Нежная Лапка• 23 августа 2015
Я отыскала женщину с идеальной фигурой!
Не представляю, как мужчины себя сдерживают при виде этого совершенства.
Подкустовый выползень• 23 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот , к примеру нашла,´уж получше.
это намного получше того первого ужаса :)))
Одноклассница• 23 августа 2015
Не нравятся большие соски+ сиськи насиликоненые- это тоже минус. Остальное- нравится :)
Подкустовый выползень• 23 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
чего это? вы мужу покажите,вот по реакции и увидите,мой обалдел сразу
мой сказал перебор - и решил, что она дешевка (видать, по интерьеру)
Ряженка• 23 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
а вот вы и не правы
все мужчины, что уже видели эту фотографию, сказали мне, что эта женщина - идеальна!
Автор, читая Ваши комменты,мне кажется что Вы все-таки мужчина.Вы сюда влепили эту фотку для чего?Хотите, чтобы мы восхищались предметом Вашего вожделения?
Синди Кроуфорд• 23 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
Фукающие девочки, признайтесь, вы от зависти или вам действительно это не нравится?
Тогда покажите, что на ваш взгляд идеально?
тю, мне не жалко себя показать. Идеальной себя не считаю. Не завидую абсолютно. Но мне всегда казалась идеальной фигура Мишель Мерсье в фильме Анжелика. Лень искать. Вот я. Сегодняшнее фото. Рост 163 вес 50. Лет полных 37. Муж меня обожает. Это главное.
Нежная Лапка
• 23 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нет это вы троллите)
по ссылке в контакте у нее только один лайк
у меня в купальнике куда больше))
вы смеетесь? вы думаете она там одна вконтакте?
эта фотка быстро распространилась, и я ее нашла в другом месте
так что не обольщайтесь
Заместитель Анонима• 23 августа 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки, без ложной скромности сознайтесь.
Ведь фигура хорошая..., хотя моя ничем не хуже( ну не об этом речь)
Изгиб талии , грудь( правда у меня чуть меньше) и ножки - все гуууууд!
Не надо тут фуууукать про острые коленки и щиколотки
Меня смущает зачем автор ищет изображения такого плана?
Грудь ? Руки модель подняла , чтобы она самая до пупа не упала
Синди Кроуфорд• 23 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ага, меня тоже стены не вдохновили) смазали картину)
Подкустовый выползень• 23 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
так что не обольщайтесь
автор, а чего вы так рьяно защищаете этот а-ля идеал? это в сами себя отыскали?
Опля Картопля• 23 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
нет
все гораздно проще я просто люблю красивых людей, в частности женщин
и мимо этого совершенства я просто не могла пройти мимо
решила с вами поделиться
Удалено администрацией...
Нежная Лапка
• 23 августа 2015
Ответ дляРяженка
вы такая смешная )
женщине априори не могут нравится другие красивые женщины?
я в восхищении от этой дамы, всего-то
Я такая - жду трамвая• 23 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
так что не обольщайтесь
то покажите дайте почтать эти восхищенные коменты )
я умею пользовать гугл поиск вы трепло извинте)
ЛедиДи• 23 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
мишель мерсье - это да !совершенство !невероятной красоты
КрейсерАвроровна• 23 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нет это вы троллите)
у меня в купальнике куда больше))
так автор и лайкнула

Самохвалова• 23 августа 2015
Прям таки зафукали, а как на пляж выйдешь - половина рахиток или жирдяек. Мне не нра фигура с фото, но ничего ужасного не вижу, мужчины на такую бы слюни пускали.
Нежная Лапка
• 23 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ну потому что это как бы моя тема и я должна отвечать на комментарии людей, отстаивая свое мнение
разве нет?) зачем это тогда все затевалось?
Наверняка• 23 августа 2015
Блин... мой муж шалеет от таких ног. У меня не такие. Вообще мужикам нравятся такие икры. Спросите своих.
Что-то не спится• 23 августа 2015
офигительная. Согласна с автором. К посту 67-Вы,конечно,молодец,что держите вес,но извините, даже как-то и сравнивать не серьёзно Вашу фигуру и картинку автора
Барабасиха• 23 августа 2015
на первый взгляд, все нормально, кроме груди - большая и некрасивая
а если рассматривать - отфотошопенная (талия) и перекачанная (от колен до бедер)
Подкустовый выползень• 23 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
супер! на ум сразу пришло слово - ’стиль’ Умничка. Действительно, приятно посмотреть.
Не танцую- но пою• 23 августа 2015
ну реально ведь хороша, и талия, и сиськи, и ножки, жалко, что фотошопа много и заметно невооруженным взглядом и неизвестно какой она была первоначально
Синди Кроуфорд• 23 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
да!!!!! Особенно где ее на рынке продавали. Бомба!!!
Самохвалова• 23 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
класс
ЛедиДи• 23 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а шкаф вообще жестяк!
ДлинноНожка• 23 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а он что уже с ней знаком?или просто в курсе что по чем?