bogdana-lesya8484• 23 августа 2015

Тополино, какой купить размер?

Добрый день! У нас рост 78 см, растем не быстро, носим одежду 74 и 80 размера. Какого размера купить комбез тополино зима?
Nata41100• 23 августа 2015
Доьрый!Я не знаю на таких малышей, но мы покупали всегда на свой размер, Тополтно уж точно не маломерки, а зимнюю одежду можно и на размерчик больше

Мила83• 23 августа 2015
тополино идет размер в размер, я бы брала 86. мы носили в возрасте 11 мес- 1,2 года. изначально только рукавчики были длинноваты, а так отлично сидел, я довольна
lesyatim• 23 августа 2015
Мы при росте 86 см носили 92 размер, немного подворачивали брюки, куртка села идеально. Я бы брала на вашем месте 86 размер чтобы до конца зимы хватило.