РозаФиалковна• 23 августа 2015

На чем спят Ваши гости?

Девочки, где и на чем спят Ваши гости, когда остаются на ночлег? Запасного дивана или кровати нет. На полу - вариант. Но что стелить? Есть какие-нибудь матрасы недорогие, чтобы именно для таких целей? Дормео ролл ап сильно дорогой. Может есть аналоги?
Очень добрый аноним• 23 августа 2015
Надувной матрас

Детские_Будут?• 23 августа 2015
Надувной -- саме ТО
Угадайс• 23 августа 2015
Та купите обычный итекс надувной и будет Вам счастье.
Очень добрый аноним• 23 августа 2015
Ответ дляУгадайс

Ага , большой , как двуспальная кровать
ZaRaZa• 23 августа 2015
у нас есть надувной матрас.
Не стесняюсь• 23 августа 2015
наши гости спят на нашем диване,а мы с мужем на полу,сейчас купили обычный надувной матрас,а раньше настилали пледы.одеяла на пол.
Сорока белобока• 23 августа 2015
Умнас есть диван для гостей. Своё ложе мы никому не даем. А когда не было, на матрасе ложили.
Кондуктор автобуса• 23 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Ага , большой , как двуспальная кровать
У нас такой уже 3-4 года, точно не помню. Выручает в случае гостей)))) Удобен, хранить легко, гости довольны))))