Нежная Лапка• 23 августа 2015

Я отыскала женщину с идеальной фигурой!

Не представляю, как мужчины себя сдерживают при виде этого совершенства.
Челюскина• 23 августа 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Как в лужу пукнула! А у вас как у кого?

Ахахах
Я вас обидела?

Трусиковед• 23 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
мне почему то на ум курица приходит, из 90-х, синюшная. Или кот сфинкс. Но до красоты далеко.
ага, тоже про курку подумала)
Не фонарь• 23 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
мишель мерсье - это да !совершенство !невероятной красоты

И я за нее)) пыталась отыскать фото в белье--не осилила
Она для меня вообще идеальная красавица
Губки-уточкой• 23 августа 2015
Ответ дляШвидка Настя
тут подробнее и в разных ракурсах: https://vk.com/album-35586381_184516177

Сиськи супер. Похожи на натуральные. Даже я ее уже хочу!!! А что говорить про мужиков?
Губки-уточкой• 23 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Извините, конечно, но по сравнению с моделью автора, у вас совсем не идеальная фигура - не пропорциональная, талии почти нет... и какая-то не женственная, жилистая, больше на мальчишечью похожа, а это для натуралов не совсем сексуально. Но для вашего возраста совсем даже неплохо) Согласна, Мерсье идеальна!

Да, тоже талию не заметила у вас. Про Мишель согласна идеал полный)
Бабушка-байкерша• 23 августа 2015
Сиси супер я такие люблю
Мяла бы и мяла