Нежная Лапка• 23 августа 2015

Я отыскала женщину с идеальной фигурой!

Не представляю, как мужчины себя сдерживают при виде этого совершенства.
осень_осень_харашо• 23 августа 2015
очень красивая фигура. мне очень нравится. а в платье вообще обалденно было бы. я девушка, если что) просто не отфотошопленная как в журналах, вот и фукают. ну и плюс завидуют) женщине трудно признаться, что другая женщина красива.

Ряженка• 23 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка

вы такая смешная )
женщине априори не могут нравится другие красивые женщины?
я в восхищении от этой дамы, всего-то
Я не смешная. Я проницательная.Женщине в какой-то степени могут нравиться другие женщины, но в Вашем случае все выглядит слегка болезненно...А может даже не слегка...
Синди Кроуфорд• 23 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
супер! на ум сразу пришло слово - ’стиль’ Умничка. Действительно, приятно посмотреть.
мерси
Называйте меня Повелитель• 23 августа 2015
Автор, покажите лицо девушки)
ЗабежАЛОЧКА• 23 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка

вк в паблике нашла
Жестокий фотошоп....
Подкустовый выползень• 23 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
а он что уже с ней знаком?или просто в курсе что по чем?
понятие не имею, что у него там было в прошлом. Но женщин на Окружной мужчины видят сразу. Причем все.
Синди Кроуфорд• 23 августа 2015
Ответ дляРяженка
тоже подумала что мужчина ) стиль написания ....
КрейсерАвроровна• 23 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
Прям таки зафукали, а как на пляж выйдешь - половина рахиток или жирдяек. Мне не нра фигура с фото, но ничего ужасного не вижу, мужчины на такую бы слюни пускали.
ой,я жирдяйка и мне НЕ НРАВИТСЯ!!! Что если я жирдяйка так не может не нравится ? Странная у вас логика...
Подкустовый выползень• 23 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Жестокий фотошоп....
та да, особенно талия. Куда ребра дели?

ДлинноНожка• 23 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
блин,так я же шучу,чего вы,ведь понятно у всех свои вкусы
Україна понад усе!• 23 августа 2015
Ответ дляneoba
Простите, но она мне бройлера напоминает

а я -то думаю, кого она мне напоминает и тут вы !!!
Люблю порядок• 23 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
тю, мне не жалко себя показать. Идеальной себя не считаю. Не завидую абсолютно. Но мне всегда казалась идеальной фигура Мишель Мерсье в фильме Анжелика. Лень искать. Вот я. Сегодняшнее фото. Рост 163 вес 50. Лет полных 37. Муж меня обожает. Это главное.
о боги(((((((((((((((((((((((
Опля Картопля• 23 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
автор, а чего вы так рьяно защищаете этот а-ля идеал? это в сами себя отыскали?
похоже на то,автор решила себя показать,но шоб не зафукали-то типа нашла
Миззери• 23 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
Удалено администрацией...
руки вверх подняла если опустит грудь будет более птозная. Хорошая фигура но не совершенство
Я такая - жду трамвая• 23 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля
еще и отфотошопилась коряво
Бывает и такое• 23 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

У меня купальник такой же :)
Подкустовый выползень• 23 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
да ну, я не не думала обижаться. Но действительно, почему то они дешевок видят.
ЗабежАЛОЧКА• 23 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какой-то тощей смотритесь,обвисшей,хоть и нет ничего лишнего. Плечи костлявые.Вам надо немного округлиться и подкачаться.
Синди Кроуфорд• 23 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
а шкаф вообще жестяк!
видите ли , я не дизайнер данного отеля и за шкаф ответственности не несу)

Регионщица• 23 августа 2015
мне сиськи не нравятся, а так. да хорошая
Я такая - жду трамвая• 23 августа 2015
еще гляжу нехило вареник отфотошопила одна губа есть вторая замазана
автор Нежная Лапка • 23 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
то покажите дайте почтать эти восхищенные коменты )
я умею пользовать гугл поиск вы трепло извинте)

не извиняю, ибо трепло - это вы
для удовлетворения вас делаю скрин )
паблик не покажу, вы меня там легко вычислите, а я этого не хочу
Безпринципная• 23 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
фото
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 23 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ничего подобного. Комплексы вы во мне не разовьете. Уж слишком я обласкана мужским вниманием)
АдеКВАтная• 23 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...

прочитав ваше....,понимаю, что лучше в мозгах что то , чем ноги.

Пропускайте через мозг то, что собираетесь писать.
Самохвалова• 23 августа 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
мне не нравятся жирдяйки, я их терпеть не могу. Самые злобные люди, всех вокруг зафукают, а потом труселя 56+ размера в огромныю ж*пу засунут и такие кАрАлевами перед номом шастают с полуголой задницей. НАБОЛЕЛО.
Безпринципная• 23 августа 2015
моему мужу она понравилась)))
Неновая почта• 23 августа 2015
ну и вкус у Вас она же ужасная!
Подкустовый выползень• 23 августа 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
как раз очень отфотошопленная - вы что не видите эту неестественность. А о красивых женщинах выше писали.
автор Нежная Лапка • 23 августа 2015
Ответ дляСамохвалова

алилуя!
спасибо вам, вы единственная адекватная здесь женщина, из тех кому не нравится