Лагшмивара• 22 августа 2015

Подскажите, какое успокоительное выпить, чтобы уснуть

Девочки, подскажите каким успокоительным вы пользуетесь? Нужно мне и мужу. Уже 2 дня на нервах он, я сегодня после обеда. У мужа 19-го августа в автоаварии погиб друг по работе с семьей (жена и старшая дочь 12лет девочке), младшая доченька 7лет в реанимации, врачи прогнозов не дают, ехали с моря из отпуска, разбились на окружной в родном городе , чуть -чуть до дома не доехали, долбаные наши дороги с ямами, когда же их сделают уже, столько смертей. И машина хорошая новая, но не сработали подушки безопасности. Сегодня похороны были, муж пришел никакой, смотрю, что ему выговориться нужно, вот теперь сама никакая хожу. Говорит что еще держался пока ребенка не увидел ... не буду всего писать, он разревелся при мне, впервые за 15 лет нашей совместной жизни

Как успокоиться? Когда моя мама умерла, я дооолго спала как обрывками какими-то, но я тогда дома в декрете была, а сейчас работаю

кто что посоветует, пока аптека открыта
Одноклассница• 22 августа 2015
настойка пиона
Фекла Персиковна• 22 августа 2015
Барбовала можно выпить.
автор Лагшмивара • 22 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Барбовала можно выпить.

а сколько капель нужно
ТоммиТом• 22 августа 2015
пустырник, я от него в летаргический сон впадаю.
побольше пусть выпьет, пару чайных ложек.
автор Лагшмивара • 22 августа 2015
да у него еще язва, много чего нельзя, барбовал правда есть
Фрикаделька• 22 августа 2015
я не знаю как на счет успокоительного,но просто ляжке с ним рядом,немного выше его головы и как бы дишите ему в лоб,и легонько поглаживайте,тут слова могут особо и не помочь,просто тишина
автор Лагшмивара • 22 августа 2015
Ответ дляФрикаделька

спасибо, мы уже вышли прогулялись немного, зашли в нашу новую квартиру, ремонт немного на месте обсудили, сейчас его попросила по ремонту кое-что допроектировать
alisska_leto• 22 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара

из сильных доступных снотворных или успокоительных - барбовал и сонмил, но от них утром оч тяжелая голова
автор Лагшмивара • 22 августа 2015
Ответ дляalisska_leto

хорошо хоть завтра не на работу, барбовал уже ищу
polina2311• 22 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара

хорошо что вы рядом-Вы сейчас его опора,поддержите,и если захочет поплакать не сдерживайте
автор Лагшмивара • 22 августа 2015
барбовал нашла
сколько капель?
Сижу на стуле• 22 августа 2015
Седасен форте за час до сна.