Розкажіть про кокосове масло,чи варто купляти?чи допоможе відновити структуру волосся?
@risto_kratka• 23 августа 2015
я покупала универсальное.. и как маску для волос использовала и для выпечки и вообще на хлеб..
помогает.. укрепляет волосы
Swet-llanna• 23 августа 2015
Мне тоже очень нравится. Привозили с Тайланда, органическое. Делаю маску для волос. Очень легко вымывается( в отличии от касторового, репейного и тд). Волосы прям шелковистые, живые, да и сыпаться перестали
Имеет смысл, если это нерафинированное масло. И то, лучше работает в комплексе с другими маслами (жожоба, брокколи, аргана) и эфирными маслами по типу волос (розмарин, иланг-иланг, лимон и т.д.). Только учтите, что просто масла плохо смываются с волос.
Способ приминения: нагрели до температуры около 40 градусов, нанесли на волосы, замотали пленкой и утеплили. Ходить от 20 минут до 2 часов.
Ответ дляmarya21
А макса не допоможе ,щоб волосся росло?лише блиск ?
Посмотрите мое масло, оно для роста и восстановления волос:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10199560.html
У него большой плюс - очень легко смывается.