описать?Подскажите???
Дедуськина бабуська
• 22 августа 2015
Ответ дляДаю справку
опять бесплатная помощь?
не поняла?!
Неваляшкина• 22 августа 2015
вы уверены, что это письмо из исполнительной, а не фековая пугалка от банка?
Узнавайте было ли решение суд заочным. Езжайте в исполнительную и знакомьтесь с материалами дела, фотографируйте каждую страницу и идите к юристу. Или юриста в исполнительную отправьте.
Выписывайте сына из квартиры матери.
Дедуськина бабуська
• 22 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина
Выписывайте сына из квартиры матери.
квартира не приватизированная...и выписать как?его найти сначала надо...юриста отправить нет денег,увы
Петросянша• 22 августа 2015
Ответ дляДаю справку
опять бесплатная помощь?
а тебе мешает? прошла мимо, летящей походкой.
Неваляшкина• 22 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
выписать можно через суд, если он более 6 мес. не проживает по месту прописки. С деньгами на юриста помочь не могу, увы.
Но если не найдете деньги на юриста, то есть риск, что банк с исполнительной запудрят вам мозг и опишут имущество.
Дедуськина бабуська
• 22 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина
а что будут описывать?квартира полупустая,телек,холодильник,стиралка,кое-какая мебель
Неваляшкина• 22 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
опишут, все что найдут. Пусть мама оформит на вас договор аренды этой быттехники (типа вещи ваши, а вы ей дали попользоваться) и отдаст вам на хранение ценные вещи (золото , если есть и проч.)
Дедуськина бабуська
• 22 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина
это нотариальные или можно в инете скачать ’рыбу’ и просто подписать?
Неваляшкина• 22 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
лучше нотариально заверить, но пойдет и ’рыба’. Если на что-то есть чеки или гарантийные талоны, впишите туда свои ФИО
Дедуськина бабуська
• 22 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина
Цитата:
лучше нотариально заверить, но пойдет и ’рыба’. Если на что-то есть чеки или гарантийные талоны, впишите туда свои ФИО[/cit
спасибо...
75В• 22 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
не поняла?!
Если честно, то не очень понимаю, квартира чья? Свекрови? Почему тогда исполнитель должен описывать имущество?
Сходите в исполнительную службу и разберитесь с ситуацией.
Дедуськина бабуська
• 22 августа 2015
Ответ для75В
квартира не приватизированная,он там только прописан...пойти не могу т.к надо ехать в район,а мне не как и не хочу разгребать г..бывшего,просто жалко свекровь,хоть и бывшую..