Что-то не спится• 22 августа 2015
Поплачусь в Вашу рубашку!!!
Вот приехали с малыми с Затоки,всё понравилось ,но тысячу выложили прямо в дверях,вот за что:малые обрисовали обои в комнате,немножко правда,и уборщица зарядила ,что пропала простынь,ну трындец !!!И плати за комплект !Не за обои ладно,да и то зарядили 600 грн,и за просты нь 300,номер дорогой и 4 кровати было и вероятно недоглядела я ,что она ее тупо не дала ,вот как подрабатывают себе левак!А другая выдала ,что наверно малые обрисовали и мы ее выбросили!Ну это вообще неуважение.......Короче мой честный муж половину отдал,а вторую на карту сбросит,девочки,мне его так жаль он такой честный ,на себя лишнее не потратит,а другим даст,до слёз обидно за всё,и хотелось еще приехать в этот пансионат ,но незнаю как быть?
Чавонадо• 22 августа 2015
ото вы добрые
у меня как-то ситуация была, тоже обвинили, что простынь пропала, ага, пусть докажут, что мне ее давали. Пропасть у меня она ни как не могла
Залетная Я тут• 22 августа 2015
А обрисовывать стены уважение? У меня снимали жилье,стены были покрашены в розовый цвет. Реб.орисовал,маманя покрасила в синий цвет, причем как попало. Жесть.
Рву и мечу• 22 августа 2015
Ответ дляЧавонадо
ото вы добрые
приходя надо все пересчитывать
Даю справку• 22 августа 2015
Оно конечно все так и вроде как жаль Вас, автор, но я не понимаю, как ребенок может порисовать обои в чужом жилье. Я за своей 3х леткой смотрела в оба и контролировала, как минимум убирала ручки и фломастеры из поля зрения ребенка.
УраганнаЯ• 22 августа 2015
А я не понимаю, как можно спать на кроватях и не видеть, что на одной из них простыней не комплект
.
Любовь Калистратовна• 22 августа 2015
Без лоха и жизнь плоха... Не хочу Вас обидеть, но на таких вот порядочных людях отрываются все, начиная с уборщиц. И Вы еще хотите туда вернуться? Шаражка, а не пансионат.
Что-то не спится
• 22 августа 2015
Да малому два года ,проказник ещё тот,вот не заметила так как номер двух комнатный был!
Что-то не спится
• 22 августа 2015
Ответ дляУраганнаЯ
.
Понимаете,я брала свои две детям ,вот они убрались один единственный раз за 22 дня и поминяли белье нызывается!Я и не заметила так как на пляж торопились я и подумать не могла что уборщицы такое придумают ,ну нужна она мне?????И не стыдно???
Что-то не спится
• 22 августа 2015
Ответ дляЧавонадо
ото вы добрые
Да мы просто не конфликтные люди,хотели ещё приехать ,место очень хорошее длядетей ,а тут выдали такое!!!!