Нежная Лапка• 23 августа 2015
Я отыскала женщину с идеальной фигурой!
Не представляю, как мужчины себя сдерживают при виде этого совершенства.
Медсестричка• 23 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
еще гляжу нехило вареник отфотошопила одна губа есть вторая замазана
не смотрела когда фотошопила, она над талией работала и целюлит с ног стирала
Опля Картопля• 23 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
о, благодарю
как раз хотела лицо увидеть
на других фотографиях она не такая интересная, к сожалению
давалка еще та,простигоспади
Сфера влияния• 23 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
ничего подобного. Комплексы вы во мне не разовьете. Уж слишком я обласкана мужским вниманием)
Ну вот и правильно. Любите себя такой, какая есть. К любящим себя женщинам и правда мужчины тянутся, независимо от внешности
Барабасиха• 23 августа 2015
фото №15..барышня лежит, а грудь стоит)))..а должна ’растекаться’...силикон)
Ответ дляНежная Лапка
о, благодарю
как раз хотела лицо увидеть
как буд-то ее лицо, потом грудь,потом талия, затем бедра и ноги -все ’живут отдельной жизнью’ но соглашусь в обтягивающем она будет смотреться оч.привлекательно..Я себя считаю нормальной( 32 года рост175,вес64,грудь 2 р.) не дряблая....но я б лучше поменялась на ее фигуру..
Гидроусилитель руля• 23 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
тю, мне не жалко себя показать. Идеальной себя не считаю. Не завидую абсолютно. Но мне всегда казалась идеальной фигура Мишель Мерсье в фильме Анжелика. Лень искать. Вот я. Сегодняшнее фото. Рост 163 вес 50. Лет полных 37. Муж меня обожает. Это главное.
Извините, конечно, но по сравнению с моделью автора, у вас совсем не идеальная фигура - не пропорциональная, талии почти нет... и какая-то не женственная, жилистая, больше на мальчишечью похожа, а это для натуралов не совсем сексуально. Но для вашего возраста совсем даже неплохо) Согласна, Мерсье идеальна!
РокерША• 23 августа 2015
Видно с такой фигурой как автор написала идеальной, она себе кавалера не нашла ещё, посмотреть только шкаф ещё старинный, годов 80х, фигура фигурой может и потр... но не женятся, нормальная женщина себя выставлять голой не будет.
Синди Кроуфорд• 23 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
10000 процентов!
Синди Кроуфорд• 23 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
я извиняю) да, такие мы старые замужние кошелки без талии. Рассекаем по пятизвездочным курортам пока модели автора продают себя в обнаженном виде)
РокерША• 23 августа 2015
Как по мне дешевка, прост... нормальная женщина не будет выставлять себя голой, да и лицо у неё не ахти, по комнаты где она фоткалась я вообще молчу, деревня стайл.
Пусин Кукин• 23 августа 2015
Талия отфотошоплена судя по тому как черно в изгибах (нет естественных кожных складок в такой позе), а с ногами вообще капец. Если ровно это тело сфотать, то сразу же вылезут крупные бедра, большая пятая точка (не зря она ее так назад выпятила). Не забываем про фейс (возможно очень страшная бабенка).
Безберлоги.ру• 23 августа 2015
Не пугайте так на ночь, жуткое сочетание огромных неестественно сисек, столь же неестественной талии и атлетических ног. Хотя в одежде наверняка прекрасно выглядит.
Медсестричка• 23 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
а вот вы и не правы
все мужчины, что уже видели эту фотографию, сказали мне, что эта женщина - идеальна!
показала мужу а он говорит ноги ужасные а руки подняла чтоб грудь не висела
сказал ниччего хорошего
Пусин Кукин• 23 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы забыли каблучища надеть и изогнуться как следует
Пусин Кукин• 23 августа 2015
и вообще похоже на раскрутку групп с порно-содержанием. Куда смотрят админы?!!!
Стриптизерка• 23 августа 2015
Мне как женщине не очень, хотя понимаю что для мужчин это просто фигура мечта. P.S. у моей кумы такая фигура, мужики млеют
Ацетилсалициловая кислота• 23 августа 2015
она как унитаз. прям урыгачная со стромными ногами. А пися хоть где? перестарались с фотошопом? она алкашка. ф
Поумничка• 23 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
Удалено администрацией...
ноги шик! мне нра такие колени и икры!) мне все нра, только как по мне сиськи б на размер меньше) но в платьях это шик)
Поумничка• 23 августа 2015
Ответ дляПусин Кукин
бывает) у нас на р-не жила такая барышня, фигура вот где-то такая, лицо..... голова лошади( пацаны всегда друг другу советовали ее в позу Рекса ставить, чтоб лица не было видно.
Крапипопка• 23 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
Вы нашли фото, которые обязательно!!! прошли фотошоп! и поэтому все кажется так идеально.
А вот автор показывает обычное любительское фото - если его обработать в фотошопе - будет ничем не хуже.
Тут девочки пишут о острых коленках, о синюшности тела и т.д. - так вот это все корректируется и получается конфетка.
Я, например, тащусь от Даши Астафьевой. Если бы была мужчиной, то точно бы сохла по ней))). Так если сравнить ее фотки без макияжа, любительские и фотки с журнала Плейбой - также увидим и синюшность, и не загорелое тело - Плейбой и реальность - есть отличие!
Смею Вас расстроить и, как человек, который работает в Фотошопе и других редакторах, скажу - фото обработано
Не сильно, чтобы казалось любительским. Но есть, особенно в области талии. Поэтому, смотрится как набросок. И правильно подобрана поза. Руки приподняты, талия выгнута, высокие каблуки и тд.Как бы Вам ни хотелось думать по-другому. А грудь, абсолютно точно - силиконовая.
Анонимба• 23 августа 2015
У меня такой тип фигуры. Если встать таким образом еще ничего. Если встать прямо, тонкая талия, но тяжелый низ, ушки и прочие прелести и диспропорции. Фу...
Фотография снизу, плюс каблуки, удлиняет все виузально ноги. В реале другая картинка.
КоролеВешна• 23 августа 2015
Автор, талия - 100% фотошоп, ну разве что она удалила по паре ребер с каждой стороны) будьте реалистом. А грудь у нее висит, если руки опустить. Ноги мне нравятся, люблю ХОРОШИЕ ноги, бедра тоже ок)