Маша хороша• 23 августа 2015

Сколько по времени стелить ленолеум в одной комнате?он долго будет разравниваетс

Ваш психолог• 23 августа 2015
сутки-двое должен полежать
автор Маша хороша • 23 августа 2015
Ответ дляВаш психолог
сутки-двое должен полежать

А
автор Маша хороша • 23 августа 2015
Ответ дляВаш психолог
сутки-двое должен полежать

А если сразу постелить?
Вредняжка• 23 августа 2015
Ответ дляМаша хороша

А если сразу постелить?
стелите сразу но плинтусом не фиксируйте пусть волны уйдут.
акель13• 23 августа 2015
три недели лежал выравнивался только потом плинтус прибил муж)если он у вас в тубе то две не меньше должен хорошо розойтись что бы волн не было
Я в дамках• 23 августа 2015
Если вы его купили и привез в рулоне, не мяли не сгибали, то достаточно 1-2 дня. А если еще и будете клеить на клей, то не имеет значения.. У нас мастера с рулона раскручивали и клеили параллельно...